Гость
Статьи
Весь день прождала …

Весь день прождала парня, в итоге сказал что будет с мамой

Парню 28 лет живет вдвоем с мамой, мама пьет, и вот он уже вечером, после дня общения и обещаний приехать, резко объявил что у мамы день рождения, и он с ней останется, так как гостей дома нет. Что скажете? Мне так плохо стало, так одиноко, зачем тогда он весь день обещал встречу? И так постоянно. Она напивается а он ее «контролирует»

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ВКедах
#1

Может надеялся все таки с вами увидится, мать ему пообещала что пить не будет. А она сорвалась и все таки выпила, а он вынужден был с ней остаться. Он и будет с ней, мать родную бросать не станет.

Гость
#2
ВКедах

Может надеялся все таки с вами увидится, мать ему пообещала что пить не будет. А она сорвалась и все таки выпила, а он вынужден был с ней остаться. Он и будет с ней, мать родную бросать не станет.

Да, походу, женат на маме. Начиталась тут уже о таких. Хотя сам рассказывает, что она его оскорбляет пьяная и все такое. Отчитывается перед ней по телефону как мальчик когда у меня, а она ему «гуляй дальше», мне как то писала : «девушка, вы кто?» я в шоке

Гость
#3
Гость

Да, походу, женат на маме. Начиталась тут уже о таких. Хотя сам рассказывает, что она его оскорбляет пьяная и все такое. Отчитывается перед ней по телефону как мальчик когда у меня, а она ему «гуляй дальше», мне как то писала : «девушка, вы кто?» я в шоке

При чем тут женат на маме? Что вы мелите? У человека горе, у него мать алкоголик! Здесь вообще не уместно такое лепить. Лучше помогите морально, если есть возможность поищите отзывы местных врачей-наркологов, чтобы будущую свекровь вылечить, если вам реально этот конкретный парень дорог и рассматриваете его серьезно…

Annet
#4

Автор, а вы что хотите? Любить мужчину, но без его родовой системы?
От чего вам плохо? От того, что мужчина передумал? Так все люди имеют право передумать.
От того, что у мамы вашего парня зависимость? Так вы выбрали этого мужчину, вы полюбили его, вы приняли не только его самого, но и его судьбу, его родственников.
Или у вас проблемы с собой и вам обязательно надо, чтобы парень постоянно был с вами?

Он же не поехал к другой женщине, он остался дома, с матерью. Так что вас беспокоит?

ВКедах
#5
Гость

Да, походу, женат на маме. Начиталась тут уже о таких. Хотя сам рассказывает, что она его оскорбляет пьяная и все такое. Отчитывается перед ней по телефону как мальчик когда у меня, а она ему «гуляй дальше», мне как то писала : «девушка, вы кто?» я в шоке

Не повезло ему с матерью к сожалению. Вместо поддержки и любви, он видел игнор и равнодушие. Такой будет постоянно внимание матери к себе привлекать ради того чтобы получить хоть малейшее одобрение с её стороны.

Гость
#6
Гость

При чем тут женат на маме? Что вы мелите? У человека горе, у него мать алкоголик! Здесь вообще не уместно такое лепить. Лучше помогите морально, если есть возможность поищите отзывы местных врачей-наркологов, чтобы будущую свекровь вылечить, если вам реально этот конкретный парень дорог и рассматриваете его серьезно…

А-га! Ещё автору предложите втянуться в лечение алкоголички. И положить на это все силы, здоровье и жизнь... Автор! Оставьте парня маме. А себе найдите беспроблемного, того, кому будете нужны и важны. В противном случае так всегда и будете на задворках чужой семьи. В вечном ожидании, что Вам перепадут крохи...

Гость
#7
ВКедах

Не повезло ему с матерью к сожалению. Вместо поддержки и любви, он видел игнор и равнодушие. Такой будет постоянно внимание матери к себе привлекать ради того чтобы получить хоть малейшее одобрение с её стороны.

Да, она его его не любит

Гость
#8
Гость

Да, походу, женат на маме. Начиталась тут уже о таких. Хотя сам рассказывает, что она его оскорбляет пьяная и все такое. Отчитывается перед ней по телефону как мальчик когда у меня, а она ему «гуляй дальше», мне как то писала : «девушка, вы кто?» я в шоке

Так поговори ты с ней, расскажи что почем, чтоб варежку прикрыла свою

Гость
#9
Гость

А-га! Ещё автору предложите втянуться в лечение алкоголички. И положить на это все силы, здоровье и жизнь... Автор! Оставьте парня маме. А себе найдите беспроблемного, того, кому будете нужны и важны. В противном случае так всегда и будете на задворках чужой семьи. В вечном ожидании, что Вам перепадут крохи...

Спасибо большое, тоже так считаю. Он и сам выпивает. Мож у них инцест там, мать то не старая, что то около 50 лет ей
Жуть

Гость
#10
Гость

При чем тут женат на маме? Что вы мелите? У человека горе, у него мать алкоголик! Здесь вообще не уместно такое лепить. Лучше помогите морально, если есть возможность поищите отзывы местных врачей-наркологов, чтобы будущую свекровь вылечить, если вам реально этот конкретный парень дорог и рассматриваете его серьезно…

Не гоните беса. Алкоголь бросают силой воли, без желания человека ничего не будет

Гость
#11
Annet

Автор, а вы что хотите? Любить мужчину, но без его родовой системы?
От чего вам плохо? От того, что мужчина передумал? Так все люди имеют право передумать.
От того, что у мамы вашего парня зависимость? Так вы выбрали этого мужчину, вы полюбили его, вы приняли не только его самого, но и его судьбу, его родственников.
Или у вас проблемы с собой и вам обязательно надо, чтобы парень постоянно был с вами?

Он же не поехал к другой женщине, он остался дома, с матерью. Так что вас беспокоит?

Ну мы не виделись дней десять, конечно скучали сильно друг за другом. И тут он передумал. Конечно плохо от того, что передумал
Думаю не буду с ним больше видеться, это все же знак

Гость
#12
Annet

Автор, а вы что хотите? Любить мужчину, но без его родовой системы?
От чего вам плохо? От того, что мужчина передумал? Так все люди имеют право передумать.
От того, что у мамы вашего парня зависимость? Так вы выбрали этого мужчину, вы полюбили его, вы приняли не только его самого, но и его судьбу, его родственников.
Или у вас проблемы с собой и вам обязательно надо, чтобы парень постоянно был с вами?

Он же не поехал к другой женщине, он остался дома, с матерью. Так что вас беспокоит?

Ну по хорошему девушке должно быть плевать на тараканы в башке его матери. Она бухает потому что хочет.
Наркологами уелогоами кодировками это лечить бесполезно. Все идет из головы. И с такими зависимостями надо работать жестко.

Гость
#13
Гость

При чем тут женат на маме? Что вы мелите? У человека горе, у него мать алкоголик! Здесь вообще не уместно такое лепить. Лучше помогите морально, если есть возможность поищите отзывы местных врачей-наркологов, чтобы будущую свекровь вылечить, если вам реально этот конкретный парень дорог и рассматриваете его серьезно…

Так нужно бежать от пьющей матери, а не быть ее жертвой и ее созависимым. она сама делает выбор пить, я ему это уже говорила, но увы. Жаль, красивый парень

Гость
#14
ВКедах

Может надеялся все таки с вами увидится, мать ему пообещала что пить не будет. А она сорвалась и все таки выпила, а он вынужден был с ней остаться. Он и будет с ней, мать родную бросать не станет.

Он просто ду рак. Будет с ней панькаться, ничего не изменится. Пока есть деньги на бухло, будет бухать. Пусть нажрется как скотина, чтоб ее там стошнило и с туалета неделю не вылазила, может придет в человеческий вид и тогда можно детоксы и тп.
Нужно чтобы она сама поняла, в какой она жо пе и что с собой сделала, если ее сын караулит даже

ВКедах
#15
Гость

Да, она его его не любит

Жаль парнишку. Вам с ним не по пути. Потому что вам на вряд ли нужен такой парень который может пропускать ваши свидания из за матери. А ему важнее его мать. Терпения ему, но молодец что не бросает. Это большая редкость.

Гость
#16
ВКедах

Жаль парнишку. Вам с ним не по пути. Потому что вам на вряд ли нужен такой парень который может пропускать ваши свидания из за матери. А ему важнее его мать. Терпения ему, но молодец что не бросает. Это большая редкость.

Он не молодец, а иди от. Сюсюканиями с ней он и ее не спасет, и она его на дно утащит. Тут нужен человек, которого она слушается, и это явно не сын.

ВКедах
#17
Гость

Он не молодец, а иди от. Сюсюканиями с ней он и ее не спасет, и она его на дно утащит. Тут нужен человек, которого она слушается, и это явно не сын.

Только врач. Женский алкоголизм это не шутки.

Гость
#18
ВКедах

Только врач. Женский алкоголизм это не шутки.

Им не понять, они эгоистки конченн•е, только о себе думают, слово мать для них пустой звук…

Гость
#19
Гость

Он не молодец, а иди от. Сюсюканиями с ней он и ее не спасет, и она его на дно утащит. Тут нужен человек, которого она слушается, и это явно не сын.

Да, она им помыкает только, если он ради этой алкашки отменил романтическое свидание со своей возлюбленной, ништяками и сексом

ВКедах
#20
Гость

Им не понять, они эгоистки конченн•е, только о себе думают, слово мать для них пустой звук…

И от этого страдают дети. Со временем дети превращаются во взрослых со своими загонами и кучу проблем как начиная от того что в их жизни происходит, заканчивая тем что разгребают проблемы взрослых матерей.

Гость
#21
ВКедах

Только врач. Женский алкоголизм это не шутки.

Он говорит «скоро маму закодируем и будет все хорошо», да не будет, как завяжет таким образом, так и развяжется потом, и все по новой. А он свою жизнь «провтыкивает» на обслуживание чужой болезни

Annet
#22
Гость

Ну по хорошему девушке должно быть плевать на тараканы в башке его матери. Она бухает потому что хочет.
Наркологами уелогоами кодировками это лечить бесполезно. Все идет из головы. И с такими зависимостями надо работать жестко.

Так ей никто и не предлагает лечить кого-то.
Автору нужно понимание, какие чувства у неё к мужчине. Но автор абсолютно не уважает своего мужчину. Оттуда и вопрос: от чего плохо?

Гость
#23
Гость

Он говорит «скоро маму закодируем и будет все хорошо», да не будет, как завяжет таким образом, так и развяжется потом, и все по новой. А он свою жизнь «провтыкивает» на обслуживание чужой болезни

Это ты ему чужая, иди•тина, а мать ему роднее всех, и родителей не выбирают!

Гость
#24
Annet

Так ей никто и не предлагает лечить кого-то.
Автору нужно понимание, какие чувства у неё к мужчине. Но автор абсолютно не уважает своего мужчину. Оттуда и вопрос: от чего плохо?

Ну и в чем выражается неуважение? Вроде как уважаю. Просто противный осадок сейчас, обычно так никто не делает, обещать весь день приехать, еще и спрашивать «ты ждешь меня, да?» и тупо слиться в один момент потому что мать манипулятор? По-моему это парень сам себя не уважает, уважал бы себя и свои решения, пришел бы как обещал

Гость
#25
Гость

Это ты ему чужая, иди•тина, а мать ему роднее всех, и родителей не выбирают!

и что он получает хорошего из такого родства? что она ему дала хорошего? Только вечер испортила в очередной раз человеку

Гость
#26
Гость

Так поговори ты с ней, расскажи что почем, чтоб варежку прикрыла свою

Гы, прикольно было бы)
Вот бы она попустилась немного конечно, но я просто проигнорировала, как то мерзко стало

Гость
#27
Гость

Им не понять, они эгоистки конченн•е, только о себе думают, слово мать для них пустой звук…

Вы все иди оты.
Я сама вытаскивала алкашей и нариков из зависмости, не родственников. Или пыталась. Просто знакомые или соседи.
Никакой врач не сделает главную работу, захотеть избавиться от зависмости, нужен жесткий разговор с человеком или чтоб он испугался например сдохнуть

Гость
#28
ВКедах

Только врач. Женский алкоголизм это не шутки.

Эбать вы клоуны. Врачам от таких только деньги нужны, у них нет цели вылечить. Это касается вообще почти всех врачей

Гость
#29
Гость

Им не понять, они эгоистки конченн•е, только о себе думают, слово мать для них пустой звук…

Началось в колхозе утро

Гость
#30

Понятное дело, что мать важнее постороннего человека (вас), вы же не жена ему, т.е. никто. А это родная мама, она ему жизнь подарила. А вы выключайте внктреннего хатико.

Гость
#31
Annet

Так ей никто и не предлагает лечить кого-то.
Автору нужно понимание, какие чувства у неё к мужчине. Но автор абсолютно не уважает своего мужчину. Оттуда и вопрос: от чего плохо?

Ну его право делать бесполезные вещи и тратить бабло на то что не работает

Гость
#32
Гость

Понятное дело, что мать важнее постороннего человека (вас), вы же не жена ему, т.е. никто. А это родная мама, она ему жизнь подарила. А вы выключайте внктреннего хатико.

А он просил эту жизнь дарить ему? Зачем вы вину пытаетесь за рождение навязать. А что бы появилась жена, сначала идет этап встречания вообще-то. И такими телодвижениями как сегодняшнее этот парень врятли придет к женитьбе

Гость
#33
Гость

Эбать вы клоуны. Врачам от таких только деньги нужны, у них нет цели вылечить. Это касается вообще почти всех врачей

Согласна, особенно психиатры и наркологи всякие там

Гость
#34
Гость

А он просил эту жизнь дарить ему? Зачем вы вину пытаетесь за рождение навязать. А что бы появилась жена, сначала идет этап встречания вообще-то. И такими телодвижениями как сегодняшнее этот парень врятли придет к женитьбе

Может для вас новость - не всем нужна женитьба. И не все жалеют, что родились.

Гость
#35
Гость

Ну мы не виделись дней десять, конечно скучали сильно друг за другом. И тут он передумал. Конечно плохо от того, что передумал
Думаю не буду с ним больше видеться, это все же знак

У меня папаня алкаш, напивается и лежит на бетоне. Ни разу из- за этого свои планы не меняла. Пусть лежит, умирает в своей моче, плевать! Однажды, вызвала скорую, он ударился по пьяне головой и что? Приехали врачи, он их матом и меня тоже. И я успокоилась и больше не лезу в это!! А ваш парень свой выбор сделал, пусть живет с мамо. Ищите другого, иначе и вас в это втянут

Гость
#36
Annet

Так ей никто и не предлагает лечить кого-то.
Автору нужно понимание, какие чувства у неё к мужчине. Но автор абсолютно не уважает своего мужчину. Оттуда и вопрос: от чего плохо?

Кого ей уважать? Прислугу алкоголички? Парень себя не уважает прежде всего. С чего бы девушке его уважать🤨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: