Гость
Статьи
Вторые и третьи шансы

Вторые и третьи шансы

Вопрос такой: бывали ли у вас ситуации, когда с человеком не получалось или разваливалось. А потом через какое-то время у вас получалась совсем другая история.

А еще интересно конкретнее (естественно, связанно с моей текущей ситуацией): когда вы мужчине вы особо не нравились и после ваших попыток понравится все в конец разваливалось. А потом (через неопределённое время) он смотрел на вас и не понимал, что ему могло тут вообще не понравиться.

Есть ли какой-то секрет, как изжить свой прошлый образ из памяти человека? Будь то секс, который не понравился, ваше дурацкое поведение или просто неподходящие обстоятельства? Изжить - и стать кем-то новым. Отыграть потерянное или вообще несбывшееся. #отношения

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так глобально люди не меняются

Гость
#2

нет, потому что ты уже сформировалась, и отрезать от себя себя невозможно. Развить в себе доп качества - возможно, но твоя основа - это непоколебимо, ты есть ты. И все. Всегда.

Гость
#3

второй шанс, в моем понимании, это дать человеку 2-ой патрон, потому что первым он промахнулся. сам не прошу - другим не даю.

Надежда
#4

Но разве не бывало такого, что спустя n-ное количество лет смотришь и видишь совсем не то, что раньше: прямую спину, огонь в глазах, прокаченный имидж..

Вот любопытно кстати такое озарение может перекрыть воспоминание о плохом сексе 5-летней давности?)

Надежда
#5
Гость

второй шанс, в моем понимании, это дать человеку 2-ой патрон, потому что первым он промахнулся. сам не прошу - другим не даю.

А почему нет?

Мрр ;)
#6
Надежда

Но разве не бывало такого, что спустя n-ное количество лет смотришь и видишь совсем не то, что раньше: прямую спину, огонь в глазах, прокаченный имидж..

Вот любопытно кстати такое озарение может перекрыть воспоминание о плохом сексе 5-летней давности?)

Для того, чтоб через n-ое количество лет увидеть прямую спину, огонь в глазах и прочее, нужно чтоб эти спина и огонь реально появились. Очевидно же, что если вы кардинально поменяетесь, то и воспринимать вас будут по-другому. Если перемен не случилось, то на что рассчитывать? Что память отшибло?

Мрр ;)
#7
Надежда

А почему нет?

потому что ригидность, неумение прощать и узкомыслие. Впрочем, каждый сам решает как ему жить эту жизнь.

Гость
#8

Нет. Незачем это все.

Гость
#9
Надежда

Но разве не бывало такого, что спустя n-ное количество лет смотришь и видишь совсем не то, что раньше: прямую спину, огонь в глазах, прокаченный имидж..

Вот любопытно кстати такое озарение может перекрыть воспоминание о плохом сексе 5-летней давности?)

1. Разумеется нет!
2. Если только удар по голове в подворотне вызовет у чела полную амнезию.

Гость
#10
Надежда

А почему нет?

какое слово в моем сабже вы не поняли?

Василий
#11

Ах, всё бывает. Вы посмотрите на полке с женскими романами в мягкой обложке, почитайте. Сразу поймёте, насколько ваша жизнь является пресной.... Короли, финансовые тузы, промышленные магнаты - только и ждут, когда вы отряхнёте унылое отребье со своих чресел, и предоставите их в распоряжение означенной публике вместе с банковской картой....
Причём, перечень публики далеко не полон! Есть капитаны дальнего плавания, нигерийские принцы, раненые генералы и полковники, водители авиалайнеров, наследники миллиардных состояний!
Закругляюсь, рот полон слюны, боюсь захлебнуться.

Надежда
#12
Василий

Ах, всё бывает. Вы посмотрите на полке с женскими романами в мягкой обложке, почитайте. Сразу поймёте, насколько ваша жизнь является пресной.... Короли, финансовые тузы, промышленные магнаты - только и ждут, когда вы отряхнёте унылое отребье со своих чресел, и предоставите их в распоряжение означенной публике вместе с банковской картой....
Причём, перечень публики далеко не полон! Есть капитаны дальнего плавания, нигерийские принцы, раненые генералы и полковники, водители авиалайнеров, наследники миллиардных состояний!
Закругляюсь, рот полон слюны, боюсь захлебнуться.

Моя жизнь не является пресной, не ко мне это все.

Василий
#13
Надежда

Моя жизнь не является пресной, не ко мне это все.

Надежда! Всё познаётся в сравнении!!!

Надежда
#14
Василий

Надежда! Всё познаётся в сравнении!!!

Я довольна своей жизнью.
Но как же больно, когда не срослось. Тут уже да, хочется мечтать… о несбыточном

Василий
#15
Надежда

Я довольна своей жизнью.
Но как же больно, когда не срослось. Тут уже да, хочется мечтать… о несбыточном

Но это другое дело! И у меня есть сожаление о несбывшемся.
Однако жить надо реальностью.
И никому ничего не говорить, прошлого не вернёшь.
Надеюсь, я вас не обидел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: