Гость
Статьи
Все ли со временем в …

Все ли со временем в семейной жизни начинают ходить налево?

Говорят, что со временем и мужчине и женщине хочется попробовать кого то другого и что то новое,даже если у них настоящая любовь в семье. Вы верите в это? или нет? есть у вас примеры опровергающие это?

Амалия
32 ответа
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Замужем 17 лет, налево ни разу не сходила. Схожу- сразу отпишусь сюда.

Автор
#2
злая гостюша

Замужем 17 лет, налево ни разу не сходила. Схожу- сразу отпишусь сюда.

А муж?

злая гостюша
#3
Автор

А муж?

Замечен не был, с постели чужой не вытаскивала. Да если честно, я и не думала никогда на эту тему. Давно женаты,с работы домой. Хобби у него, рыбалка ездит с кумом, иногда выбираемся двумя семьями. Как то так.

Гость
#4

Если с постоянной периодичностью опустошать его, извините, яйца, то ему не нужно будет ходить налево)
А вам..ну, можно, конечно, гульнуть...только не факт, что вам понравится...А вообще, женщины умные выбирают мужчину сразу, чтобы потом не "добирать" секс-ласку и т.д. у других.

Катерина
#5
Амалия

Говорят, что со временем и мужчине и женщине хочется попробовать кого то другого и что то новое,даже если у них настоящая любовь в семье

Амалия

есть у вас примеры опровергающие это?

Истинная правда.

Есть примеры подтверждающие. Мы с мужем.

#6

не, не всем дают

Евгения
#7

4 года вместе, и он, и я не против были бы "для разнообразия" с кем-то еще переспать. Но делать этого не будем, т к это будет уже не семья..
ПыСы: открыто мы это друг другу не говорили, конечно, но тут и думать нечего: каждый мужик был бы счастлив, если б жена "налево" пускала иногда. И говорите тут что хотите, правда есть правда

#8
Евгения

4 года вместе, и он, и я не против были бы "для разнообразия" с кем-то еще переспать. Но делать этого не будем, т к это будет уже не семья..ПыСы: открыто мы это друг другу не говорили, конечно, но тут и думать нечего: каждый мужик был бы счастлив, если б жена "налево" пускала иногда. И говорите тут что хотите, правда есть правда

могу ошибаться, но семья определяется н перечнем лиц, с кем дозволено спать

Гость
#9

Ага, все все гуляют, т.ч.не ходи замуж, оставайся в девках.

#10
Гость

Ага, все все гуляют, т.ч.не ходи замуж, оставайся в девках.

замужество накладывает обет не ***** с другими?

вв-дед
#11

В то что со временем и мужчине и женщине хочется попробовать кого то другого и что то новое,даже если у них настоящая любовь в семье- верю.
В то что все ли со временем в семейной жизни начинают ходить налево- нет.
Так как сам не хожу.

жена вв-деда
#12
вв-дед

В то что со временем и мужчине и женщине хочется попробовать кого то другого и что то новое,даже если у них настоящая любовь в семье- верю.В то что все ли со временем в семейной жизни начинают ходить налево- нет.Так как сам не хожу.

Куда собрался, старый пердун! Да кому ты нужен вообще! Не ходит он, заслугу нашел! Не к кому вот и не ходит!

Гость
#13
Амалия

Говорят, что со временем и мужчине и женщине хочется попробовать кого то другого и что то новое,даже если у них настоящая любовь в семье. Вы верите в это? или нет? есть у вас примеры опровергающие это?

Я уже до замужа находилась что тошнит.

Гость
#14
Грин

замужество накладывает обет не ***** с другими?

Ну, ты, епть, проснулся! Для того и замужество.
Откуда такие темные берутся? Прямо как дикари, даже что такое брак не понимают. Трутся органами, как зверушки, в голове пусто.

Вау
#15

Зачем в браке налево ходить?
А Грин точно не ходит налево)

42
#16

Те, кто сознательно начал свою сексуальную жизнь после свадьбы - не ходит. А тех, для кого секс единственная цель в жизни, семья не остановит.

42
#17
Гость

Я уже до замужа находилась что тошнит.

Как! Вам не понравились объедки? Вы просто не умеете их готовить))))

Гость
#18

Про мужа сказать ничего не могу, но пойман не был ни разу и никаких поводов заподозрить не давал. Но мужчина он видный, приятный внешне, при деньгах и общительном характере.Женщинам он нравится это знаю. В командировки периодически ездит так что вот на 100% гарантировать не могу.
О себе могу сказать что за 11 лет брака налево не ходила. Незачем. Мужа люблю, секс отличный и в достаточном количестве и качестве.Душевные потребности тоже удовлетворены. Так что мне как то не интересно заглядываться налево, что я там увижу чего у меня уже нет?

Гость
#19

Не ходят налево только страшные закомплексованные т е т к и)) которые и так никому особо не были нужны, а в замужестве тем более. На красивых умных интересных женщин всегда был и будет спрос даже если они несвободные соблазнов море. Я замужем 19 лет если что и всегда имела успех у мужчин даже будучи в браке. Налево захаживаю регулярно. И не потому что муж плохой или не удовлетворяет.

Гость
#20
жена вв-деда

Куда собрался, старый пердун! Да кому ты нужен вообще! Не ходит он, заслугу нашел! Не к кому вот и не ходит!

Не думай, старая пердунья, что нет желающих занять твое место :)

Евгения
#21
Вау

Зачем в браке налево ходить? А Грин точно не ходит налево)

Зачем налево ходить? Вот мой муж лентяй в кровати: акт длится минут 10 и все время стараюсь олна я! А я хочу хорошего секса! Ну не разводиться же с мужем только из-за этого, в остальном-то все у нас супер. Вот и появляется желание "налево" прогуляться

Сирена
#22
Гость

Не ходят налево только страшные закомплексованные т е т к и)) которые и так никому особо не были нужны, а в замужестве тем более. На красивых умных интересных женщин всегда был и будет спрос даже если они несвободные соблазнов море. Я замужем 19 лет если что и всегда имела успех у мужчин даже будучи в браке. Налево захаживаю регулярно. И не потому что муж плохой или не удовлетворяет.

Попахивает хамством и распущенностью...
Красивая и умная женщина знает цену себе и своей семье, и не будет размениваться рискуя самым дорогим. И тем более такая женщина не будет агитировать дргугих на форуме, призывая наплевать на обяззанности и здравый смысл.

Сирена
#23

Меня мой муж в постеле не совсем устраивает, но это еще не повод изменять! :) мне 34, был у меня и феерический, а обычный секс. А семейную жизнь все же я решила строить не с жеребцом, а с настоящим мужчиной. Неидеальный секс с лихвой компенсируется другими качествами, и я счастлива, изменять не собираюсь

Ляля
#24
Сирена

Попахивает хамством и распущенностью... Красивая и умная женщина знает цену себе и своей семье, и не будет размениваться рискуя самым дорогим. И тем более такая женщина не будет агитировать дргугих на форуме, призывая наплевать на обяззанности и здравый смысл.

Хороший ответ. Согласна.

Гость
#25

Если нормально выйти замуж то жене ходить на сторону как бы и не тянет. Если муж хороший и ты его любишь.Если секс качественный и сколько надо, если семья- полная чаша и детки любимые то на кой сдались чужие штаны?
Спрос то может на удачно состоящих в браке красивых женщин и есть, да предложения нету))
И что то я имею стойкое убеждение и по себе и по знакомым-родне и по подругам. При хорошей жизни жена не загуляет пусть у нее все возможности для этого будут. Хоть она красавица хоть ***** серая. А если в браке что то неладно то любая себе любовника и приключения на пятую точку найдет влегкую если посчитает нужным. Секс за замужней дамой крутить- не жениться желающих всегда толпа- удобно, безопасно, дешево.
Мне жаль тех кто вынужден гулять в браке добирая чего не хватает. Секса ли, романтики,денег, внимания или что бы ребенка зачать. Несчастные в браке женщины( При хорошем замужестве всего хватает.

гость
#26

Не все женщины изменяют в браке, а вот мужчины все! Вы даже и знать не будете, хотя они клянутся и божатся, что вы одна единственная. Замужем 30 лет.

Гость
#27

Я тож думаю все... ну,если мужик будет хороший,семью держать и детей на уровне, впринципе, я наверное, и закрою глаза раз-другой...

Гость
#28
гость

Не все женщины изменяют в браке, а вот мужчины все! Вы даже и знать не будете, хотя они клянутся и божатся, что вы одна единственная. Замужем 30 лет.

Вот собачки сутулые!

Оленька
#29

ВСЕ!!!

чувачёк
#30
Оленька

ВСЕ!!!

Точно! А те, кто ходить не может -- налево ползают !

Гость
#31

Чушь полная

верная
#32

Вот у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru ))))))))VVVVVVVVVVVVVVVVVVVV

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: