Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки встречаются с парнями просто так, не из-за любви?

У меня есть две знакомые и они не могут ни дня ни с кем не встречаться. Они абсолютно спокойно встречаются с парнями друг у друга(т.е. сначала с ним встречается одна, потом другая?). Нет, им от них ничего не надо, и нет, они не пытаются их продинамить или повстречаться и бросить ; просто нужен тот факт, что есть парень(парни далеко не красавцы; хлюпики, да тряпки). Так вот надвигается вопрос, а зачем втречаться с тем кого не любишь, неужели это приятно? А еще нафига иметь постоянно хоть какого-то парня? В чем крутость? Хочу услышать ваше мнение)))

Asdfg
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им надо все время кого-то очаровывать. Есть люди, которые этим питаются.

Гость
#2
Asdfg

У меня есть две знакомые и они не могут ни дня ни с кем не встречаться. Они абсолютно спокойно встречаются с парнями друг у друга(т.е. сначала с ним встречается одна, потом другая?). Нет, им от них ничего не надо, и нет, они не пытаются их продинамить или повстречаться и бросить ; просто нужен тот факт, что есть парень(парни далеко не красавцы; хлюпики, да тряпки). Так вот надвигается вопрос, а зачем втречаться с тем кого не любишь, неужели это приятно? А еще нафига иметь постоянно хоть какого-то парня? В чем крутость? Хочу услышать ваше мнение)))

Я встречалась ,чтобы просто начать встречаться и с прицелом выйти замуж,потом встречалась,чтобы просто развлечься,разнообразить жизнь,да просто попробовать секс,потом уже влюбилась.

Рулон Обоев
#3

Для статуса. Одно дело одинокая девушка и совсем другое девушка, у которой есть парень.

Гость
#4

встречаются, потом влюбляются.Заранее никто ничего не знает.Бывает человек внешне самый обыкновенный, а узнаешь лучше понимаешь что то что надо.Сразу этого не знать, поэтому встречаются

Гость
#5
Гость

встречаются, потом влюбляются.Заранее никто ничего не знает.Бывает человек внешне самый обыкновенный, а узнаешь лучше понимаешь что то что надо.Сразу этого не знать, поэтому встречаются

не скажите, если мне мужчина внешне сразу при встрече не понравился, я таких в топку, для меня главное чтобы внешне был в моем вкусе

Гость
#6

Помотросить и бросить, девушкам тоже нужен секс)

Гость
#7

Эти марамойки встречаются на спор прикола и троллинга ради. Ну парням тоже урок, конечно если им прочно мама с бабушкой не втолдычили про розовых единорожков.

Намедни, ко мне тоже две малолетки подкатывали, когда я в парке время просиживал со своей собакой. Они наспор кто меня подцепит подсаживались, флиртовали - по три раза каждая на Юг посланы были.

#8
Гость

Помотросить и бросить, девушкам тоже нужен секс)

Ахххах

Новичок 38
#9

Добрый день! Таким девушкам нужно постоянное внимание и видимость стабильности. Если смотреть на примере моей сестры, то ей нравился сам процесс "отношений", а именно конфетно-букетный период. Так же всегда есть человек под боком, который может тебе составить компанию, привезти и увезти почти в любое время суток. Ночью не чувствовать себя самой одинокой женщиной на планете и прочее. Причин огромное множество.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема