Гость
Статьи
Как добиться женщину

Как добиться женщину

мне 34 года и я все еще девственник. моя мама с детства говорила мне что все женщины это зло и им нужно от меня только одно. недавно моя мама умерла и я понял, что время пришло. я зарегестрировался на сайтах знакомств и начал искать себе спутницу, но все девушки которые были на этом прохвостском сайте не были ни капли похожи на мою маму. и вот я наконец нашел ту самую единственную красивую умную а самое главное точную копию моей мамочки! даже вес тот же! я узнал что оказывается этот с небес слетевший ангел дочь небезызвестного человека в нашем городе физрука в местной общеобразовательной школе где она пользуется невообразимой популярностью. я решил предпринять меры сразу же и устроился в эту школу поваром в школьной столовой потому что моя возлюбленная проводит там большую часть времени. я постоянно даю ей знаки внимания то дополнительную порцию еды ей бесплатно поставлю то подчеркну какая у нее прекрасная фигура! как я ее вижу я в обморок падаю, но моя любовь вообще не реагирует на мои ухаживания я не понимаю почему. может может я не слишком привлекателен? дорогие дамы подскажите что мне делать я в отчаянии.. #отношения #помогите

ivan_1989
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем такая ужасная разводка)))

ivan_1989
#2
Море Тёмное

Зачем такая ужасная разводка)))

какая разводка

Гость
#3

Баба писала, с целью развести срачь на тему "вот мужики пошли нонче ищут мамочек, нормальных не осталось"

#4
ivan_1989

какая разводка

Ну как-то не верится,что человек серьезно это может писать.Не верю.Ну если уж ответить на этот вопрос,то возьмите и пригласите ее куда-то.Подарите цветы.

гость
#5

Работать надо с теми кто клюет. А так выходит Омега-самец клюнул на Альфа-самку. Ей просто позорно будет с Омегой. У Омеги должно быть наследство мощное и карманные деньги на самолет съездить пообедать , устрицами, к примеру в Ъмираты. Тогда еще может и клюнуть, а может и нет.

гость
#6

Омега-самец с деньгами может в Тайланде найти запросто себе жену-симпатичного трансексуала. Не более. Старики так и делают, это лучше чам рядом жена старуха.

Пизда тебе
#7

Вам нужно юмористические рассказы сочинять 😂

ivan_1989
#8

юмористический рассказ не слишком уместно, тут только плакать хочется

Гость
#9

Сделай ей куни

Гость
#10
Гость

Сделай ей куни

Узбек смотри, лопата наготове, ждет твоей рожи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема