Гость
Статьи
Мамы одиночки. Как вы …

Мамы одиночки. Как вы понимаете поведение человека?

Всем доброго времени суток, хотелось бы рассказать свою историю и узнать некоторые вопросики по этому поводу.
Мне 19 лет, сыну 3 месяца. Отношения со своим.. сожителем, не складываются от слова совсем, ему 25 лет, телец. Живём то вместе, то отдельно. Были ситуации когда человек поднимал руку. Когда выпивает, невыносимо трудный и начинает поднимать все свои обиды на меня, вспоминать всё и тп. Ссоры могут происходить от того что человек начинает говорить что его не ценят, ведь он так много делает, старается, помогает, работает. Да, скажу честно, человек он достаточно в этом плане не плохой, но честно сказать, денег от него как таковых я не вижу(мы никуда не ходим, когда родился ребёнок начали жить у моей бабушки, за кв не платит, смеси, подгузники покупаю на деньги от государства или свои(нет, я не работаю, есть доход из вне). То есть его работа практически на его долги, какие-то продукты в дом. Так как идёт ремонт в моей квартире(он сказал что будет сам его доделывать), мы живём у моей бабушки, ремонт, кстати говоря стоит уже пол года+-. Так же говорит человек что я не забочусь о нём, ведь когда он болел(буквально вот недавняя ситуация) я попросила его встать сделать смесь ребёнку… И в целом спросил «а что ты вообще для меня делаешь? Ради чего мне с тобой оставаться?», а у меня ступор, что ответить, ведь я не считаю как он все свои плюсики перед ним. То просил не выносить мозги, то просил какие-то бытовые глупости из-за которых ругались и мне говорил «ОПУСКАЙ КРЫШКУ УНИТАЗА; замачивай тарелку, если не помыла; не убирай мои вещи(была ситуация когда я убрала его сумку(которая валялась долгое время) в шкаф с пола и он не мог найти её, за что собственно мне предъявили». Порой просто кажется что человеку проще жить одному. То ему нужна помощь и он кричит что «ты не заботишься обо мне», то когда делаю что-то - ему не нравится или «нет, нет, я сам сделаю, всё нормально»…как это понимать?
Вопрос такой: Как вы понимаете поведение человека этого человека? В #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он помогает или нет? Чем он обычно занят? Как часто выпивает? Почему ему денег не хватает, почему не работает больше или в другом месте? Одни вопросы. Когда человек старается решить создавшиеся конфликты, проблемы бытовые, в отношениях это видно и если он такой человек то держитесь и попробуйте выплыть вместе, а если у вашего сожителя ветер в голове, то ничем хорошим это не закончится

Гость
#2

Так понимаем, что вы оба маргиналы. Ты в 19 разродилась не пойми от кого, ребенку всего три месяца, а ты уже живёшь с другим, которому с,,Ра ть на тебя и ребенка...неуж сама не видишь, что за чув,ырло перед тобой? Ему ахаться просто надо, вот и все, какие деньги, какой тебе ремонт, смешная

Гость
#3

Пьет, бьет, оскорбляет... материальной помощи нет... ну, и гони его, этого сожителя. Ты мать одиночка. Устанавливай через суд его отцовство, делай генетическую экспертизу и взыскивай через суд алименты. Или терпи, пока не убил по пьяне.

Гость
#4

Вы не знали что тарелку надо замачивать?..так вы ребенка своего зажарите и не спросите зачем..ужасная , ужасная женщина...недомать

Гость
#5

Не знаю девушка, а что хорошего бывает расскажите. Если бы не бил, я бы сказала надежда есть. А так не знаю. Вообщем по описанию он просто не был готов к ребенку и еще не готов к взрослой жизни. И очень сильно устает, не чуствует себя любимым. Думайте сами вам с ним жить. Ну для побробуйте наладить отношения, какой нибудь вкусный ужин с бокалом вина сделайте, посидете и поговорите с ним.

Гость
#6

Прицепные никого не интересуют, там и так всё понятно

#7

Уважаемый автор, вам не поведение человека нужно понимать, и даже не свое поведение, а понять что никто, кроме вас самих, не виноват в том, что вы такую фикню в качестве своего мужчины для себя выбрали.

#8

Я не понимаю твоего поведения. Нахрена тебе этот представитель "мужского" пола?

Гость
#9

Гопник какой-то и идиoтка малолетняя. Чудная семья...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: