Гость
Статьи
Мужчина скачал что мое …

Мужчина скачал что мое тело пахнет парным молоком

Здравствуйте,мой мужчина старше меня в два раза,мне до 25,сначала сказал что отт меня пахнет как от новорожденных щенят,потом же парным молоком,это нормально?

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит это чужой мужчина. Ваш не скажет, что вы пахнете псиной. Молоко парное тоже так себе комплимент. Точно не ваш мужик.

Гость
#3

Мать наверное доярка, знает что говорит.

Гость
#4
Гость

Мать наверное доярка, знает что говорит.

Вот к этой матери пусть идёт и нюхает ее до опупения. А другая в рыло даст за такое обнюхивание.

Гость
#5

Может, имел в виду, что ты младенчик по сравнению с ним😁

Аноним
#6

Так от молодых и пахнет. От меня и мужа. От стариков пахнет уже затхлостью, старостью.

ВалераКоньМерин
#7

может у вас началась дойка?

Прометей
#8

Звучит восхитительно. Вы свежая, молодая, вкусная, пахнущая. Вы - распустившиеся бутоны роз.
Примерно так я понимаю это.

Шворцнигер
#9

Так одари и ты его комплиментом, скажи что он пахнет нафталином, или от него запах как от старого серванта у бабушки в деревни. 😃

#10

Вы для него младенец

гость
#11
Гость

Значит это чужой мужчина. Ваш не скажет, что вы пахнете псиной. Молоко парное тоже так себе комплимент. Точно не ваш мужик.

Ну ясен пень, что дед непара.

гость
#12
Прометей

Звучит восхитительно. Вы свежая, молодая, вкусная, пахнущая. Вы - распустившиеся бутоны роз.
Примерно так я понимаю это.

а он тогда кто?

Солист
#13

Да нормально,после 30 будешь пахнуть тухлой селёдкой)))

ффф
#14

Сельский ветеринар чтоли?

Гость
#21

Вопрос в чем? Ну вы с ним просто договоритесь, чтобы он более однозначно формулировал свои комплименты. А то так замучаетесь каждый раз на форум ходить.

Гость
#24

😂😂😂😂 он ебану…тый

Гость
#25

Может, вырос в деревне, в хлеву тусил. Там и дойка происходит, и *** ощеняются. Видно, вы напомнили о родном доме. Любит вас

гость
#26
Солист

Да нормально,после 30 будешь пахнуть тухлой селёдкой)))

как ты?

Солист
#27
гость

как ты?

Я мужчиной пахну!😉

Гость
#28
Солист

Я мужчиной пахну!😉

Собой надо пахнуть, а не каким то там мужчиной.))

гость
#29
Солист

Я мужчиной пахну!😉

старым мужчиной?

Гость
#30
гость

старым мужчиной?

Носками потными он пахнет

#31

Весёлый молочник :)

Солист
#32
гость

старым мужчиной?

Чужим мужчиной!

гость
#33
Солист

Чужим мужчиной!

старым мужичком ты пахнешь, в народе называют васян.

Солист
#34
гость

старым мужичком ты пахнешь, в народе называют васян.

Лучше быть в народе васяном,чем в турциях и ебибтах -натахой))(

Гость
#35

коровой что ли?

гость
#36
Солист

Лучше быть в народе васяном,чем в турциях и ебибтах -натахой))(

не была в турциях, но говорят они красивее васянов и в 30 лет не выглядят на 60 как местные муды.

Солист
#37
гость

не была в турциях, но говорят они красивее васянов и в 30 лет не выглядят на 60 как местные муды.

У нас тоже говорят,что в Москве кур доя́т....

Бабкины трусы
#38

Так оно и есть. А от его бабки пахнет плесенью. И это тоже нормально. Это факт, что с возрастом токсины, печень не справляется, сейчас люди слишком много едят, хоть и плачут, что нет денег. Я читала, что если между партнерами разница 10 лет и более, от того, кто старше, ощущается запах неприятный. В моём случае 100%. Даже на работе, подходя к старикам, ощущаю запах старости, перебитый парфюмерией.

Гость
#39
Гость

Вот к этой матери пусть идёт и нюхает ее до опупения. А другая в рыло даст за такое обнюхивание.

🤦‍♀️

Гость
#40
Аноним

Так от молодых и пахнет. От меня и мужа. От стариков пахнет уже затхлостью, старостью.

От детей - да. От подростков и старше - точно нет. Не выдумывайте про себя

#41

по мне так это комплимент...
сладостью пахнет, молодостью, уютом, домом..

Гость
#42

Нормально, лол. Люди могут иметь такой запах и многим он нравится. Он явно не пытался тебя обидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: