Гость
Статьи
девушки которые ещё …

девушки которые ещё только встречается с парнем..

Вы можете чётко для себя сказать, что это ваш единственный и последний человек, которого вы любите и хотите провести всю жизнь с ним, несмотря на его недостатки?

Если эти недостатки порой вас как-то оскорбляют или подавляют вас? вы готовы закрыть на них глаза? и почему? Я так подумала, мне 22 года и я Его люблю,и он меня, но его любовь и отношение ко мне не идеальны. Часто после каждой ссоры плачу и готовлюсь к расставанию. Но вопрос..зачем?

Многие женщины вообще одиноки и так и не нашли ни то что свой идеал, но и вообще хоть какого-то мужчину для жизни. Может и не стоит искать принца на белом коне? тем более любовь есть. А на недостатки просто закрыть глаза?

Дежавю
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не понимаю зачем искать идеал.

А если ты готовишься к расставанию, то это не то что не идеал, а вообще не нужный тебе человек, которого ты просто терпишь, так как одной быть беспонтово.

Анелла
#2

У меня так было, и продолжалось это 5 лет. Периодически готовилась к расставанию. Ругаю себя, что не рассталась с ним в самом начале, когда только впервые начали приходить такие мысли.

Гость
#3

Не люблю.привычка.и он меня тоже не любит.чувствую.убеждает в обратном.иногда ради приличия пилю на тему брака,пора мол.а сама не хочу.выйду замуж за другого.вместе 3 года,не изменяла.

Надя
#4

Не стоит закрывать глаза на недостатки. Если они так очевидны сейчас, то что будет потом, что будет в браке?

Я думаю вы не любите своего МЧ так как вам кажется. Потому что настоящая любовь она обогащает обоих партнеров и несет в себе только позитивные эмоции, а когда с самого начала что то не устраивает это очень плохо.

Не бойтесь остаться одна, без мужчины.

Но в любом случае решать вам, ведь над отношениями нужно работать....все в ваших руках.

Дежавю
#5

4 спасибо. В том то и дело, что я устаю работать над отношениями.

Иногда в истерике готова расстаться, а в сердце хочу быть с ним всегда. И больно представлять его с другой. Это что получается - я не выдержала испытаний и остаюсь одна, а какая-то другая будет с ним счастлива? неееет! И вот так всегда!

Дежавю
#6

и где гарантия, что другой будет идеальный? Да и расставание для меня это депрессия.И одной не хочется быть.Хотя и красивая и образованная. Но его недостатки неисправимы,это 100% и такие выматывают меня - его не пунктуальность, вечные сомнения, тихое недоверие.И это при моём взрывном характере. Блин, и тяжело и не могу без него(((

Надя
#7

6. Дежавю | 10.03.2010, 09:34:48 [589413175] Дежавю

и где гарантия, что другой будет идеальный? Да и расставание для меня это депрессия.И одной не хочется быть.Хотя и красивая и образованная. Но его недостатки неисправимы,это 100% и такие выматывают меня - его не пунктуальность, вечные сомнения, тихое недоверие.И это при моём взрывном характере. Блин, и тяжело и не могу без него(((

Автор, у вас к этому МЧ не любовь вовсе, а любовная зависимость.

Наберитесь сил, я тоже рассталась с человеком, с которым были общие планы на жизнь, и жить вместе планировали и свадьбу....а потом раз и все! Нет ничего вечного.....будет безумно тяжело, но пережить можно все что угодно.

А насчет зависимости - тут уже размещали эту статью в постах, почитайте, до конца только не поленитесь, а потом разложите все по полочкам в своей голове и сделайте правильные выводы.

вот http://evavitli.com/?p=980&cpage=1#comment-4120

22
#8

у вас возможно небыло других парней, чтобы сравнить:)

если для вас они лезут в глаза - вы врятли сможете жить спокойно, думая что вас все устраивает..вы наверное иделист

Гость
#9

Идеалов не бывает. Но если человек не устраивает во многом и часто думсешь о расставании, то лучше расставаться. Или нужно временно отдохнуть друг от друга.

Гость
#10

не стоит долго работать над отношениями. порой так работаешь-работаешь, а смысла 0. чувак либо сам свинчивает, либо продолжает встречаться ради потрахушек в собственное удовольствие по выходным. если через пару лет та же песя с неустраивающими отношениями без перспектив - в сад его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: