Гость
Статьи
Как строят отношения с …

Как строят отношения с мамой одиночкой

Как строят отношения с мамой одиночкой? Вышла из декрета одна дамочка. Сразу скажу, запал на неё. Что в ней такого, не знаю. Обычная внешность, обычный гардероб, даже морщины есть. Чтобы вы не думали, что с инстодивой встречаться хочу. Общаемся мы с ней хорошо. Предложил ей завтра погулять. Она сказала что у неё дочка, и не с кем оставить. Сказал что ничего страшного. Пойдем втроём. А сейчас понимаю, что если что то получится. Как с ней строить отношения? Она же мама с ребёнком. Она уже ограничена. И что теперь делать. Как быть мне? Я же и погулять хочу, и гулять с ней, и время проводить. А тут вот такой вот непонятный момент. Или лучше оставить её в покое. Просто общаться, а найти другую. Раз с ней не складывается. Но ещё раз скажу, что то в ней есть такое, что я запал на неё.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочка наверное не темнокожая, как у большинства россиянок, на это и запал.

Гость
#2

Послушай песню Вадима Степанцова "Мама-одиночка и шалунья-дочка". И действуй строго по ней. ))

Киссссс
#3

Если маленький ребёнок, то да проблемно

Кики
#4

Оставьте её в покое! Девушке с ребёнком нужен МУЖЧИНА сильнее её , а не мальчик, который не знает как с ней строить отношения.

Гость
#5

Оставь ее для более умного и мудрого мужика.

Гость
#7

попробуйте, что терять? но с дочкой гулять это изначально провальная идея. Потом, когда отношения уже сложатся, это само собой. А так, по-моему, это только помешает отношениям.

гость
#8

А где отец счастливого семейства?

Гость
#9

*** прекрасная партия для аленя. Женись поскорей

Гость
#10
РСП гниль

Начнем с того, что она стала *** в первые три года после рождения ребенка, а это уже говорит о ее бракованности и непригодности для семьи и плевать, что там сшибка рангов была, и что муж оказался буйным высокопримативным. Она сделала выбор в пользу эмоций и родила от неликвида, теперь же наученная на ошибках, она будет искать Аленя, добытчика. Есть она и ее личинка, а ты на третьем месте. Потом у тебя случится кризис, и тебя вышвырнут. Например сосед в 30 лет купит себе хату за 30 млн, а у тебя нет, тебя сразу сравнят с ним и вышвырнут. Беги прочь от *** и смотри видео в Ютубе, *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

Да там аленяка махровый. Ему не осилить МД.

Кики
#11
РСП гниль

Начнем с того, что она стала *** в первые три года после рождения ребенка, а это уже говорит о ее бракованности и непригодности для семьи и плевать, что там сшибка рангов была, и что муж оказался буйным высокопримативным. Она сделала выбор в пользу эмоций и родила от неликвида, теперь же наученная на ошибках, она будет искать Аленя, добытчика. Есть она и ее личинка, а ты на третьем месте. Потом у тебя случится кризис, и тебя вышвырнут. Например сосед в 30 лет купит себе хату за 30 млн, а у тебя нет, тебя сразу сравнят с ним и вышвырнут. Беги прочь от *** и смотри видео в Ютубе, *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

Вы ***!!! Молите бога, чтобы от вас не плодились! Такие гены нужно уничтожать.
И что с того, если женщина выбрала не правильного мужчину/отца для ребёнка?! Молодые девченки бывают наивны и глупы - в розовых очках. Это говорит не о бракованности, а о том что человек когда-то ошибся. Главное чтобы сама обеспечивала своё чадо.
И не прицеп, а её любимый человечек, её повторение. Возможно с офигенным генами (хаха утрите сопли) Нормальный мужчина построит и с ней и с её ребёнком здоровые отношения.
А таких как вы - кастрировать.

Гость
#12
Кики

Вы ***!!! Молите бога, чтобы от вас не плодились! Такие гены нужно уничтожать.
И что с того, если женщина выбрала не правильного мужчину/отца для ребёнка?! Молодые девченки бывают наивны и глупы - в розовых очках. Это говорит не о бракованности, а о том что человек когда-то ошибся. Главное чтобы сама обеспечивала своё чадо.
И не прицеп, а её любимый человечек, её повторение. Возможно с офигенным генами (хаха утрите сопли) Нормальный мужчина построит и с ней и с её ребёнком здоровые отношения.
А таких как вы - кастрировать.

Нормальный мужчина воспитывает СВОИХ детей. А аленя найти для воспитания чужого прицепа сейчас уже сложно. Так что *** будет одна тянуть лямку.
Ты забыла написать, что просто надо быть собой и принц вскоре прискачет

Кики
#13
Гость

Нормальный мужчина воспитывает СВОИХ детей. А аленя найти для воспитания чужого прицепа сейчас уже сложно. Так что *** будет одна тянуть лямку.
Ты забыла написать, что просто надо быть собой и принц вскоре прискачет

Нормальные в состоянии строить отношения с мамами и их с детьми, воспитывать никто и не позволит!
Это ваша точка зрения, думаю потамучто у вас с деньгами туго, и Вас в детстве сильно гнобили, поэтому к чужим детям относитесь не как к личностям а как к прицепам. Тьфу на вас.. Воспитывает своих - если конечно будут когда-то.

Киссссс
#14
Кики

Нормальные в состоянии строить отношения с мамами и их с детьми, воспитывать никто и не позволит!
Это ваша точка зрения, думаю потамучто у вас с деньгами туго, и Вас в детстве сильно гнобили, поэтому к чужим детям относитесь не как к личностям а как к прицепам. Тьфу на вас.. Воспитывает своих - если конечно будут когда-то.

Респект👏👏👏👏👏👍👍👍👍

Милаш-ка
#15

Как строят?
Если нет страсти и любви сразу- забей на ней.
Я забтваю на каждого, с кем нет страсти.
Имею дочь и 5 квартир.
Желающих со мной построить отношения вагон.
По теме- отвянь от женщины.
Женщины столько делают ща всю жизнь, что не один мужик бы не потянул никогда:
.Рожать
.Воспитывать
.Терпеть детей и опять молчаливо .учить их
.Убирать и готовить
.Жить с мужчиною
.Работать
.Быть на все 100.
В не офигели ли мужчины?
Девули, выбирайте сами мужчин и иностранцев рассматривайте.
У меня все.

Летний стояк
#16

Пройди мимо и письку об неё не пачкай☝️ Забудь и перекрестись , нафига тебе баба с ребёнком? Ребёнок это дорого и время дофига займёт. Не верю что на столько хочется писю в тёплое макнуть чтоб в такое вписаться

Гость
#17

Действуй как сердце подъсказывает тебе...но не дови на нее сильно. Тут еще зависит как ребенок тебя воспримит... Стань для ребенка хорошим и лучем другом.... Так и найдешь путь к сердцу своей Девушке

Гость
#18
Гость

Действуй как сердце подъсказывает тебе...но не дови на нее сильно. Тут еще зависит как ребенок тебя воспримит... Стань для ребенка хорошим и лучем другом.... Так и найдешь путь к сердцу своей Девушке

Она только из декрета вышла. Там ещё соплей на несколько лет, пока ребёнок начнёт слабо понимать, что такое дружба)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: