Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от усталости во время карантина??

я устала дев очки
жизнь уже ничему не радует
этот карантин так утомляет..
путешествия сейчас невозможны, на улицу выйти нельзя!! спортом занимаюсь дома. не веселит. смотрю комедии, фильмы, читаю анекдоты...такой бред...чем заняться чтоб отойти от этой грусти?

#Коронавирус (covid-19)

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как на счет самоудовлетворения?

Мария
#2
гость

как на счет самоудовлетворения?

что за бескультурщину вы пишите??

Гость
#3

Так если вы унылая по жизни, то с этим ничего не поделать.

Гость
#4

Вы счастливая, а я спины не разгинаю, ухаживая за лежачим отцом.На грани нервного срыва Так хочется просто полежать ,чтобы никто меня не трогал и выспаться.

Мария
#5
Гость

Так если вы унылая по жизни, то с этим ничего не поделать.

и как мне дальше жить...

гость
#6
Мария

что за бескультурщину вы пишите??

а это тут при чем? у вас прилив сил и настроения будет, плюс заряд энергии космоса. чесслово

Мария
#7
гость

а это тут при чем? у вас прилив сил и настроения будет, плюс заряд энергии космоса. чесслово

что-то после нескольких подходов ни разу прилива сил не почувствовала ....

Королевишна
#8

Займитесь наукой

Мария
#9
Королевишна

Займитесь наукой

к сожалению никакого интереса нет

гость
#10

А в обычной жизни вы счастливая и энергичная, бодро встаёте в 6 утра на работу и активно выполняете все дела?

гость
#11
Мария

что-то после нескольких подходов ни разу прилива сил не почувствовала ....

ну хоть проверили😄😄😄

Мария
#12
гость

А в обычной жизни вы счастливая и энергичная, бодро встаёте в 6 утра на работу и активно выполняете все дела?

раньше была такой. сейчас невыносимая тяжесть бытия утомляет

Гость
#13

Какая ж вы унылая. Это диагноз, ничего не поможет.

Гость
#14

Какая может быть усталость, если человек ничем не занят? Люди, усталость-это тяжёлая физическая работа! А остальное это блажь! С жиру беситесь!

Мария
#15
Гость

Какая может быть усталость, если человек ничем не занят? Люди, усталость-это тяжёлая физическая работа! А остальное это блажь! С жиру беситесь!

от жизни устала.....

Гость
#16
Мария

от жизни устала.....

Вы хотите, чтобы вам посоветовали самоликвидироваться? Понятно, что вы тролль и тема ваша унылая и тупая, рейтинга не будет.

Гость
#17

От чего вы устали на карантине?
У вас семеро по лавкам? Готовить надо, не переставая?
Стирать руками детскую одежду пяти детей?
Читайте, ногти красьте, приседайте, салат сделайте из капусты ранней....

.. звезда моя
#18

Нытье здоровых людей удивляет, дома дело себе найти не могут, может лучше сейчас в боксе лежать без личных вещей и задыхаться? Цени то, что имеешь, всегда может быть ещё хуже.

#19

Идите прогуляйтесь, и думай те как вам глубоко *** на этот карантин!

Мария
#20
Валера

Идите прогуляйтесь, и думай те как вам глубоко *** на этот карантин!

да, спасибо за совет. вчера ночью вышла прогулялась...свежий воздух..... прекрасные ощущения
.

.

Мария
#21
Гость

От чего вы устали на карантине?
У вас семеро по лавкам? Готовить надо, не переставая?
Стирать руками детскую одежду пяти детей?
Читайте, ногти красьте, приседайте, салат сделайте из капусты ранней....

да спасибо за советы!!
буду одежду руками стирать вместе с детьми

Гость
#22

Книжки детям почитайте. Они потом всю жизнь будут вспоминать, как мама никуда не торопилась, читала им сказки. Моменты счастья.

Елла
#23

Займитесь самообразованием , сейчас же столько возможностей! только и успевай следить кто там какие курсы выкинет )) я вот давно хотела заняться английским,да все откладывала. Сейчас уже грех не начать. Учусь в EnglishDom , очень нравится. Учебу пытаются сделать максимально интересной с подстройкой под личные интересы студента. Это очень вдохновляет продолжать заниматься,ибо получается, что процесс даже не воспринимается как учеба. я к тому , что сейчас можно учить играючи поэтому грех не попробовать)) и не унывайте

Станислава
#24

При усталости, конечно, нужно себе помогать. Не всегда организм может самостоятельно с этим справиться. Я л-карнитин подключаю, когда чувствую, что настолько устала, что не могу больше находиться в этом состоянии.

Гость
#25
Станислава

При усталости, конечно, нужно себе помогать. Не всегда организм может самостоятельно с этим справиться. Я л-карнитин подключаю, когда чувствую, что настолько устала, что не могу больше находиться в этом состоянии.

Погуглила, там столько препаратов на основе лкарнитина. Вы как выбирали? Любой? Или нужно с врачом консультироваться?

Станислава
#26
Гость

Погуглила, там столько препаратов на основе лкарнитина. Вы как выбирали? Любой? Или нужно с врачом консультироваться?

Я не очень жалую добавки к пище, поэтому выбирала из лекарственных препаратов. Элькар обычно беру. Очень хорошо поддерживает организм, с первых дней приема начинаешь себя чувствовать иначе, в хорошем смысле этого слова.

Гость
#27

А у меня такая апатия началась(( Ничего не хочу делать. Целыми днями лежу и ничего меня не может заставить встать с дивана. Уже даже себе заказала Диету Энергия. Это комплекс витаминов, экстрактов растений, ягод в шипучих таблетках. Три дня их принимаю и вроде уже силы появляются. Хоть квартиру смогла убрать и даже спортом заняться)

Амина
#28

Мне от усталости помогла витаминная капельница "энергия+".Улучшает выносливость и повышает энергию.Очень полезно для организма,я стала очень бодрой и настроение очень хорошее.Делаю в Москве в Клин клиник,советую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: