Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Как понять мужчину?
Говорит: «Я не считаю тебя своей девушкой. Но мы встречаемся, общаемся»
Как это? Взрослый человек

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пойми не мужчину, а зачем ты липнешь к безразличному?

#2

свободные отношения. не считает собственностью, не считает, что ты обязана хранить верность, не ревнует, мол можешь еще с кем хочешь встречаться помимо меня, мне все равно. мы просто общаемся и возможно сексимся (не знаю, есть у вас это или нет)

Гость
#3
Баба-Яга

свободные отношения. не считает собственностью, не считает, что ты обязана хранить верность, не ревнует, мол можешь еще с кем хочешь встречаться помимо меня, мне все равно. мы просто общаемся и возможно сексимся (не знаю, есть у вас это или нет)

Это буквально его слова
А что делать в таком случае, если у меня чувства?

Гость
#4

Я делала фото на паспорт и меня попросили зализать крепко волосы от лица..#мужик, который со мной живет..#не муж..увидел мои торчащие уши как у Маугли- девочки..и я вижу как он втихоря ржёт третий день...а я не считаю свою лицо и тем более уши смешными..что не так?..где секс?!!

#5
Гость

Это буквально его слова
А что делать в таком случае, если у меня чувства?

ничего, расстаться и пережить это..
чувства не всегда взаимны. увы. далеко не всегда. и надо искать и искать..

Гость
#6
Гость

Это буквально его слова
А что делать в таком случае, если у меня чувства?

Если у тебя чувства, то тебе он должен. Ведь он должен всем, у кого к нему чувства. Требуй любви!

б-ка
#7
Гость

Это буквально его слова
А что делать в таком случае, если у меня чувства?

А ты попробуй, попробуй, но только честно, признаться себе, что это за "чуйства". То, что не любовь, мы уже поняли. Итак...

Гость
#8

Не надо никого понимать. Если мужчина тебя не ценит, не уважает, то кидай его и переключайся на другого. Может он неадекват и Извращенец и ему не интересны порядочные и милые женщины. Нужно учится себя ценить.

Гость
#9

ваще кклассный мужик!!!!!

канешна ты не его девушка, а он не твой мч. Не обсуждается

а ты в свое голове уже и замуж за неговышла.. гы гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: