Гость
Статьи
Что чувствуют мужчины …

Что чувствуют мужчины во время минета и после секса? Сравним ли женский оргазм с мужским?)))

17 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Не
У нас все поскромнее.
Представь как если бы клитор был на нижней стороне члена под головкой где уздечка. Всё основные ощущения там. Такое ощущение как будто нарастает желание и сладкое ощущение в члене и заканчивается пульсацией волнами когда комки спермы проходят через чувствительный центр в уретре. И прямо по всему телу разливается как бы нега.

Гость
#2
Кобеллино

Не
У нас все поскромнее.
Представь как если бы клитор был на нижней стороне члена под головкой где уздечка. Всё основные ощущения там. Такое ощущение как будто нарастает желание и сладкое ощущение в члене и заканчивается пульсацией волнами когда комки спермы проходят через чувствительный центр в уретре. И прямо по всему телу разливается как бы нега.

Ты пишешь как ***

#3
Гость

Ты пишешь как ***

У меня богатая фантазия и хороший словарный запас. Если это гейство, то ок, я ***.

Гость
#4

Аж интересно стало - а КАК (КТО) можно сравнить женский и мужской оргазмы?

алёнка
#5

мой говорит, что секс лучше минета, но у него не такие яркие оргазмы, как у меня, это естественно

Гость
#6
Гость

Аж интересно стало - а КАК (КТО) можно сравнить женский и мужской оргазмы?

Тоже об этом подумала 😆откуда нам знать как это у другого пола

Гость
#7
алёнка

мой говорит, что секс лучше минета, но у него не такие яркие оргазмы, как у меня, это естественно

И секс и минет это здорово,как мужчина вам говорю,правда если минет сделан с любовью,а не абы как,на отье.бись.Но женщины всё равно кончают во время полового акта как минимум пару раз,а мы мужики только раз в завершении сего.

Агния
#8

Я занимаюсь тем, что привела интимные мышцы в порядок, секс на порядок лучше стал! Я довольна и ощущениями и тем что оргазм прям очень яркий стал! Я прям очень довольна практикой интим коуч и их тренажером Тюльпан

Дмитрий
#9
Гость

Тоже об этом подумала 😆откуда нам знать как это у другого пола

По слухам от мужиков, у них от анального секса в пассивной роли типа женский оргазм. Дергаются, стонут, в 3.14 раза сильней чем обычый. Потом бегают за мужиками. Сам не пробовал

Гость
#10

мне не делали , но этого очень хочется ,это хочется даже чаще секса, сам минет выглядит очень красиво эротично...мечтаю чтоб мне попалась жена которая будет любить это делать

Гость
#11
Гость

мне не делали , но этого очень хочется ,это хочется даже чаще секса, сам минет выглядит очень красиво эротично...мечтаю чтоб мне попалась жена которая будет любить это делать

Да это супер когда жена даже не противится сделать минет,знаю по собственному опыту,очень умело и волшебно делает,также как и я ей куни,у нас это вообще норма,доставлять друг другу удовольствие.Так что желаю по быстрее найти ту самую с кем ты познаешь все прелести интимной сладкой жизни.

Гость
#12
Гость

Да это супер когда жена даже не противится сделать минет,знаю по собственному опыту,очень умело и волшебно делает,также как и я ей куни,у нас это вообще норма,доставлять друг другу удовольствие.Так что желаю по быстрее найти ту самую с кем ты познаешь все прелести интимной сладкой жизни.

от души,да это кайф когда она сама желает его сделать

Гость
#13

Минеты-шминеты. Вот бывают такие моменты, когда кончик члена как-то по особенному соприкасается с маткой. Может какая-то идеальная состыковка происходит - кончика члена с входом в матку. Вот все остальные ощущения, по сравнению с этими меркнут, и так хочется продлить этот момент до бесконечности. К сожалению, такое бывает не часто.

Гость
#14
Кобеллино

Не
У нас все поскромнее.
Представь как если бы клитор был на нижней стороне члена под головкой где уздечка. Всё основные ощущения там. Такое ощущение как будто нарастает желание и сладкое ощущение в члене и заканчивается пульсацией волнами когда комки спермы проходят через чувствительный центр в уретре. И прямо по всему телу разливается как бы нега.

Это кстати описано Точь в точь как женский

Твоя совесть
#15

Анастасия, женский оргазм - это то, к чему стремится каждый нормальный мужчина - доставить удовольствие женщине. И не только половое. И когда удовлетворённая женщина в своей благодарности сама без понуждения снисходит к эпицентру мужского естества - это и есть вершина мужского удовольствия.

Гость
#16
Гость

Да это супер когда жена даже не противится сделать минет,знаю по собственному опыту,очень умело и волшебно делает,также как и я ей куни,у нас это вообще норма,доставлять друг другу удовольствие.Так что желаю по быстрее найти ту самую с кем ты познаешь все прелести интимной сладкой жизни.

Я вообще не представляю секс без куни и минета даже на один раз,не говоря о любимой)) кстати после куни быстрее кончаешь кажется

Гость
#17

Вацап
+79818494769
Санкт-Петербург

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: