Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы чувствуете во время секса с мужчинами

Вопрос наверное касается по большей части гетеросексуальных девушек ибо бисексуальные как правило предпочитают женщин свой пол.Скажите девушки что вы чувствуете когда вы в постеле с мужчиной или со своим парнем? накатывает ли на вас страсть или сильное возбуждение......стараетесь ли вы не видеть парня голым,или наоборот смотрите на него,скажите что
вы чувствуете?

Арий Глогов
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Накатывает
2. Не рассматриваю

Еда из мака
#2

Меня очень возбуждают касания моего мужчины, его вкусных аромат. Именно эти две вещи в считаные секунды заставляют повалить его на кровать и расстегнуть ремень.
Я с восхищением отношусь к своему парню, свечусь каждый раз, когда он заходит в комнату, когда одет, когда раздет, всегда

#3

Тебе все скажи, это наше, интимное. Но я не бревно в постели, всем видом и действиями показываю как я его хочу

ВоланДеМорт24
#4

Чувствуют себя брёвнами. Хотя иногда могут симулировать оргазм.

Гость
#5

Честно???? Ничего кроме боли и ощущения что вся разорвусь.

Гость
#6
Гость

Честно???? Ничего кроме боли и ощущения что вся разорвусь.

Толстозадая ты видимо шарик
Ему когда вдувает он тоже должен это чувствовать

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Честно???? Ничего кроме боли и ощущения что вся разорвусь.

Воу! Это что, негр из порнухи, с 25см?

Гость
#8

Смотря какой мужчина. Если умелый, то естественно получаю удовольствие от наплыва страсти и желания. А если ни о чем, то и секс такой же, такого сразу в топку.

Арий Глогов
#9
Еда из мака

Меня очень возбуждают касания моего мужчины, его вкусных аромат. Именно эти две вещи в считаные секунды заставляют повалить его на кровать и расстегнуть ремень.
Я с восхищением отношусь к своему парню, свечусь каждый раз, когда он заходит в комнату, когда одет, когда раздет, всегда

что за ник еда из мака? Почему еда из мака зачем?

Арий Глогов
#10
Lisa Stafford

Тебе все скажи, это наше, интимное. Но я не бревно в постели, всем видом и действиями показываю как я его хочу

понятно актриса наигрываете

Гость
#11

Иногда накатывает страсть. Из-за частого секса (каждый день-два) возбуждения особого нет. Воспринимаю как обязанность больше.

Арий Глогов
#12
Гость

Иногда накатывает страсть. Из-за частого секса (каждый день-два) возбуждения особого нет. Воспринимаю как обязанность больше.

не возбуждают вас мужики самцы пузатые не возбуждают плохо дааа.а...

Гость
#13
Гость

Честно???? Ничего кроме боли и ощущения что вся разорвусь.

Может у вас вагинизм?с этим к врачу надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: