Гость
Статьи
Отомстить бывшему

Отомстить бывшему

Полгода назад рассталась с парнем, и два месяца как самолично разорвала общение с ним. Во время отношений выяснилось что не был серьёзен ко мне, переписывался с другими девушками, родители уже нашли ему невесту - он скрывал эту инфу, и многое другое шокирующее. Было больно, но не от расставания, а от поступков и слов, пригласил даже на буд свадьбу, в итоге чуть до больницы не дошла, проблемы с сердцем. Я искренне полюбила его тогда, верила и доверяла. Оказался гуляющим парнем, нет этому оправданий. Скрывал меня от некоторых друзей, семьи. Для них он хороший мальчик девственник 27 лет. После правды, хотела отомстить, создать акк и выложить наши фотографии, знаю что попадёт ему и это позор для семьи (фото где мы работали и путешествовали за границей, он врал всем что один), (да кстати по нации он узбек, но при этом я мусульманка др нации).Почему так хотела сделать, ибо хотела поставить на место, ведь не только со мной так игрался да и чтоб тоже было больно. Для меня это были первые серьёзные отношения, долго бегал за мной, ну и как стали встречаться я говорила что я серьёзна в плане отношений, против временных романов, а у него там невеста. Расставшись, мне писал, иногда забывая что уже расстались, флиртовал и тд, один раз не выдержав, всё высказала и заблокировала. Хотела выложить фотографии, не стала, побаивалась его, сейчас опять берёт временами злость, от этого тревожность. Не могу решится, стоит ли так делать сейчас? #бывший #месть #боль 

Опрос
Стоит ли мстить бывшему таким образом?
Loli
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чу*ками лучше не встречаться. А там, все мужики, пока не ударит климакс, редки бл*ди, что пробу ставить не где. Мсти обязательно. нельзя быть единственной проигравшей стороной. Он получит всё, а ты ничего, с какого хе*а? Бери ситуацию в свои руки и покажи, что уты*ку, что нельзя о людей вытирать ноги, бумеранг *** во всей красе, ибо не х как говорится. Действуй, девочка!

Гость
#2

злая и мстительная, спроси себя откуда злость?

Гость
#3

Самое лучше что вы можете сделать, это забыть его и отпустить!
Ничего не делать... СОВСЕМ НИЧЕГО!!!!
От этого вы сами счастливей не станите.... а гадить- это непорядочно и мерзко, вы же сами знаете....

Проживите свой гнев и агрессию,и идите стройте свою счастливую жизнь уже без прошлого!

Гость
#4

Я тоже зла, то на первого Гену, то на сына Ивана, то на пасынка мужа Александра. Ждут, когда можно будет присунуть. На то у меня один ответ: Пусть будет так, как решит Всевышний. Я замужем, а тут чужие люди хотят вершить мою судьбу.

Гость
#5
Гость

Я тоже зла, то на первого Гену, то на сына Ивана, то на пасынка мужа Александра. Ждут, когда можно будет присунуть. На то у меня один ответ: Пусть будет так, как решит Всевышний. Я замужем, а тут чужие люди хотят вершить мою судьбу.

если ты своей судьбой не управляешь, то естественно что ее будут вершить чужие люди

Гость
#6

Если вы из за автомобиля исходите злобой, завистью, то она не такая дорогая вещь, чтобы меня лишить жизни. Забирайте ее назад.

А
#7

Жизнь моя в порядке. Только мужчины сравнивают со своими женами, пытаются приударить, только я не бблядь. Вот вся зависть выходит наружу. Травят, как могут. Только законы в Кказахстане не работают.

Loli
#8
Гость

злая и мстительная, спроси себя откуда злость?

Никогда никому не желала зла и не мстила, всегда считала что даже на зло нужно отвечать добром. Но эта ситуация меня вся запутала, поэтому и написала сюда. как со мной поступили, просто вытерли ноги, а человек продолжает поступать также с другими.

Гость
#9
Loli

Никогда никому не желала зла и не мстила, всегда считала что даже на зло нужно отвечать добром. Но эта ситуация меня вся запутала, поэтому и написала сюда. как со мной поступили, просто вытерли ноги, а человек продолжает поступать также с другими.

Автор, успокойтесь, вас уже это не касается....
В вас говорит обида, злость и это чувство вам надо пережить....
Если он подлый, это не вас характеризует, а его. За все в жизни приходится платить и он тоже когда-нибудь это поймет.
Вы правда, займитесь своим внутре.состоянием, берегите лучше себя.🌸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: