Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Девочки, помогите советом. Пол года назад познакомилась с парнем. лев. отношения начинались чудесно. часто встречались выходные вместе проводили, познакомил меня с друзьями, он предлагал даже мне переехать к нему - я переводила это в шутку, не потому что не хотела - потому что думала, что он шутит. Потом как то осталась у него ночевать, а утром уходя на работу психанула на него на то, что он не пошел меня провожать до метро и ушла, хлопнув дверью. После этого, он сказал, что нам лучше остаться друзьями - что у нас баланса в отношениях никогда не будет. Я не захотела быть друзьями - поудаляла его везде. Но забыть не смогла. Мы провстречались всего месяц. ОН писал мне иногда, но я ему всегда говорила - не могу быть друзьями. Потом через два месяца я поняла, что с другими парнями мне очень скучно, и позвонила ему. Мы стали общаться. Потом я поехала к нему домой. Отличный секс, болтали без умолку, обнимались, радовались как дети друг другу. Но отношений, таких как раньше не стало. ПРосто были встречи у него дома - всегда позитивные, радостные. Если я пропадала, не выходила онлайн, не писала не звонила, он сам находил. Я думала, что нужно время, чтобы отношения переросли в серьезные. Но нет - теперь я понимаю, что у нас свободные отношения. мне с каждым разом становиться грустнее и грустнее, я начинаю капать ему на мозги, нервничать, кричать на него. И ничего не меняется и в тоже время, он не отпускает меня. Хотела спросить у вас - есть ли у вас опыт, когда из свободных отношений получались серьезные? Может стоит пересилить себя? вести себя с лёгкостью, всегда быть веселой, не обращать внимания ни на что? и ждать чуда? Или всё таки перестать верить в сказки и поставить жирную точку?

Vilochka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо уйти... это унизительно.

пушка
#2

со временем все проходит! нужно время!

SvEtLaNkA-ChArMiNg
#3

вот ты подумай хорошо,нужен ли тебе этот мч??? А есть ли у него другие девушки??? может стоить поговорить с ним на эту тему,а не ждать чуда,я так понимаю ты не маленькая,сама должна всё прекрасно понимать)))

Лучик философской мысли
#4

надо просто не выносить ему мозг, и будет тебе счастье...

Гость
#5

Упустила свой шанс тогда, когда он хотел большего, перечеркнула все своим хлопаньем дверей.

Сейчас ищи другого и дверьми не хлопай.

Почитай внимательно что такое компромисс

#6

Просто спросите его - готов ли он довести ваши отношения до нормальный - или ему нужны только такие разовые встречи. Если выберет второе - лучше уходите сами, не трепите обоим нервы.

Дубинушка
#7

Ниче не изменится, пока ты не осознаешь, что поступила глупо тогда, когда хлопала дверью.

Дубинушка
#8

А то взяли моду, истерят и при этом думают, что так и должно быть.

Гость
#9
Дубинушка

Ниче не изменится, пока ты не осознаешь, что поступила глупо тогда, когда хлопала дверью.

Я понимаю сейчас, на тот момент была дико невыспавшаяся и предпемеэсный синдром сыграл роль(

Гость
#10
SvEtLaNkA-ChArMiNg

вот ты подумай хорошо,нужен ли тебе этот мч??? А есть ли у него другие девушки??? может стоить поговорить с ним на эту тему,а не ждать чуда,я так понимаю ты не маленькая,сама должна всё прекрасно понимать)))

Говорила, он всё выслушивает, успокаивает общими фразами - ничего конкретного - малыш, всё у нас будет хорошо, ты же знаешь, иначе быть не может - ведь нам так здорово вместе.... Опять успокаиваю себя - было бы пофиг вообще бы слушать не стал...

Мила
#11

я так поняла у вас встречи, но он теперь не зовет жить?

ну в чем проблема - встречайтесь...

W
#12

Он просто перестал вам доверять. Вы перечеркнули всё, когда ушли из-за пустяка. Это типичная женская манипуляцию чувством вины мужчины. Теперь он боится строить с вами серьёзные отношения, хотя и хочет. Потому что думает, что вы снова уйдёте. Боится вновь к вам привыкнуть и отдаться чувствам. Не слушайте свою женскую гордость-она плохой советчик. Если хотите быть с ним ваш единственный шанс это показать, что он вам нужен и самое главное, чтобы он это видел каждый день. Если проблемы с ПМС, то уезжайте на недельку другую куда угодно, если не можете в этот период себя контролировать. Но выносить мозг мужику не надо. Ато иж взяли моду, чуть что не по моему, сразу топну ножкой, хлопну дверью, а потом жду извинений ведь у меня ПМС, ведь он же мужчина, должен понимать))

Lali007
#13

свободные отношения могут перерасти во что-то серьезное. мне и в любви признавались и говорили что мне от них нужен только секс и т.д. Надо только расслабиться, наслаждаться сексом и заниматься Своей жизнью и думать о себе! не надо быть излишне нежной с ним, ты можешь мило пофлиртовать с ним, а потом сказать что вы со старым приятелем идете на выставку или т.п.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем