Гость
Статьи
Что такого чувствуют …

Что такого чувствуют мужчины во время секса раз готовы за него платить?

Они наверное ловят нереальный кайф, раз готовы даже платить за секс! Ради секса они тратятся на ухаживания и содержат любовниц. На их деньги существуют целые индустрии ***, веб-камщиц, фильмов для взрослых и т.д. То есть они содержат всех женщин и мужчин занятых в этих сферах! Что такого они испытывают, что неведомо нам женщинам??? Ни одной нормальной женщине не придет в голову платить за секс. Это же безумие. Она скорее заплатит чтоб откосить от секса с незнакомцами.

Автор
957 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин так гормоны не долбят. а у мужичин как головка ожила, так голова и отключилась

Гость
#2

классную фигуру и послушность ... ) потом от таких рыгать охота, но то такого стоит )))

#3

Для того, чтобы это понять - нужно иметь член...

Гость
#4
Кот Бегемот

Для того, чтобы это понять - нужно иметь член...

Ну объясните на словах

Гость
#5

Открою вам маленький секрет, изучайте феминистскую теорию и всё поймете, они чувствуют власть над женщинами, потому что они нас ненавидят, женщины наивные когда думают, что мужчинам нравится секс, нет им нравится власть и унижение женщины, потому что так они показывают к нам свою неприязнь и ненависть.

Гость
#6
Гость

Ну объясните на словах

Изучайте феминистскую теорию и всё поймете

#7
Гость

Ну объясните на словах

Я и объяснил...
Для этого нужно ИМЕТЬ ЧЛЕН...
Я тоже себе, например, представить не могу, как это когда меня женщина на свидание уговаривает, впечатляет, ведет меня в шикарный ресторан, пытается напоить, налаживает тактильный контакт, говорит мне ласковые слова... Пытается уговорить поехать к ней, под придлогом попить кофе, пристает... А Я после этого всего еще "ломаюсь" и раздумываю, позволить ей засунуть моего удава в ее писю или "еще рано"...

Гость
#8
Гость

Открою вам маленький секрет, изучайте феминистскую теорию и всё поймете, они чувствуют власть над женщинами, потому что они нас ненавидят, женщины наивные когда думают, что мужчинам нравится секс, нет им нравится власть и унижение женщины, потому что так они показывают к нам свою неприязнь и ненависть.

Но мужчины-*** тоже платят за секс.

Гость
#9
Гость

Ну объясните на словах

Тоже очень интересно. Мужчины, ну расскажите нормальными словами и развёрнуто. Больше, конечно, интересует когда хотите любимую женщину. Или ЭТО одинаково?

#10

Автор, если бы у мужчин была физическая опция давать вам секс без своего желания, вы бы за секс тоже платили.

#11
Гость

Тоже очень интересно. Мужчины, ну расскажите нормальными словами и развёрнуто. Больше, конечно, интересует когда хотите любимую женщину. Или ЭТО одинаково?

Нет конечно. Чем разнообразнее - тем лучше.
Круче всего иметь трех-четырех нормальных любовниц, которые знают чо хотят и умеют это получать. Не шика ради... А просто, что бы если одна: "Ой Я сегодня не могу..!" можно было не обламыватья и позвонить другой.

Гость
#12
Елена

Автор, если бы у мужчин была физическая опция давать вам секс без своего желания, вы бы за секс тоже платили.

У них есть такая возможность. Всё старичье сидит на Виагре. Еле ходит, песок сыпется, а Виагру покупают и дают секс без своего желания. Но какая сумасшедшая будет его покупать?

Гость
#13

А за еду зачем платить? Для нас это физиологическая потребность, как еда. После утоления обычного голода, включается механизм удовлетворения сексуального.

#14
Гость

У них есть такая возможность. Всё старичье сидит на Виагре. Еле ходит, песок сыпется, а Виагру покупают и дают секс без своего желания. Но какая сумасшедшая будет его покупать?

Таких "сумасшедших" вагон и маленькая тележка. Все секс-шопы забиты смазками, сделанными специально для того, чтобы женщина, занимаясь сексом против своего желания, испытывала минимум дискомфорта.

Гость
#15

Ну хз, это индивидуально наверное. Сильный кайф получал только от соития с теми, от кого у меня прям крышу срывало. Это две девушки всего. С другими может и было приятно, но чего-то там такого необычного не было. Прикольно, но не более.

А вот секс с той, в которую прям влюбился я бы сравнил по уровню удовльствия с холодным квасом, выпитом в жаркой пустыне после дня бродения по ней. Нуили когда писать очень-очень сильно хочешь, терпешь и терпегь, а потом наконец писаешь))

Гость
#16
Гость

А за еду зачем платить? Для нас это физиологическая потребность, как еда. После утоления обычного голода, включается механизм удовлетворения сексуального.

То есть у женщин нет физиологической потребности в сексе раз она за него не платит, и скорее заплатит чтою его избежать а не заполучить?

Гость
#17
Гость

Изучайте феминистскую теорию и всё поймете

А где почитать эту теорию, дайте ссылку

Гость
#18
Елена

Таких "сумасшедших" вагон и маленькая тележка. Все секс-шопы забиты смазками, сделанными специально для того, чтобы женщина, занимаясь сексом против своего желания, испытывала минимум дискомфорта.

То есть женщине неведома потребность в сексе?

Гость
#19

В каждом из нас заложена программа от огромного количества выживших в конкурентной борьбе и давших потомство предков. У мужчин соответственно мужская, у женщин женская. Это нужно принять, как данность, и не пытаться с этим бороться. А про то, что секс - это унижение женщин. Ну это насколько нужно быть тупой, чтобы это писать.

Гость
#21

Женщины все равно никогда этого не поймут. Как и того, почему мужчины от недоступности секса могут дойти до того состояния, когда они готовы убивать ни в чем не повинных людей. Я имею нашумевшие трагедии с участием террористов-инцелов. Для нас мужчин сексуальность – это гнойник способный отравлять молодость и лучшие годы жизни. Лично у меня нет никакого сомнения в том, что жизнь была бы более счастливой и гармоничной, если бы никакого секса не существовало бы в природе изначально.

Гость
#22
Гость

Ну хз, это индивидуально наверное. Сильный кайф получал только от соития с теми, от кого у меня прям крышу срывало. Это две девушки всего. С другими может и было приятно, но чего-то там такого необычного не было. Прикольно, но не более.

А вот секс с той, в которую прям влюбился я бы сравнил по уровню удовльствия с холодным квасом, выпитом в жаркой пустыне после дня бродения по ней. Нуили когда писать очень-очень сильно хочешь, терпешь и терпегь, а потом наконец писаешь))

А от дро/чки нет эффекта как от холодного кваса?

Гость
#23
Гость

Женщины все равно никогда этого не поймут. Как и того, почему мужчины от недоступности секса могут дойти до того состояния, когда они готовы убивать ни в чем не повинных людей. Я имею нашумевшие трагедии с участием террористов-инцелов. Для нас мужчин сексуальность – это гнойник способный отравлять молодость и лучшие годы жизни. Лично у меня нет никакого сомнения в том, что жизнь была бы более счастливой и гармоничной, если бы никакого секса не существовало бы в природе изначально.

а ты попробуй объяснить!

Гость
#24
Гость

Женщины все равно никогда этого не поймут. Как и того, почему мужчины от недоступности секса могут дойти до того состояния, когда они готовы убивать ни в чем не повинных людей. Я имею нашумевшие трагедии с участием террористов-инцелов. Для нас мужчин сексуальность – это гнойник способный отравлять молодость и лучшие годы жизни. Лично у меня нет никакого сомнения в том, что жизнь была бы более счастливой и гармоничной, если бы никакого секса не существовало бы в природе изначально.

Чтобы не срываться, у мужчин есть правая ладошка, как клапан в скороварке ))

Гость
#25
Гость

Открою вам маленький секрет, изучайте феминистскую теорию и всё поймете, они чувствуют власть над женщинами, потому что они нас ненавидят, женщины наивные когда думают, что мужчинам нравится секс, нет им нравится власть и унижение женщины, потому что так они показывают к нам свою неприязнь и ненависть.

Женщинам тоже нравится власть мужчины и оргазм. Власть не всегда деструктивна.

Гость
#26

столько комментариев и ни одного по сути ответа.
а жаль... мне тоже интересно было бы послушать...

#27

Тоже самое когда один подрочишь.

#28
Гость

То есть женщине неведома потребность в сексе?

Не увидела логической связи, объясните что из чего вывели.

Гость
#29

Никогда не платил за секс. Это же пошло.

Гость
#30
Елена

Автор, если бы у мужчин была физическая опция давать вам секс без своего желания, вы бы за секс тоже платили.

Можно укол сделать, выпить таблетку в крайних случаях. А так может не быть желания психологически, но против воли если стимулировать орган, то он встанет. Мужчина при этом будет чувствовать отвращение. У автор "Повелителя мух" есть рассказ об изнасиловании мужчины толпой женщин в диком африканском племени.

Гость
#31

Ну представьте, мужики есть которые и за мамкой своей и сестрой подглядывают в юношестве, некоторые и дочерей чпокают Потому что доброты и личных качеств - 0, ума - 0, а гормонов много. И самоутверждаться надо хоть где то. Ничего особенного они не испытывают.

#32

Кайф они ловят.
Как и девушки

Гость
#33
Гость

а ты попробуй объяснить!

Я пробовал. Как показывает практика, женщины (а иногда не только женщины) воспринимают подобные объяснения как бред душевнобольного.

Гость
#34
Гость

Ну хз, это индивидуально наверное. Сильный кайф получал только от соития с теми, от кого у меня прям крышу срывало. Это две девушки всего. С другими может и было приятно, но чего-то там такого необычного не было. Прикольно, но не более.

А вот секс с той, в которую прям влюбился я бы сравнил по уровню удовльствия с холодным квасом, выпитом в жаркой пустыне после дня бродения по ней. Нуили когда писать очень-очень сильно хочешь, терпешь и терпегь, а потом наконец писаешь))

Как романтично)

Гость
#35
Гость

Я пробовал. Как показывает практика, женщины (а иногда не только женщины) воспринимают подобные объяснения как бред душевнобольного.

дай нам последний шанс, котик) тут очень понимающие девочки собрались

#36
Гость

Можно укол сделать, выпить таблетку в крайних случаях. А так может не быть желания психологически, но против воли если стимулировать орган, то он встанет. Мужчина при этом будет чувствовать отвращение. У автор "Повелителя мух" есть рассказ об изнасиловании мужчины толпой женщин в диком африканском племени.

Никто не насилует мужчин настолько часто, как они это делают самостоятельно :))) Мужчины част возводят сексуальность в культ, привязывая свою самооценку к количеству и разнообразию секса в своей жизни. Поэтому не малая честь мужчин стремится инициировать сексуальные отношения даже через нехочу. Но вот платить за такое непотребство обычно мужчины все-таки не готовы :) По-моему, по неопытности они могут заплатить за секс без особого желания, но потом уже готовы им заниматься только на халяву.

#37
Гость

А от дро/чки нет эффекта как от холодного кваса?

Нет...
Это спасает ненадолго. Чтобы заснуть например. Или прийти в себя во время стресса.

Гость
#38
Гость

Я пробовал. Как показывает практика, женщины (а иногда не только женщины) воспринимают подобные объяснения как бред душевнобольного.

Расскажи, я тебе поверю

Гость
#39

Ну а женщины ещё тупее, готовы рожать, тоже непонятно зачем и что они там чувствуют эдакого, кроме боли. А поди ка ты как родить рвутся, как бешеные.

Гость
#40

Здесь наверняка есть женщины, которые любят секс не за ништяки и деньги, а просто сам по себе, без дополнительных условий. И штука в том, что таких женщин сильно меньше, чем мужчин, которые любят секс сам по себе. ИХ тупо меньше, а мужчинам нужно это постоянно, регулярно. Чтобы компенсировать разницу заинтересованности, появилась "традиция" платить за секс. Если бы мужчин таки было меньше, чем таких женщин, платили бы женщины.

Гость
#41
Гость

Ну а женщины ещё тупее, готовы рожать, тоже непонятно зачем и что они там чувствуют эдакого, кроме боли. А поди ка ты как родить рвутся, как бешеные.

Женщины хотят не родов самих по себе, а ребенка. Это большая разница. Самих родов никто не хочет.

Гость
#42
Гость

Женщины хотят не родов самих по себе, а ребенка. Это большая разница. Самих родов никто не хочет.

Не важно, ребенка, какой от него прок, никакого, орет, визжит, спать мешает, корми его, зачем он сдался, а теткам прям подгорает как его хочется.

Гость
#43
Гость

Здесь наверняка есть женщины, которые любят секс не за ништяки и деньги, а просто сам по себе, без дополнительных условий. И штука в том, что таких женщин сильно меньше, чем мужчин, которые любят секс сам по себе. ИХ тупо меньше, а мужчинам нужно это постоянно, регулярно. Чтобы компенсировать разницу заинтересованности, появилась "традиция" платить за секс. Если бы мужчин таки было меньше, чем таких женщин, платили бы женщины.

Я люблю секс сам по себе, но без ништяков не соглашусь, зачем, если достаточно тех, кто готов с ништяками.

Гость
#44
Гость

Не важно, ребенка, какой от него прок, никакого, орет, визжит, спать мешает, корми его, зачем он сдался, а теткам прям подгорает как его хочется.

Ребенок любит безусловно, вызывает нежность, даёт смысл жизни, продолжает род, даёт возможность вместе с ним "пережить" и вспомнить детство... Да много всего.

Гость
#45

Автор, люди от чего только кайф не получают, при чем тут секс. Секс это ещё понятно хоть за что платят. Полно вещей бесполезных, от которых точно никакого удовольствия, а только боль, нервы, неудобства, а
многие платят.

Гость
#46

не одного объяснения короче. все вокруг да около. по делу никто не отписался.

Гость
#47
Гость

Автор, люди от чего только кайф не получают, при чем тут секс. Секс это ещё понятно хоть за что платят. Полно вещей бесполезных, от которых точно никакого удовольствия, а только боль, нервы, неудобства, а
многие платят.

Например?

Гость
#48
Гость

Ну хз, это индивидуально наверное. Сильный кайф получал только от соития с теми, от кого у меня прям крышу срывало. Это две девушки всего. С другими может и было приятно, но чего-то там такого необычного не было. Прикольно, но не более.

А вот секс с той, в которую прям влюбился я бы сравнил по уровню удовльствия с холодным квасом, выпитом в жаркой пустыне после дня бродения по ней. Нуили когда писать очень-очень сильно хочешь, терпешь и терпегь, а потом наконец писаешь))

Спасибо за ваше мнение, но вот как это " крышу срывало"? Предполагаю, что это во много раз сильнее, чем испытывала я во время влюбленности, когда сильно текла и хотелось секса каждый день. Спросить не у кого. И ещё вопрос, может быть мужчина агрессивно настроен к женщине, если много времени прошло, а он так и не получил от нее секс ( возможно, она всё ещё нравится)?

Гость
#49
Гость

Ребенок любит безусловно, вызывает нежность, даёт смысл жизни, продолжает род, даёт возможность вместе с ним "пережить" и вспомнить детство... Да много всего.

Все это ерунда, если человека и так любят, ему не надо искать любви, рожать для этого, мучиться. Вас значит никто не любил до ребенка. Нежность вызывают и котята и щенята. Смысл жизни в самой жизни и ни от каких детей не зависит. Детство зачем вспоминать, вам сейчас плохо?!

Гость
#50
Гость

Женщины все равно никогда этого не поймут. Как и того, почему мужчины от недоступности секса могут дойти до того состояния, когда они готовы убивать ни в чем не повинных людей. Я имею нашумевшие трагедии с участием террористов-инцелов. Для нас мужчин сексуальность – это гнойник способный отравлять молодость и лучшие годы жизни. Лично у меня нет никакого сомнения в том, что жизнь была бы более счастливой и гармоничной, если бы никакого секса не существовало бы в природе изначально.

Это от НЕ недоступности секса. Есть психические отклонения, их видно окружающим. У инцелов стреляющих в школах по лицу видно что это психи. С психами не общаются не только девушки, но и большинство парней. Где вы видели инцела, которого уважают и восхищаются другие мужчины, он везде душа компании, у него куча друзей...но девушки не обращают на него внимания и не дают. Нет таких. Такого просто не существует. Инцелов не воспринимают ВСЕ. И нужно просто идти к психиатру