Гость
Статьи
Она всё время хочет …

Она всё время хочет секса

В первые недели отношений у меня просто сказка была. Она хочет в любое время. Но потом у меня постепенно стал побаливать «детородный орган», ощущения как перегруженные мышцы после спортзала. В последеее время замечаю, что будит меня по ночам, просто залезает в трусы и я просыпаюсь от того, от чего раньше мечтал бы просыпаться. Раньше я просто «летел» домой. Но не сейчас. Я работаю юристом и мне нужно высыпаться, нужна ясная голова, но она этого не понимает. По дому ходит только без одежды и только босиком. Это странно. Но она регулярно моет полы ради того, чтобы ходить ИМЕННО БОСИКОМ! Недавно устроила секс на полу, она легла на спину и ей ничего, а мне на колени опираться больно, вторую неделю боль в ногах. Она с этого смеётся. Хочет, чтобы я тоже ходил голым и босиком. Но мне так уже не комфортно. День-два нормально. Но потом я хочу быть в одежде, а она голышом садится на меня одетого и иногда оставляет «следы» которые надо сразу вытирать. Сначала мне всё это нравилось, необычная, раскованная, но теперь у меня двоякие чувства. Мне становится тяжело её сексуально обслуживать. Расставаться желания нет, она, как мне кажется, редкий эксклюзивный экземпляр. Но как с ней ужиться? Мне крайне важно высыпаться, я как юрист отвечаю за судьбы своих клиентов. Но у её темперамента нет «регулятора громкости». Сначала я пёрся от этого, но сейчас мне надо отдых, а его не предвидится. Что я делаю не так? Что можете посоветовать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Боюсь, что тут никак не поможешь, разные сексуальные темпераменты. Есть вероятность, что со временем гормоны у нее в голове успокоятся и вы найдете общий язык.

Гость
#3

Ничего не сделаешь. Я и в начале отношений каждый день хотела по несколько раз и через 5 лет. Но и мужчина такой же.
У всех разные потребности. Если они не совпадают - возникают проблемы

Гость
#4

Редкий тип женщины, способной испытывать оргазм от секса. Такие особи так же одержимы сексом, как и обычные мужчины.

Гость
#5
Гость

Мне становится тяжело её сексуально обслуживать.

Не мужская формулировка.
А по сути вопроса, что делать... Высыпаться в другом месте.

#6

Здесь же сегодня женщина на мужа жаловалась, что каждый день к ней пристаёт, а она уже не может. Может, вам просто партнёрами махнуться и все будут в шоколаде?

Гость
#7
June

Здесь же сегодня женщина на мужа жаловалась, что каждый день к ней пристаёт, а она уже не может. Может, вам просто партнёрами махнуться и все будут в шоколаде?

Или объединиться и написать наконец нормальную разводку.

Юля
#8

Да придешь ты понастоящему или нет?

Юля
#9

Все,предал

Гость
#10

Давно не было секса, что секс стал для меня, как плаха.

Гость
#11

просто она не кончает с вами а разрядку хочет вот и пытается ееполучитб приставая к вам снова

Лесь
#12

Ребенка ей заделай, 9 месяцев будешь жить спокойно

#13

Ну олин рпз о сеье в мужском роде думаю опечаталась, но потом еще и еще... АХТУНГ БЛ.. п.доры идут :))))))

#14
vlad0

Ну олин рпз о сеье в мужском роде думаю опечаталась, но потом еще и еще... АХТУНГ БЛ.. п.доры идут :))))))

А не, ошиься))) но все равно разводка

Нирвана
#15
Гость

В первые недели отношений у меня просто сказка была. Она хочет в любое время. Но потом у меня постепенно стал побаливать «детородный орган», ощущения как перегруженные мышцы после спортзала. В последеее время замечаю, что будит меня по ночам, просто залезает в трусы и я просыпаюсь от того, от чего раньше мечтал бы просыпаться. Раньше я просто «летел» домой. Но не сейчас. Я работаю юристом и мне нужно высыпаться, нужна ясная голова, но она этого не понимает. По дому ходит только без одежды и только босиком. Это странно. Но она регулярно моет полы ради того, чтобы ходить ИМЕННО БОСИКОМ! Недавно устроила секс на полу, она легла на спину и ей ничего, а мне на колени опираться больно, вторую неделю боль в ногах. Она с этого смеётся. Хочет, чтобы я тоже ходил голым и босиком. Но мне так уже не комфортно. День-два нормально. Но потом я хочу быть в одежде, а она голышом садится на меня одетого и иногда оставляет «следы» которые надо сразу вытирать. Сначала мне всё это нравилось, необычная, раскованная, но теперь у меня двоякие чувства. Мне становится тяжело её сексуально обслуживать. Расставаться желания нет, она, как мне кажется, редкий эксклюзивный экземпляр. Но как с ней ужиться? Мне крайне важно высыпаться, я как юрист отвечаю за судьбы своих клиентов. Но у её темперамента нет «регулятора громкости». Сначала я пёрся от этого, но сейчас мне надо отдых, а его не предвидится. Что я делаю не так? Что можете посоветовать?

Найти другую,чтобы спала мёртвым сном по ночам и не намывала полы.А к неугомонной-только по выходным и праздникам.

Гость
#16

Это нормально, когда люди начинают жить надо начинать свои правила водить, объясните, что вы устаёте это нормально, разговаривайте, скажите что сегодня устали начинайте фильтровать сексобслуживание

Принцесса-мильонщица
#17

про следы жесть!!! передёрнуло.

Elena
#18
Гость

просто она не кончает с вами а разрядку хочет вот и пытается ееполучитб приставая к вам снова

Да, у меня была такая же ситуация

Гость
#19

Попробуйте амфетамин.

#20
Принцесса-мильонщица

про следы жесть!!! передёрнуло.

Да откуда следы кстати может жаппу плохо вытерла ;))))

#21
Гость

Попробуйте амфетамин.

Так он не жажду секса вызывает а ЖАЖДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ))) тогда уж виагру надо. Хотя она тож вроде как не желанию а стояку способствует

Гость
#22

Она просто зверушка)

Гость
#23

почему на форуме
поговорите с ней
думаю поймёт и будете по выходным больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: