Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли встречаться?

Стоит ли встречаться из-за жалости? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
_
#1

А бросить его сможешь или будешь встречаться из за жалости?

Гость
#2

Фу. Нет.

#3

Нет, конечно , нет! Человек должен вызывать восторг , радость, желание, а не жалость.

Гость
#4

нет.

Гость
#5

Нет. Не стоит. Или у вас много бесконечных лет молодости?

Гость
#6

Конечно стоит. Для человека стоит, я имею в виду, у которого душа есть, и которому не наплевать на чужие чувства и страдания. Но на это мало кто способен, ибо двуногие эгоистичные тв.а.ри давно вытеснили людей в современном человекообразном обществе. Нет, они конечно способны пожалеть, но... исключительно только самих себя. Они считают, точнее как попугаи повторяют, что жалость унижает, хотя способность пожалеть другого - это одно из самых прекрасных качеств человека, которым обладают только по настоящему сильные, добрые, благородные и самоотверженные люди. Самые лучшие люди, проще говоря. Те, которых ещё называют настоящие, ныне, как уже было сказано, почти не встречающиеся. Как говорится:

"Если ты чувствуешь боль - ты живой. Если ты чувствуешь чужую боль - ты человек."

(с)

Вот и всё.

#7

Конечно, нет, из жалости точно не стоит, будете жалеть потом о потерянном времени впустую. Я уверенна что это не последний трамвай в вашей жизни, будет ещё и автобус.

Гость
#8

стоит попробовать, вижу вам не все равно на человека. сколько лет вам и мужчине?

Гость
#9

Стоит. Жалость, сострадание - это самые высокие чувства. Остальное низость

Гость
#10
Гость

Конечно стоит. Для человека стоит, я имею в виду, у которого душа есть, и которому не наплевать на чужие чувства и страдания. Но на это мало кто способен, ибо двуногие эгоистичные тв.а.ри давно вытеснили людей в современном человекообразном обществе. Нет, они конечно способны пожалеть, но... исключительно только самих себя. Они считают, точнее как попугаи повторяют, что жалость унижает, хотя способность пожалеть другого - это одно из самых прекрасных качеств человека, которым обладают только по настоящему сильные, добрые, благородные и самоотверженные люди. Самые лучшие люди, проще говоря. Те, которых ещё называют настоящие, ныне, как уже было сказано, почти не встречающиеся. Как говорится:

"Если ты чувствуешь боль - ты живой. Если ты чувствуешь чужую боль - ты человек."

(с)

Вот и всё.

Стало быть из вышесказанного-- ты тоже двуногая тварь?

Гость
#11
Гость

Стоит. Жалость, сострадание - это самые высокие чувства. Остальное низость

Надо же. Даже среди современных женщин люди ещё остались. Не ожидал. Однако, справедливости ради стоит заметить, что не всё остальное низость. Поскольку настоящие человеческие чувства и отношения совершенно нормально могут быть и без жалости. В том случае, если в данный момент для неё нет ни малейшего повода.

Гость
#12
Гость

Стало быть из вышесказанного-- ты тоже двуногая тварь?

Нет. Из вышесказанного следует, что я человек. А двуногая т.ва.рь это ты, коль ты именно так всё поняла и такие вопросы задаёшь. Только и всего.

Гость
#13

От отношений должно быть много радости и счастья и присутствие мужчины значительно улучшает жизнь женщины. Если этого не происходит, то отношения не нужны. Какие могут быть радость и счастье от жалкого убого мужичонки. Ещё и нищук, наверное

Гость
#14

Нет. Этим вы и себя и того, кого решили пожалеть, унизите.

Гость
#15
Гость

Нет. Из вышесказанного следует, что я человек. А двуногая т.ва.рь это ты, коль ты именно так всё поняла и такие вопросы задаёшь. Только и всего.

Тот кто смеет другим раздавать такие ярлыки сам не далеко ушёл) так что не льсти себе) *** то полилось, как бы ты из себя не строило)

менмомент
#16

нет, *** жалости я в паблике прочитал просто пацанском ауф волки мои!!!!!!!!!!!!!!!! брат за брата !!!!!!!!!!!

#17

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: