Гость
Статьи
Давно одна, хочеться …

Давно одна, хочеться отношений...Стоит ли встречаться с первым попавшиемся?

Привет всем,
мне 22 года, интересная и симпатичная девченка, по жизни- позитивчик! :-)
Но вот отношения строить не умею, почему-то долго не могу встречаться...Последний парень был год назад...сейчас я просто изнемогаю, так хочеться снова встречаться...

Есть ухажер...но меня к нему совершенно не тянет...Часто думаю, может, уж слишком носом верчу?!! Не знаю, что делать...ужасно устала от одиночества!

Буду очень признательна за любые советы и комментарии!

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно не надо!! Я раньше тоже так думала! После тяжелых отношений у меня долго никого не было, потом начала встречаться с МЧ. Не скажу, что это была любовь, мне он очееееень нравился и безумно подходил во всем. Но я и не видела особого энтузиазма и чувств с его стороны. Все было хорошо! Нам действительно было хорошо вдвоем! Но, как говорится, не срослось. Так что лучше не начинать, если не уверены, и не делать больно ни себе, ни ему. Потому что расставаться потом мне, по крайней мере, было очеееень тяжело, он мне стало очень родным человечком. Теперь думаю так: пока не будет больших чувств, новые отношения начинать не буду. Не повторяйте моих ошибок! Удачи Вам, Юля!!

#2
Юлия

Буду очень признательна за любые советы и комментарии!

Очень советую полистать на досуге теорию русского языка за 5-9 классы.

Гость
#3

встречаться не надо, переспать можно.

шклюлиг
#4
Гость

встречаться не надо, переспать можно.

потом мужу не забыть рассказать о бурной молодости.

Гость
#5
шклюлиг

потом мужу не забыть рассказать о бурной молодости.

об этом не надо говорить,каждый муж должен быть уверен что он второй..

Гость
#6

5. спасибо за совет!

Юлия
#7
Гость

Честно не надо!! Я раньше тоже так думала! После тяжелых отношений у меня долго никого не было, потом начала встречаться с МЧ. Не скажу, что это была любовь, мне он очееееень нравился и безумно подходил во всем. Но я и не видела особого энтузиазма и чувств с его стороны. Все было хорошо! Нам действительно было хорошо вдвоем! Но, как говорится, не срослось. Так что лучше не начинать, если не уверены, и не делать больно ни себе, ни ему. Потому что расставаться потом мне, по крайней мере, было очеееень тяжело, он мне стало очень родным человечком. Теперь думаю так: пока не будет больших чувств, новые отношения начинать не буду. Не повторяйте моих ошибок! Удачи Вам, Юля!!

Гость

Честно не надо!! Я раньше тоже так думала! После тяжелых отношений у меня долго никого не было, потом начала встречаться с МЧ. Не скажу, что это была любовь, мне он очееееень нравился и безумно подходил во всем. Но я и не видела особого энтузиазма и чувств с его стороны. Все было хорошо! Нам действительно было хорошо вдвоем! Но, как говорится, не срослось. Так что лучше не начинать, если не уверены, и не делать больно ни себе, ни ему. Потому что расставаться потом мне, по крайней мере, было очеееень тяжело, он мне стало очень родным человечком. Теперь думаю так: пока не будет больших чувств, новые отношения начинать не буду. Не повторяйте моих ошибок! Удачи Вам, Юля!!

Спасибо Вам за ответ! Я и сама понимаю, что с чувствами отношения намного ярче, да и ты стараешься их развивать...но, в том то и дело, что ДО СИХ ПОР никто так и не вызвал подобных чувств у меня, даже втюриться "по-людски не могу"(((( не понимаю, отчего у меня такие "отклонения"...

Юлия
#8
FireFoxy

Юлия

Буду очень признательна за любые советы и комментарии!

Очень советую полистать на досуге теорию русского языка за 5-9 классы.

Хмм, спасибо и за Ваш комментарий! Врядли мою безграмотность оправдает то, что я-украинка и русский язык учила ровно один год в 5 классе, а последние два года живу заграницей и на русском языке общаюсь раз в пятилетку.

Юлия
#9
Гость

встречаться не надо, переспать можно.

Да можно было бы, но не тянет к нему, как к мужчине...Добрый и веселый, даже слегка наивный...Стыдно призназться, но меня смущает, что он полненький...знаю, нельзя так судить!!!! но до этого у меня были бойфренды, как с обложки журнала (о характере и человеческих качествах я молчу!)...не знаю, можно ли иметь классный секс с тем, кто физически не притягивает??

Гость
#10
Юлия

Да можно было бы, но не тянет к нему, как к мужчине...Добрый и веселый, даже слегка наивный...Стыдно призназться, но меня смущает, что он полненький...знаю, нельзя так судить!!!! но до этого у меня были бойфренды, как с обложки журнала (о характере и человеческих качествах я молчу!)...не знаю, можно ли иметь классный секс с тем, кто физически не притягивает??

нет))) тут либо чувства, либо уж тогда физическое притяжение двух людей (т.н. химия чувств, это может и с двумя незнакомыми людьми произойти, главное, чтоб такая искра проскочила), но лучше все-таки когда по любви. Даже в случае расставания и т.п. не будете переживать и винить себя, будете по крайней мере с теплотой вспоминать, что сделали это по любви, а не с первым встречным, потому что так надо, для галочки!

шклюлиг
#11
Гость

об этом не надо говорить,каждый муж должен быть уверен что он второй..

а каждая жена - что она единственная ;)))) и что детей нет на стороне ;)))))))

Юлия
#12
Гость

Юлия

Да можно было бы, но не тянет к нему, как к мужчине...Добрый и веселый, даже слегка наивный...Стыдно призназться, но меня смущает, что он полненький...знаю, нельзя так судить!!!! но до этого у меня были бойфренды, как с обложки журнала (о характере и человеческих качествах я молчу!)...не знаю, можно ли иметь классный секс с тем, кто физически не притягивает??

нет))) тут либо чувства, либо уж тогда физическое притяжение двух людей (т.н. химия чувств, это может и с двумя незнакомыми людьми произойти, главное, чтоб такая искра проскочила), но лучше все-таки когда по любви. Даже в случае расставания и т.п. не будете переживать и винить себя, будете по крайней мере с теплотой вспоминать, что сделали это по любви, а не с первым встречным, потому что так надо, для галочки!

Да, Вы правы на 100%!!! Сама понимаю, что фигней страдаю...но просто совсем устала от мыслей, что я одна, и уже давно...А что еще хуже, так это смотреть на каждого встречного и думать, а может, это он??? Бред какой-то!!! Неужели не можно быть счастливой, когда одна?!!

#13
Гость

об этом не надо говорить,каждый муж должен быть уверен что он второй..

Не второй, а первый!!!!

#14
Веселая морячка

Не второй, а первый!!!!

Они все равно не соображают

Гость
#15
Веселая морячка

Не второй, а первый!!!!

второй, второй. Как может быть первый в 22 года? То есть вообще никому не нужна была? Неликвид

Ксю
#16
Юлия

Спасибо Вам за ответ! Я и сама понимаю, что с чувствами отношения намного ярче, да и ты стараешься их развивать...но, в том то и дело, что ДО СИХ ПОР никто так и не вызвал подобных чувств у меня, даже втюриться "по-людски не могу"(((( не понимаю, отчего у меня такие "отклонения"...

мне уже 27 а любила всего один раз, но и к тому уже чувств никаких не осталось, юношеская любовь была. Так что не ты одна с такими отклонениями. Я встречалась с парнем 6 лет без чувств. Вот думаю щас, столько времени впустую, уж лучше бы кратковременные знакомства заводила и то интереснее там хоть первое время тебя на руках носят, а тут 6 лет непонятно что. Так что не думаю, что вам эти отношения нужны с этим толстеньким парнем) Кстати, не люблю полных парней блин, не знаю, ну не нравятся они мне, еще не люблю парней, которые не толстые, но с толстым задом :)

Юлия
#17
Ксю

Юлия

Спасибо Вам за ответ! Я и сама понимаю, что с чувствами отношения намного ярче, да и ты стараешься их развивать...но, в том то и дело, что ДО СИХ ПОР никто так и не вызвал подобных чувств у меня, даже втюриться "по-людски не могу"(((( не понимаю, отчего у меня такие "отклонения"...

мне уже 27 а любила всего один раз, но и к тому уже чувств никаких не осталось, юношеская любовь была. Так что не ты одна с такими отклонениями. Я встречалась с парнем 6 лет без чувств. Вот думаю щас, столько времени впустую, уж лучше бы кратковременные знакомства заводила и то интереснее там хоть первое время тебя на руках носят, а тут 6 лет непонятно что. Так что не думаю, что вам эти отношения нужны с этим толстеньким парнем) Кстати, не люблю полных парней блин, не знаю, ну не нравятся они мне, еще не люблю парней, которые не толстые, но с толстым задом :)

Ого, 6 лет!!! Обалдеть, вот это строк! Но, неужели, за это время никак не возникли чувства?

Кстати, как только я намекнула моему поклоннику, что пока с меня только дружба, то он не расстерялся и очень даже быстро переключился на другую девушку! Я даже не расстроилась)) Просто еще раз убедилась, насколько мужчин мало хватает, и грош-цена всем его ухаживаям!

Ксю
#18
Юлия

Ого, 6 лет!!! Обалдеть, вот это строк! Но, неужели, за это время никак не возникли чувства?

неа, я только с каждым днем больше убеждалась в неправильности своего выбора. Почему столько времени провстречалась? Потому что подруга мне говорила: "Чем от одного к другому скакать лучше буть с этим. Пусть он с недостатками, зато тобою пользоваться не будут." Сейчас думаю, какая разница, там хоть и пользовались, то что-то взамен дарили, уважение,ласку, комплименты, водили в ресторан, катали на машине по ночному городу, да элементарно внимание было, не говорю уже о таких мелочах, когда подходят и открывают тебе дверь машины. А тут вот уж действительно попользовались мною по полной за эти 6 лет, ничего не отдавая взамен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: