Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

А вы любите своих свекровей? В хороших отношениях с ними?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нормальных отношениях- вежливо отстраненных, пусть ее сыночек любит.

Гость
#2

Нет, не люблю.
Отношения хорошие.
За 24 года брака всего одна очень жесткая беседа по поводу воспитания моих детей.
Ссор не было никогда. Живем отдельно.

Гость512192
#3

Нормальные отношения.

Гость
#4

Хорошие отношения.

Даша
#5

У меня смешанные чувства все время...
Иногда общаюсь как с подругой
Иногда терпеть не могу и игнорирую
А так уважаю, но не люблю. И не скрываю от мужа это. И отец его тоже тошнотик ещё тот )
Ко мне относятся тоже так, то много внимания то настороженность

Гость
#6

Любила. Мы друг к другу относились очень по-дружески. Муж мой уже раньше был женат, развелся. Ухаживал за мной. Мы с его мамой познакомились, я ей понравилась, и она очень хотела, чтоб мы поженились. К сожалению, она рано умерла, онкология. Перед смертью сказала мне, что раз мы вместе, она за сына спокойна. Я ее до сих пор вспоминаю очень хорошо: добрая, спокойная, мудрая женщина, которая прекрасно воспитала своего сына - в уважении к женщинам.

Гость
#7

Хорошие очень, хоть у нас и немало разногласий.

Гость
#8

У меня поначалу было все хорошо, пока я не сняла розовые очки и не заметила, что она наглая хитрая бабища, которая ревнует своего сына, ищет поводы его вызвонить к себе домой, покормить, прикидывается больной, лишь бы помогал по всей ерунде. Потом муж на мои претензии начал за нее заступаться, и продолжает заступаться по сей день в любой ситуации. Сейчас отношения ужасные, потому что я не хочу, чтобы эта... общалась с внучкой, а она пилит мужу мозг, да и мне начинает

Гость
#9

В обычных.Вроде и хорошая женщина,но врать любит ,это единственный ее минус

AirМарина
#10

У меня со свекровью отличные отношения, любим друг друга. Она была ВИП-клиентом моего Салона Красоты и заочно познакомила меня со своим сыном - пилотом - командиром авиалайнера Боинг 777 в авиакомпании Эмирейтс Аир в Дубае. Мы посмотрели фото друг друга, понравились, стали общаться по Скайпу. В прошлом декабре он меня пригласил к себе в Дубай на месяц для реального знакомства. Познакомились, влюбились, приехали в РФ в свой город к родным, поженились и улетели обратно, стала жить у него. Сейчас по делам снова в РФ, мой Салон на карантине и сама попала на карантин, коронавирус, блин. А со свекровью всё отлично. Сама нас познакомила. У нас мужем второй брак, детей пока нет, планируем после вируса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: