Гость
Статьи
В чем причина такого …

В чем причина такого его поведения?

У меня есть знакомый. И вот его поведение меня немного удивляет.
Парень молодой и видно темпераментный, любитель посмотреть на красивых девочек. Но вот заметила сегодня то, что этот парень почти всю пару поглядывает на одну девочку, которую от парня сложно отличить. Очень мужеподобная. Раньше я за ним такого не наблюдала, он обычно всегда на красивых женственных девушек смотрит. Ничего не подумайте, ничего против этой девушки не имею. Просто очень странно все это. Тем более знает он ее уже второй год и смотреть начал только сегодня. У него ещё такое есть, что когда на него особо не обращают внимания, то он пытается на себя внимание обратить. Хотя очень красивый парень. Так вот в чем причина такого поведения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

латентный ...

Гость
#2
Мрр ;)

латентный ...

Че?
Нет, он нормальный парень, с нормальной ориентацией, на девушек внимание всегда обращает. И на красивых, а тут какая-то мальчикоподобная девочка с розовыми волосами. А потом тут же смотрит на другу девочку, прямую противоположность той, просто красавица, очень женственная

#3

Вкусы поменялись

Гость
#4

Не сдохни от ревности, дура блин

Гость
#5

В чем причина такого его поведения? вижу Сатурн в Орионе я, и Венеру в Малой Медведице.

Гость
#6

Из жизни децкого сада...

Волосатый мужик
#7

А тебе не пох**й? Скорее всего нет. Ну так если нет, так хорош сопли жевать.

Гость
#8
Волосатый мужик

А тебе не пох**й? Скорее всего нет. Ну так если нет, так хорош сопли жевать.

Он всегда на красивых девочек смотрит, а тут какая-то мальчикоподобная девочка с розовыми волосами. А потом тут же смотрит на другу девочку, прямую противоположность той, просто красавица, очень женственная

Волосатый мужик
#9
Гость

Он всегда на красивых девочек смотрит, а тут какая-то мальчикоподобная девочка с розовыми волосами. А потом тут же смотрит на другу девочку, прямую противоположность той, просто красавица, очень женственная

На кого хочет на того и смотрит. Тебя это не сильно волновать должно, если ты не мечтаешь чтобы он смотрел на тебя.

Гость
#10
Гость

Че?
Нет, он нормальный парень, с нормальной ориентацией, на девушек внимание всегда обращает. И на красивых, а тут какая-то мальчикоподобная девочка с розовыми волосами. А потом тут же смотрит на другу девочку, прямую противоположность той, просто красавица, очень женственная

Че паришься? Тебя в списке его интересов нет

Василий
#11

***, наверное, тайный!

#12

Все предельно просто, у него поменялся вкус.

Гость
#13
foortfooodonthelufe

Все предельно просто, у него поменялся вкус.

Ну одновременно с этим он и на красивых девчонок смотрит, на женственных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: