Гость
Статьи
Как забыть этого …

Как забыть этого человека?

Общалась с парнем по инстаграму,внешне особо не привлекал,разве что рост ,он высокий.уже с первого дня он звал гулять,но я отказалась ,дальше мы начали больше переписываться,он писал каждый день,я на тот момент искала работу и он мне хотел помочь ,в итоге не получилось с его помощью.он хотел чтобы я работала у его мамы,но уже взяли другого человека
мы общались обо всём,он рассказывал про своё детство и семью
Через неделю встретились с ним все прошло нормально, но недолго я ушла через час.
Он пригласил на вторую встречу она уже прошла более веселее ,потом снова встретились и то он предложил проводить по телефону я на тот момент выпила ,была пьяной и несла всякий бред,но он все это слушал 3 часа я думала он прекратит общение и мне было стыдно за свое поведение, после этого были 2,3 встречи
потом он предложил собраться у его друга вчетвером друг ,его подруга,я и он.
он уговаривал в итоге я согласилась, познакомилась с его другом и подругой, дальше сидели смотрели клипы ,мы выпили немного гараж
Потом смотрю ,он начинает трогать меня за руку и поцеловал в лоб ,приобнял за плечи ну я думала это нормально, до этого он не прикасался ко мне ,после он хотел уединиться в другой комнате и целовал шею ,дальше в губы ,я не целовала в ответ,но уже понимала что он хочет,но я не хотела. Он сильно был возбуждён,я заметила это через одежду,он уже лапать начал и в этот момент я ушла ,мне стало обидно ,казалось что он только ради этого меня позвал, он пошёл за мной и хотел проводить ,извинялся всю дорогу и останавливал, сказал «наверно теперь ты думаешь что все мужики думают только одним местом» я сказала в твоём случае так и есть, я больше не хочу с тобой общаться и зашла домой,потом плакала .я отписалась от него,он тоже от меня и больше не писал мне, к тому же после этого подписался на другую девушку которая внешне похожа на меня ,я после этого забила на него,но через пару дней он начинает каждый день смотреть мои истории в ***, теперь думаю зачем всё это? #нуженсовет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

***.

Бель
#3

Теперь он ваш Мужчина гоница за тем что запретно, главное что ты показала что не из токих дешовых девушек у которых (всё до свадьбы)

Гость
#4

Попробуйте дать ему шанс, мы все вправе ошибаться. Возможно он действительно был пьян, и не хотел вас обидеть. Если вы чувствуете привязанность, то попробуйте не отстранять его. Только если вы понимаете что это общение вам нужно.
Надеюсь у вас все будет классно😘

Гость
#5
Гость

Попробуйте дать ему шанс, мы все вправе ошибаться. Возможно он действительно был пьян, и не хотел вас обидеть. Если вы чувствуете привязанность, то попробуйте не отстранять его. Только если вы понимаете что это общение вам нужно.
Надеюсь у вас все будет классно😘

Конечно, наедине с мужчиной оставаться опасно.
Хорошо хоть ушли в целости и сохранности. Вам повезло.
Конечно, если он вам дорог то не обрубайте ему все пути к вам.
А если вас гложут сомнения, совесть вам подсказывает, что лучше дождаться лучшего!
Успехов!

Дарья
#6
Гость

Попробуйте дать ему шанс, мы все вправе ошибаться. Возможно он действительно был пьян, и не хотел вас обидеть. Если вы чувствуете привязанность, то попробуйте не отстранять его. Только если вы понимаете что это общение вам нужно.
Надеюсь у вас все будет классно😘

Да мы уже не общаемся, но сейчас понимаю что он был нормальным парнем, писал постоянно,заботился,провожал ,ухаживал, но уже поздно

#7

Вы все сделали правильно. По крайней мере я так считаю. У мужчин в этом возрасте когда они только набираются опыта в общении с девушками зачастую все протекает по одному и тому же сценарию. если в кратце то анализируется типаж девушки, внешний вид, манера общения, увлечения! и под этот типаж мужчина подбирает образ с которым будет подкатывать! Если девушка приличная то мужчина играет доброго адекватного рассудительного заботливого, если девушка модная звезда всех вечеринок, то и мужчина подкатывает к неи стараясь выглядеть ярким современым успешным, в этом возрасте основная цель получение сексуального опыта ,повышение своеи значимости (уверености) в обществе, ведь это своего рода ступень взросления. После получения секса маска с мужчины постепенно спадает, если мы вернемся к тому периоду произведения впечатления то увидим что ключ здесь и зарыт! чем больше мужчина врал самому себе и вам представляясь тем кем он не является тем быстрее маска слетит и он станет тот кто оно и есть))ну исключение конечно бывают, возможно еще побудет в образе если ему он нравится! это своиственно людям , не уверенный старается казаться уверенным! трусливый старается казаться смелым, жмот старается выглядеть щедрым))Легкая добыча понижает ценность этой добычи, по этому в самом начале я вам сказал что вы все сделали правильно! если бы вы повелись тогда, вы бы выглядели той кто чуть чуть поломается даст и ваша значимость была бы в глазах мужчины очень мала, сейчас тот период когда он чувствует себя мудаком, ведь он к приличной девушке подобрал ключ как к простушке от этого его достоинство понижено, друг возможно подшучивает, но подсознательно он вас уважает и ценность ваша стала только выше после вашего поступка. Сейчас либо он пойдет пробовать свои силы на более доступных вариантах, либо если он с характером то продолжит завоевывать крепость пытаясь исправить свои косяки.

Дарья
#8
Александр Шолдышев

Вы все сделали правильно. По крайней мере я так считаю. У мужчин в этом возрасте когда они только набираются опыта в общении с девушками зачастую все протекает по одному и тому же сценарию. если в кратце то анализируется типаж девушки, внешний вид, манера общения, увлечения! и под этот типаж мужчина подбирает образ с которым будет подкатывать! Если девушка приличная то мужчина играет доброго адекватного рассудительного заботливого, если девушка модная звезда всех вечеринок, то и мужчина подкатывает к неи стараясь выглядеть ярким современым успешным, в этом возрасте основная цель получение сексуального опыта ,повышение своеи значимости (уверености) в обществе, ведь это своего рода ступень взросления. После получения секса маска с мужчины постепенно спадает, если мы вернемся к тому периоду произведения впечатления то увидим что ключ здесь и зарыт! чем больше мужчина врал самому себе и вам представляясь тем кем он не является тем быстрее маска слетит и он станет тот кто оно и есть))ну исключение конечно бывают, возможно еще побудет в образе если ему он нравится! это своиственно людям , не уверенный старается казаться уверенным! трусливый старается казаться смелым, жмот старается выглядеть щедрым))Легкая добыча понижает ценность этой добычи, по этому в самом начале я вам сказал что вы все сделали правильно! если бы вы повелись тогда, вы бы выглядели той кто чуть чуть поломается даст и ваша значимость была бы в глазах мужчины очень мала, сейчас тот период когда он чувствует себя мудаком, ведь он к приличной девушке подобрал ключ как к простушке от этого его достоинство понижено, друг возможно подшучивает, но подсознательно он вас уважает и ценность ваша стала только выше после вашего поступка. Сейчас либо он пойдет пробовать свои силы на более доступных вариантах, либо если он с характером то продолжит завоевывать крепость пытаясь исправить свои косяки.

Спасибо за информацию) думаю да он пойдёт за более доступным вариантом, я не собиралась с ним спать, после этого он много раз просил прощения и вот думала стоило ли дать ему второй шанс т.е дальше общаться или нет? или у него все равно маска будет

#9
Дарья

Спасибо за информацию) думаю да он пойдёт за более доступным вариантом, я не собиралась с ним спать, после этого он много раз просил прощения и вот думала стоило ли дать ему второй шанс т.е дальше общаться или нет? или у него все равно маска будет

Я думаю стоит дать шанс, все мы совершаем ошибки но не все способны их признать ! А тем более в юном возрасте когда в организме буря всевозможных чувств , он тоже человек! в нем и страсть и тревога за правильность своих действий, и желание произвести нужное впечатление))Возможно он вовсе и неплохой парень, но под давлением этого общественного шаблона где Самец охмурил и быстро заполучил, он вел себя как озабоченый дурак! Вероятностей очень много и однозначно находясь по ту сторону экрана сложно сказать. Главное вам на мой взгляд это разглядеть в нем когда он это он, а когда он это кем он хочет казаться!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: