Гость
Статьи
Социофобы и личная …

Социофобы и личная жизнь

Девушки-интроверты-социофобы, как у вас с личной жизнью? Замужем ли? Где познакомились? Как он относится к вашей молчаливости?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Вам скорее подойдет такой же интроверт. Я - амбиверт, мне проще знакомиться в интернете (на форумах по интересам, чатах, напр.)

Гость
#2
@Очаровашка

Вам скорее подойдет такой же интроверт. Я - амбиверт, мне проще знакомиться в интернете (на форумах по интересам, чатах, напр.)

Вы замужем? Парни как относятся к вам?

Гость
#3

Пары нет. Своего человека найти трудно.

@Очаровашка
#4
Гость

Вы замужем? Парни как относятся к вам?

Я замуж не стремлюсь. Мужчины хорошо относятся. Но я не чистый интроверт и не социофоб, но и не классический экстраверт. В общем, многие ко мне хорошо относятся)

Гость
#5

Социофобу пара и не нужна.

@Очаровашка
#6

Я тоже была бы интровертом, если бы не волонтерское дело. И вам бы не помешало заняться каким-то коллективным делом или командной игрой. Это развивает слабые и зажатые личностные стороны.

Анастасия Прекрасная
#7

Замужем. Муж относится нормально, но понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть. Говорит, что я странненькая)
Но принимает эту странность.
Я вообще с людьми не общаюсь. Никак. В очередях и толпе задыхаюсь.
Провожу время в уединении. Теперь вот с доченькой)
Даже с семьёй мужа не общаюсь. Нашего ребёнка они ещё не видели. Не могу заставить себя впустить в свой дом чужаков.
В общем сложно все это. Ищите человека по себе

Гость
#8

Муж ещё больше социофоб чем я

@Очаровашка
#9
Гость

Социофобу пара и не нужна.

Пара всем нужна.

Гость
#10
Анастасия Прекрасная

Замужем. Муж относится нормально, но понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть. Говорит, что я странненькая)
Но принимает эту странность.
Я вообще с людьми не общаюсь. Никак. В очередях и толпе задыхаюсь.
Провожу время в уединении. Теперь вот с доченькой)
Даже с семьёй мужа не общаюсь. Нашего ребёнка они ещё не видели. Не могу заставить себя впустить в свой дом чужаков.
В общем сложно все это. Ищите человека по себе

Где вы познакомились? Кем работаете? Сколько вам лет?

Анастасия Прекрасная
#11
Гость

Где вы познакомились? Кем работаете? Сколько вам лет?

Мне 32
К счастью, уже не работаю, в декрете.
Работала преподавателем. Ад. Там и познакомились. Он был моим студентом.

Гость
#12

Я интроверт. И некрасивая. Но хахали всегда были, да и замужем уже второй раз. Все мужики - жутко разговорчивые))), я только киваю и говорю: Да? Как интересно! Какой ты молодец!
Этого вполне достаточно, чтоб мужчина объявил меня замечательной и умной.)))
Муж у меня нынче понимающий, да и сам на работе устает, особо не до общения. Пришел, поел, подремал...))) На выходных разве что гуляем или по делам ездим.
Замуж что за первого мужа, что за второг выходила отчасти и потому, что общение с ними не доставляло дискомфорта. Между этими замужествами чуть еще раз замуж не выскочила, но поняла, что мужчина хоть и хороший, но утомляет очень.)))

Гость
#13
@Очаровашка

Пара всем нужна.

Из пятнадцатого столетия пишете❔
Зачем замкнутому человеку постоянное бу-бу под ухом? Это тогда не социофоб, а что-то другое.

Гость
#14
Гость

Я интроверт. И некрасивая. Но хахали всегда были, да и замужем уже второй раз. Все мужики - жутко разговорчивые))), я только киваю и говорю: Да? Как интересно! Какой ты молодец!
Этого вполне достаточно, чтоб мужчина объявил меня замечательной и умной.)))
Муж у меня нынче понимающий, да и сам на работе устает, особо не до общения. Пришел, поел, подремал...))) На выходных разве что гуляем или по делам ездим.
Замуж что за первого мужа, что за второг выходила отчасти и потому, что общение с ними не доставляло дискомфорта. Между этими замужествами чуть еще раз замуж не выскочила, но поняла, что мужчина хоть и хороший, но утомляет очень.)))

Где находили их, будучи необщительной?)

Гость
#15

Я нашла на работе

Енотий
#16
Гость

Где находили их, будучи необщительной?)

А почему ты ненавидишь общество?

Гость
#17
Гость

Где находили их, будучи необщительной?)

Они меня находили. Первый муж нашел у подруги, зашел к ней по делу. Второй вообще на профессиональном форуме откопал, мы с ним коллеги.
До того в вузе знакомились, опять же через подруг и приятелей подруг. Промежуточный между двумя браками вариант подсел ко мне в кафешке, пока я кофий пила.)) Я человек вежливый, не могу отшить нормального человека с ходу, ну неудобно же. Опять же делаю вид (из вежливости)), что мне страшно интересно, что он там несет.)))

@Очаровашка
#18
Гость

Из пятнадцатого столетия пишете❔
Зачем замкнутому человеку постоянное бу-бу под ухом? Это тогда не социофоб, а что-то другое.

Пишу из 2050 г.
Поэтому надо хорошо выбирать себе пару.

Гость
#19

Муж тоже интроверт, вместе нам комфортно.

Гость
#20
@Очаровашка

Пишу из 2050 г.
Поэтому надо хорошо выбирать себе пару.

Капец.

ВАЙНОТ
#21

Бесят которые даже в интернете ни бэ ни мэ

Гость
#22
ВАЙНОТ

Бесят которые даже в интернете ни бэ ни мэ

Похоже, что я этого злюку сегодня поставлю в угол 😁 на коленки и на гречку😉

Гость
#23

я конечно стеснительная, но в нэте знакомилась со многими парнями неплохими, вот нахожу таких, общительных мужчин, они терпят мои странности, если я их устраиваю по внешности, сами находят темы для разговора, сами "общают" меня, но это через нэт отношения начинаются если
а в жизни надо просто давать красный свет парням, если начинаете играть в гляделки, надо показывать свою заинтересованность и даже доступность в каком то смысле, тогда они подходят ну и дальше только отвечать на инициативу

Гость
#24

Я социофоб, но с отношениями плохо не по причине этого расстройства. А потому что первая любовь была абьюзером, я испытала огромную боль, и теперь все не просто с личной жизнью. Психологическое насилие не проходит посто так, а имеет последствия. Огромное количество морально низких мужчин, психов и тиранов, сами подумайте как сложно в таком мире высокочувствительным людям с тонким душевным устройством. Кстати соцмофобия развилась после отношений с абьюзером, я замкнулась в себе со всеми вытекающими. Сама по себе социофобия не влияет прямо на отношения, разве что косвенно. Хотя в жизни конечно все взаимосвязано. Ещё есть очевидная связь социофобии и личных отношений, это с большой вероятностью тонкое хрупкое устройство психики. Социофобу скорее всего будет сложно с человеком обычного устройства нормального уровня чувствительности

ВАЙНОТ
#25
Гость

Похоже, что я этого злюку сегодня поставлю в угол 😁 на коленки и на гречку😉

пошли вместе постоим в углу)

Гость
#26
ВАЙНОТ

пошли вместе постоим в углу)

Нет, только ты) ты наказан, потому что плохо себя сегодня целый день ведешь:)

ВАЙНОТ
#27
Гость

Нет, только ты) ты наказан, потому что плохо себя сегодня целый день ведешь:)

Окей стою) ну ты если шо подходи будем целоваться)

Гость
#28
ВАЙНОТ

Окей стою) ну ты если шо подходи будем целоваться)

Молодец, хороший мальчик💙 за это я тебя целую нежно-нежно 💋

ВАЙНОТ
#29
Гость

Молодец, хороший мальчик💙 за это я тебя целую нежно-нежно 💋

💋 взял тебя за попу

Гость
#30
ВАЙНОТ

💋 взял тебя за попу

Нельзя) ты наказан, забыл?) можно будет, когда я разрешу:) пока стой и думай над своим поведением:))

ВАЙНОТ
#31
Гость

Нельзя) ты наказан, забыл?) можно будет, когда я разрешу:) пока стой и думай над своим поведением:))

А я тебя не отпускаю) целую шею, у меня встал, положил твою руку на член

Василиса
#32

Главное - проявлять желание отношений и секса, а так мужланам то не общаться с вами хочется, а отношений иногда, ну или хотя бы трахаться.

Гость
#33
ВАЙНОТ

А я тебя не отпускаю) целую шею, у меня встал, положил твою руку на член

Нет, ну что за непослушный мальчик?))) просто хулиган:) придется укусить тебя за ушко, когда ты будешь целовать мою шею:)

Гость
#34
Василиса

Главное - проявлять желание отношений и секса, а так мужланам то не общаться с вами хочется, а отношений иногда, ну или хотя бы трахаться.

А как его проявлять-то, если сами они не подходят, а ждут инициативных, а таких куча и все мужики в итоге или заняты или так же ждут чуда(

ВАЙНОТ
#35
Гость

Нет, ну что за непослушный мальчик?))) просто хулиган:) придется укусить тебя за ушко, когда ты будешь целовать мою шею:)

Ух, я еще больше возбудился) я уже начал целовать твои соски, ты так вцепилась в член) умничка

Гость
#36
ВАЙНОТ

Ух, я еще больше возбудился) я уже начал целовать твои соски, ты так вцепилась в член) умничка

Ну уж нет)) тому, кто наказан, секс не положен:) и не приставай ко мне:) маньяк 😘

Гость
#37

Я раньше была такой..И мне очень некомфортно было...Мужчины всегда клевали именно на эту странность 🤷‍♀️Мне казалось,они видят загадочность и их это цепляет.Я Вытаскивала себя как могла,общалась с людьми,на праздники дни рождения,свадьбы,по неволе конечно попадала.Замуж вышла,с ррдителями общаться надо,хочешь или нет.люди шарахаются от таких,жить так сложно.Это не норма..Муж воспринимал вполне нормально,он и сам закрытый человек от части.

ВАЙНОТ
#38
Гость

Ну уж нет)) тому, кто наказан, секс не положен:) и не приставай ко мне:) маньяк 😘

Ты что-то пробурчала дорогая) я уже снимаю твои трусики, поворачиваю тебя к себе спиной и ты так и не отпуская член вставляешь себе в кисаньку, оуу даа, начинаю интенсивно тебя трахать

Енотий
#39

Я конешн гуру мастурбинирования, но гайс, это же буэ. Стошнило радугой.

Ну хотя я тоже попробую виртуальный секс.
Как там надо?, я медленно, с тяжелым горячим дыханьем подхожу к банкомату, достаю из штанов безлимитную платиновую карту и опустошаю банкомат до послденей купюры.)
Блин, а мне нравится, это прикольно)

Гость
#40
ВАЙНОТ

Ты что-то пробурчала дорогая) я уже снимаю твои трусики, поворачиваю тебя к себе спиной и ты так и не отпуская член вставляешь себе в кисаньку, оуу даа, начинаю интенсивно тебя трахать

Ох и маньяк 😘

ВАЙНОТ
#41
Гость

Ох и маньяк 😘

Спасибо что постояла со мной) ты была великолепна =*

Гость
#42
ВАЙНОТ

Спасибо что постояла со мной) ты была великолепна =*

😂 будь хорошим мальчиком 💋

ВАЙНОТ
#43
Гость

😂 будь хорошим мальчиком 💋

Самое время узнать твоё имя))

Гость
#44
ВАЙНОТ

Самое время узнать твоё имя))

Ты серьезно?) Прямо имя?))

Енотий
#45
ВАЙНОТ

Самое время узнать твоё имя))

Вангую, что его зовут Николай.)

Гость
#46
Енотий

Вангую, что его зовут Николай.)

По себе не суди)))) и, вообще, детям, давно пора спать:)

ВАЙНОТ
#47
Гость

Ты серьезно?) Прямо имя?))

Ну или придумай) я Ваня

ВАЙНОТ
#48
Енотий

Вангую, что его зовут Николай.)

ахаха))

Енотий
#49
Гость

По себе не суди)))) и, вообще, детям, давно пора спать:)

Я проснулся только полдевятого вечера, какой спать алло?

Мне 30 тысяч лет, а тебе сколько, деточка?
Николай, Николай Коооля... твой ларилалай!!

Гость
#50
ВАЙНОТ

Ну или придумай) я Ваня

Ну, ок:) вообще, мой ник здесь Атлантида:)