Гость
Статьи
Что чувствуют девушки …

Что чувствуют девушки во время секса?

Здравствуйте,дорогие дамы.
Лишилась девственности месяц назад.
Почти все время занимались сексом,но у меня до оргазма не доходило.
Чувствую что что-то упирается внутри меня и какое-то щекотание,словно я описаюсь.
Особо приятных ощущений нет,только будто щекочут.
Не так я себе представляла ощущения от секса.
Что это?Нормально ли это?
Может это приближение «оргазма» о котором я вообще не имею понятия?
Что вы чувствуете,когда занимаетесь сексом?
Может быть я вообще не рождена для огразмов и это только так у меня …. #секс #оргазм

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

твоя сексуальность зажата, и ты не раскрепощена в постели.

Кокосовая пальма
#2

Дорогая, я раскрылась только к 30 годам. Ранее получала обычную сексуальную разрядку. Ещё и от партнёра много зависит

#3

Первое время я получала удовольствие только от самого процесса что я занимаюсь сексом. Оргазм стала получать через пол года.

Гость
#4

Длительная прелюдия, ласки эрогенных зон, петтинг, доведите себя до почти оргазма. Стимуляция сосков и клитора во время акта. Или сама, или совместно с парнем. И да, надо быть абсолютно раскрепощенной. Любой нервяк или посторонние мысли сильно мешают. Попробуйте разные позы, может какая-то понравится больше. Пишут, что многие женщины не получают оргазм без дополнительной стимуляции клитора. Во влагалище якобы нет никаких невров типа совсем и оно не чувствует.

Гость
#5

Я бревно, мне пихание не интересно.

#6

Попробуй помостурбировать, обычно это самый лучший способ проверить, включи видео 18+ и в одиночестве все проверь, самой себя легче до оргазма довести

Гость
#7
Марина

Первое время я получала удовольствие только от самого процесса что я занимаюсь сексом. Оргазм стала получать через пол года.

просто найдите себе хорошего мужика вот и вся проблема исчезнет

#8

Изучити себя и свое тело с помощью мастурбации. Попробуйте принести сначала удовольствие самой себе, пробуйте разные техники, вспомогательные игрушки. В общем все методом проб и ошибок. Но точно не думайте, что с Вами что-то не так. Все разные, это нормально, нужно только понять, что именно нравится Вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: