Гость
Статьи
Сказал, что ему нужны …

Сказал, что ему нужны только свободные отношения и что на мне никогда не жениться

Мне очень нравится мужчина, ему 34 года, но ему нужны только свободные отношения, что не понимает что значит парень-девушка, понимает только муж-жена, а так не понимает что значит встречаться, когда сегодня может быть одна,а завтра другая. И сказал, что на мне не жениться никогда и что вообще ему сейчас нужно только общение. Вы бы стали на что то надеяться и попытали бы счастье с таким? или не стОит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну по крайней мере с ним можно пару раз пошпехаться если хотите, а на большее не расчитывайте - скажите спасибо что честно признался. он женится когда нибудь, но не на вас.

МаняПулятор
#2

Похоже, что сразу понял, что Вы не пара и честно предупредил

Гость
#3

Зачем ему жениться?

#4

Красиво обозначил ваше место в своей жизни. Но с намеком на то, что для интима он вас подержит ну и так, поболтать

Гость
#5

молодец честно сказал, если вам только секс не устраивает, ищите другого

Женя
#6

однозначно, ищите другого

Гость
#7

Какой честный мужчина!

Автор
#8

Он сказал что вообще для отношений не встретил человека что ему важно чтобы девушка ценила его свободу и чтобы не запрещала ходить налево. А я типа не такая.

Шут
#9
Автор

Он сказал что вообще для отношений не встретил человека что ему важно чтобы девушка ценила его свободу и чтобы не запрещала ходить налево. А я типа не такая.

Ну и отстаньте от него. Он свою позицию по отношению к вам обозначил и менять её не будет. Не мешайте человеку жить так, как он считает нужным. Пусть ищет "такую".

Гость
#10

Ну и шлите его на х.е.р.

Fiona
#11
Автор

Он сказал что вообще для отношений не встретил человека что ему важно чтобы девушка ценила его свободу и чтобы не запрещала ходить налево. А я типа не такая.

Прально. Найдёт себе "такую", и она его так замаринует, что он потом пикнуть будет бояться, как в фильме про Нофелет. :-)

А пока скажите ему огромное спасибо за честность и проваливайте в прекрасное далёко - не ваш мужчина.

Гость
#12

Во-первых не маловажно сколько Вам лет. Если 22-25, то можно пожить, не создавая семью, "для здоровья". Но если Вы рассчитываете на что-то серьезное, то здесь ничего не выйдет. Тягомутина будет Ваша длиться годами, если не оборвете сейчас.

Автор
#13
Гость

Во-первых не маловажно сколько Вам лет. Если 22-25, то можно пожить, не создавая семью, "для здоровья". Но если Вы рассчитываете на что-то серьезное, то здесь ничего не выйдет. Тягомутина будет Ваша длиться годами, если не оборвете сейчас.

Мне 27 лет. Хотелось бы уже серьезных отношений и семьи конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: