Гость
Статьи
Как мужчины понимают …

Как мужчины понимают такое поведение?

Интересна мужская точка зрения. Если бывший любовник, поклонник,парень, в общем мужчина, с которым у женщины в прошлом была связь просит номер телефона и женщина дает свой номер-мужчина это понимает как зеленый свет? Типа женщина согласна встретиться? Просто я даю номер потому что мне интересно поболтать по телефону, узнать как дела у старого знакомого -и всё! Но вот задумалась-может со стороны это выглядит по-другому, у мужчин же другая логика))) Хочу услышать мнение мужчин.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто дает номер потому что не привыкла врать. И ожидает что человек не будет врать ей в ответ

#2

" Если бывший любовник, поклонник,парень, в общем мужчина"
Так он кто в итоге то? Любовник - это одно,поклонник - другое,а просто мужик- вообще третье .

#3

Если просит номер - значит хочет вдуть.
А общаться с бывшими - это дно.

Гость
#4
Засранец

" Если бывший любовник, поклонник,парень, в общем мужчина"
Так он кто в итоге то? Любовник - это одно,поклонник - другое,а просто мужик- вообще третье .

Там же написано-"мужчина. с которым в прошлом что-то было, связь была" Все варианты невозможно перебрать, обобщенно-бывший, к которому не осталось ни обиды, ни любви. просто дружеское отношение.

Гость
#5
Кот Бегемот

Если просит номер - значит хочет вдуть.
А общаться с бывшими - это дно.

С чего бы дно? Мы иногда переписываемся. Узнаем друг у друга что нового, жалуемся на печаль в новых отношениях. Используем друг друга как жилетку и всё

Гость
#6
Кот Бегемот

Если просит номер - значит хочет вдуть.
А общаться с бывшими - это дно.

С первым тезисом согласна. А почему общаться с бывшими дно? Если расстались без поливания друг друга грязью, если нет обиды и воспоминания о человеке хорошие, почему нельзя с ним поговорить?

#7
Гость

Там же написано-"мужчина. с которым в прошлом что-то было, связь была" Все варианты невозможно перебрать, обобщенно-бывший, к которому не осталось ни обиды, ни любви. просто дружеское отношение.

Ну, и наххх с таким общаться..?

#8
Гость

С первым тезисом согласна. А почему общаться с бывшими дно? Если расстались без поливания друг друга грязью, если нет обиды и воспоминания о человеке хорошие, почему нельзя с ним поговорить?

Нельзя.
Гештальты нужно закрывать окончательно. Незачем дразнить, а уж темболее - "злить", своих настоящих, или потенциальных партнеров общением с бывшими.
Нормальный мужчина (как и женщина) этого терпеть не станет. Следовательно нормального мужчину ты таким образом не найдешь...

Гость
#9
Кот Бегемот

Нельзя.
Гештальты нужно закрывать окончательно. Незачем дразнить, а уж темболее - "злить", своих настоящих, или потенциальных партнеров общением с бывшими.
Нормальный мужчина (как и женщина) этого терпеть не станет. Следовательно нормального мужчину ты таким образом не найдешь...

Мой нынешний мужчина иногда разговаривает по телефону с бывшей женой. Она его с ДР поздравляет. Люди много лет были знакомы. Блин, я не могу ему сказать-"я не хочу,чтобы ты с ней общался" Хотя мне это не сказать чтобы нравится, но я не вижу причин указывать ему, с кем разговаривать, в конце концов-он не моя собственность, я уважаю его, зачем затевать ссоры на ровном месте?

#10
Гость

Мой нынешний мужчина иногда разговаривает по телефону с бывшей женой. Она его с ДР поздравляет. Люди много лет были знакомы. Блин, я не могу ему сказать-"я не хочу,чтобы ты с ней общался" Хотя мне это не сказать чтобы нравится, но я не вижу причин указывать ему, с кем разговаривать, в конце концов-он не моя собственность, я уважаю его, зачем затевать ссоры на ровном месте?

Терпи. 🤷🏻‍♂️
Раньше думать надо было. После драки кулаками не машут.
Я, если слышу про бывших от девок - серьезные отношения с ними не планирую.

Гость
#11

Лично мне вообще похеру на бывших. Я даже не помню с кем трахался. Ну пожили вместе годик или два, и чего? На кой мне поддерживать отношения с бывшими? Да пусть идут лесом, мне как будто делать больше нечего.

Гость
#12

Какая логика может быть у шалапендры?
Сексуальные девиации, разврат, эгоизм и эгоцентризм.

Гость
#13

Насколько могу судить, если мужчина даже просто переспал, уже будет считать "своей". Если быдляк - попытается помыкать, если хороший - будет защищать и поддерживать. Но вернуться в режим "мы просто хорошо относимся друг-к-другу" мужчина не сможет - будет прорываться ревность, попытки сблизиться и тп.

Гость
#14
Гость

Какая логика может быть у шалапендры?
Сексуальные девиации, разврат, эгоизм и эгоцентризм.

Это вы про свой круг общения? Сочувствую) Но видимо заслужили-с таким скудоумным нормальные не будут конечно общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: