Гость
Статьи
Мне 18, ему 33. Стоит …

Мне 18, ему 33. Стоит ли встречаться?

Он говорит, что не хочет серьезных отношений, что нужны только свободные отношения. Я еще девственница,боюсь что бросит потом. Как считаете стоит с ним встречаться? Женат он не был.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бросит, если не хочет серьезных отношений.

Гость
#2

Конечно бросит, если не хочет серьезных отношений.

Люмумба
#3
Гость

Конечно бросит, если не хочет серьезных отношений.

Конечно бросит, если не хочет серьезных отношений [2]

Гость
#4
Люмумба

Конечно бросит, если не хочет серьезных отношений [2]

Конечно бросит, если не хочет серьёзных отношений [3]

Гость
#5

За какие такие заслуги вы хотите подарить ему хоть часть своей молодости? Это для меня он молодой мужик, а для вас он уже поживший. Я еще понимаю если бы у вас любовь была или он содержал вас по первому разряду, а так смысла в этом нет.

гость
#6

А еще мужчины думают, что девушку, которой 18 лет и на 15 лет моложе чем сам, можно выдрессировать "под себя". Это заблуждение сколь друрацкое, столь и распространенное.

Гость
#7

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#8

[quote="Гость"]Он говорит, что не хочет серьезных отношений, что нужны только свободные отношения. Я еще девственница,боюсь что бросит потом. Как считаете стоит с ним встречаться? Женат он не был. [/
Он честен!можешь попробовать,тем более что парень с опытом]

Подруга-Во
#9

не надо, еще успеешь.

Гость
#10

Не надо. Вы не любите по-настоящему, он не хочет серьезных отношений, т. е. тоже не любит. И старше намного. Нафига? Встречаться ради встреч? Типа кому-то нужна? Ждите и дождетесь настоящих чувств.

Гость
#11

Девушка не делайте глупостей,не ложитесь под 33-х летнего мужика!Помоложе парня не можете найти?Я конечно худею с таких девушек,отдавать свою девственность дядиле,который вас опрокинет за борт и после чего будете считать что все мужики козлы и тд!Вам нужно думать об учебе больше а не о всяких глупостях!Вся жизнь еще впереди и налюбитесь еще и натрахайтесь!Извеняюсь если грубо но это жизнь дорогая.Я еще одного не понимаю,что вас так на них тянет то?Если бабки то печально конечно все и начинаешь задумываться что бабам ничего не нужно больше.

Гость
#12

Конечно да. Порадуй дядю, что те стоит один раз раздвинуть ноги.

Гость
#13

Б*****, 18 лет - а такая *****.

Гость
#14

не смей! будь умничкой. утри ему нос.кинь его. всё у тебя впереди

#15

Нахрен 18-летней такой старпёр-то?

Гость
#16

встречайся с ним!! он тебя не бросит,не слушай этих кур,Следуй зову своего сердца

гость+92
#17

не стоит.

Гость
#18

Стоит, если у него есть деньги. Почему бы и не начать отношения с богатым мужчиной, получать от него подарки и путешествия. Подумайте, что ровествник может вам предложить? Разве што прогулки в парке и кафе за родительский счёт.

8 ноября
#19

в баню такого) и дело не в возрасте, а в его принципах. Мы когда с МЧ познакомились мне было 19 а ему 30. Уже 3 года вместе) Скоро планируем свадьбу) И сразу скажу, что он обычный мужчина и работает на самой обычной работе)))

Штучка
#20

Главная женская ошибка кроется в самоубеждении, что я смогу его переделать, со мной он будет вести себя не так, как с Машкой, которую бросил...
Иучитесь анализировать. Человек открыто говорит, что ему нужен только секс без обязательств. Это хуже проституции, там хотя бы платят ))))

Автор
#21
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

ну-ну, есть знакомая, которая в 20 лет вышла замуж за 40 -летнего, ну и сейчас ей 35, и рядом этот сморщенный *****, фуууу....

Водолей
#22

Я считаю стоит) я когда со своим познакомилась он тоже не хотел серьезных отношений) в принципе как и я. А потом закрутилось , завертелось и щас уже как пол года вместе живем, весной свадьбу играть будем. Автор, живем один раз, кто знает может эта ваша судьба) а разница в возрасте ничего не значит, главное чтоб вместе хорошо было. И кстате мне 20 а моему мужчине 35 и все у нас прекрасно, я не жалею о своем выборе. Попробуйте, смелей!

Гость
#23

Нет конечно, он педофил какой-то.

Лейла
#24

Раз вы сами не уверенны то тем более не стоит.Вы молоды.Зачем он вам нужен?Тем более раз уж вы говорите что вы девственница и есть страх что он вас потом бросит вы там вместе явно не русскую литературу читать планируете)Познакомьтесь с парнем на год два старше себя для начала)А там уж видно будет что из этого получится)

Фахитос
#25

мужик писал. маньячина)))

#26

Мужчины опытные девственниц не любят

#27

Даже не начинай с ним общаться!!!!!!!!!!!!

У самой похожая ситуация. Мне 24, ему 38. Знали, что будущего нет у нас, оба понимали. Он у меня весь блатной и жизнь у него такая же. Еще и больной весь (суставы, круглосуточно на обезболивающих). Но ведь начали отношения, два года уже вместе. Время идет, а у нас все на одном уровне. Не можем разойтись, ну реально не можем. Я всю извела себя уже. Что-то менять хочу, а не выходит. У него тоже отвязаться от меня не получается. Прикипели друг к другу страшно. Трясет после разлук обоих, сходимся и опять на месяцы забываемся. Потом опять решаем, что это не может продолжаться вечно и опять расходимся на неделю. Это замкнутый круг, товарисчи.

Знала бы я, что так будет, бежала бы куда глаза глядят.

А ты молоденькая совсем, 18 лет, психика не окрепшая. Не дай Бог также нарвешься, потом будешь себя проклинать.

Перебори в себе эту тягу к нему сейчас. Понятно, что тяга к нему есть, несмотря на его слова о неготовности к серьезным отношениям. Иначе бы сюда не писала. А теперь представь, что эта тяга будет усиливаться день ото дня. Потом ты вообще не сможешь сбежать.

Тем более ты девочка еще. Не с ним тебе опыта набираться. Конечно, + в том, что он опытный и может научить многому в постели) Но минус в том, что ты можешь влюбиться. А он нет. Он взрослый и понимает, что он хочет от жизни.

Беги. Встретишь ты еще своё) Счастья тебе)

Гость
#28

Если любишь, встречайся, а вдргу ты в его душе что-то такое зажжешь, что и серьезных отношений захочет) Конечно, если сама чувствуешь, что этот человек сможет измениться ради тебя, и что ему нужен не просто секс.

Гость
#29
Водолей

Я считаю стоит) я когда со своим познакомилась он тоже не хотел серьезных отношений) в принципе как и я. А потом закрутилось , завертелось и щас уже как пол года вместе живем, весной свадьбу играть будем. Автор, живем один раз, кто знает может эта ваша судьба) а разница в возрасте ничего не значит, главное чтоб вместе хорошо было. И кстате мне 20 а моему мужчине 35 и все у нас прекрасно, я не жалею о своем выборе. Попробуйте, смелей!

как сейчас у вас жизнь?)

Гость
#30

Он конечно бросит так как сказал, что не хочет серëзных отношений. Ему 33 и ещë не нагулялся кошмар другие в эти годы уже 2 детей вопитывают. А вам 18 не теряйте на него время получайте образование, находите нормального парня и создовайте семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: