Гость
Статьи
Строит глазки мама …

Строит глазки мама одиночка

Мама одиночка, 30 лет, строит мне глазки. И всячески пытается флиртовать со мной. Я не понимаю, что она хочет от меня? Она конечно классная, красивая, секси, да и человек хороший. Но какие с ней могут быть отношения? Так, секс по дружбе.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и сексь ее по дружбе

#2

просто соринка в глаз попала окунь! А ты уже секси-шмекси надумал. О Боже... типичная мужлано-свинная логика.

Гость
#3

С РСПхой ничего серьезного иметь нельзя. Можешь ее просто попользовать, посекситься и все

Гость
#4

Так может ей и нужен секс. Если она мама-одиночка, это не значит, что она кидается на окружающих, чтоб побыстрее притащить их к своему ребенку и назвать папой. К выбору партнера подходят более основательно при наличии ребенка.

Гость
#5

Разбитные разведенки:) почему, собственно, нет?

Гость
#6

Артур Пирожков?)

Яндекс-коробка
#7

слово МАМА подходит только в случае с собственной матерью
у вас там какие-то перекосы в голове
в лучшем случае МАТЬ одиночка

#8

Постройте в ответ))

Гнус
#9

Скорее всего ей ни чего не надо.
Просто бабы со всеми флиртуют - а потом устраивают оленьи хороводы.
Тогда она хочет просто угарнуть над тобой)))

Может что-то надо лично от тебя - розетку дома починить или по карьерной лестнице продвинуть. Или с мелким зacpaнцем посидеть, пока она занята.

СЕКС в благодарность - точно не обломится...

Гость
#10
Славянка.

Постройте в ответ))

Вообще, может у женщины нервный тик и он неправильно все понял?))

Гость
#11
Гость

Так может ей и нужен секс. Если она мама-одиночка, это не значит, что она кидается на окружающих, чтоб побыстрее притащить их к своему ребенку и назвать папой. К выбору партнера подходят более основательно при наличии ребенка.

К выбору отца ребёнка подходят ещё более основательно. Но она тем не менее одна, значит выбирать она не умеет.

#12
Гость

Вообще, может у женщины нервный тик и он неправильно все понял?))

А вдруг это судьба?) Будут два нервных)

Гость
#13
Славянка.

А вдруг это судьба?) Будут два нервных)

против судьбы, как говорится, не пойдешь) будут перемигиваться по вечерам)

#14
Гость

против судьбы, как говорится, не пойдешь) будут перемигиваться по вечерам)

Не попрёшь))

#15

Автор, берите адекватную женщину, меня одиночки практически за член хватают, а не глазки строят - некомфортно, знаете ли, а тут сразу видно - она интеллигент

Гость
#16
Гость

К выбору отца ребёнка подходят ещё более основательно. Но она тем не менее одна, значит выбирать она не умеет.

Не скажите. Если даже она выскочила замуж и родила по глупости в молодости, это не значит, что она на всю жизнь останется такой же наивной дурочкой. Да и как вообще можно на много лет вперед спрогнозировать, что вот мой муж никогда от меня с ребенком не уйдет? Как??? Вот друзья у нас месяц назад развелись, у них ребенку 2 года. Они уже хренову тучу лет вместе, еще со студенческих времен, женаты давно. Завели долгожданного ребенка и все, через пару лет мужу захотелось свободы и никакой ответственности. Охренели все, ничего не предвещало.

Гость
#17

Любые, от траха до женитьбы. Если хочешь понять - ответь на флирт. Не хочешь - отвали с кислой харей.

Гость
#18

А с чего ты взял, что ей от тебя что-то большее нужно? Тебе один раз улыбнулись, а ты уже свадьбу в голове сыграл🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: