Привет, автор!
Мне 19 и у меня никогда не было девушки. Я не обладаю красивой внешностью, я пухленький. Я никогда не целовался. По этому поводу я немного расстроился, но потом понял, что ничего в этом ужасного нет, наверное мне это не совсем нужно.
Я не могу быть одиноким, так как привык к общению, у меня есть друзья, есть родственники.
Я не считаю себя одиноким без близких отношений между парнем и девушкой, но похоже я обречён остаться один.
...
Возможно, у кого-то были похожие ситуации (надеюсь, что нет), как вы с этим справлялись? Как вы смогли принять себя?
Я просто принял это и продолжил дальше идти. :)
Как вы поняли по названию, мне 21 и у меня никогда не было парня. Я не обладаю красивой внешностью и моя фигура не близка к идеальной. Я никогда не целовалась, мне не дарили цветы и не звали на повторное свидание. Иногда у меня складывается впечатление, что я недостойна любви, что я недостаточно хороша для человека. По этому поводу я стала сильно загоняться, села на жесткую диету, начала ненавидеть себя. Итог +5 кг и начало депрессии.
Но последнее, что меня по-настоящему уничтожило, стал парень, с которым мы познакомились в тиндере, после свидания наше общение резко прекратилось, после этого опускаются руки и теряется желание жить.
Я уже устала от одиночества, хочу быть любимой, но похоже я обречена остаться одной.
Возможно, у кого-то были похожие ситуации (надеюсь, что нет), как вы с этим справлялись? Как вы смогли принять себя?
Спасибо, за внимание! #отношения