Гость
Статьи
независимые женщины!

независимые женщины!

не много не пойму логику феминисток утверждающих что женщина не нуждается в мужчине том в числе защите и может отстоять свои права так же как и мужчина!а как же арабские страны,африканские,и многие другие где про равенство мужчин и женщин походу и не слыхали,почему там женщины не отстаивают свои права быть на ровне с мужчинами?а вы не думаете дорогие дамы что в тех странах где есть феминизм он есть не по тому что женщины его добились а по тому что им его временно разрешили,дали иллюзию равенства с какой то целью,и его существование целиком в руках мужчин?!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам надо предоставлять права. Сегодня все равны. И женщины и полноценные люди.

Мрр ;)
#2

"а как же арабские страны,африканские,и многие другие где про равенство мужчин и женщин походу и не слыхали,почему там женщины не отстаивают свои права быть на ровне с мужчинами?" - там другой менталитет, о чем вы? феминизм преимущественно в европейский странах.

Гость
#3

Ну-ка опишите нам, что, по-вашему, произойдет в тот момент, когда вдруг все мужики решат, что лавочка с феминизмом должна быть закрыта

Гость
#4
Гость

Ну-ка опишите нам, что, по-вашему, произойдет в тот момент, когда вдруг все мужики решат, что лавочка с феминизмом должна быть закрыта

то же что и в арабских странах

Гость
#5
Гость

то же что и в арабских странах

То есть, мужики сразу станут единственными обеспечунами семьи?))) все женщины будут уволены, а мужики пойдут работать на кассы, в отели и тд?)))

Сон
#6
Гость

То есть, мужики сразу станут единственными обеспечунами семьи?))) все женщины будут уволены, а мужики пойдут работать на кассы, в отели и тд?)))

Нет,просто вас загонят в каменный век и ваши запросы будут снижены до реального уровня.

#7
Гость

То есть, мужики сразу станут единственными обеспечунами семьи?))) все женщины будут уволены, а мужики пойдут работать на кассы, в отели и тд?)))

Когда в Америке придумали феминизм, было изначально 2 цели: увеличить собираемость налогов путём привлечения женщин к работе, и во-вторых, чтобы те меньше занимались воспитанием детей, чтоб в школе им промывали мозги в соответствии с линией партии. До этого работал только мужчина и был некий минимальный уровень зарплаты, ниже которого семью было не прокормить. Теперь за эту зарплату работали уже двое, мужчина и его жена. Совокупный доход остался прежним, а хитрый кто-то получил на халяву пару рабочих рук. Так что пусть бабы, которые воем воют, что не хотят работать, скажут спасибо своим продвинутым фемоблагодетельницам.

Гость
#8

Конечно думаем, с завтрашнего дня переезжаю всей семьёй к вам как сильному плечу, не благодарите.

#9
Гость

Ну-ка опишите нам, что, по-вашему, произойдет в тот момент, когда вдруг все мужики решат, что лавочка с феминизмом должна быть закрыта

Лавочка с феминизмом будет закрыта. Только такого, к сожалению, не будет. Это решают не мужики, а хитрые капиталисты. Им феминизм выгоден. Он разрушает семьи, в конечном итоге подрывает государство, но прибылЯ - это святое.

Гость
#10
Палосич

Когда в Америке придумали феминизм, было изначально 2 цели: увеличить собираемость налогов путём привлечения женщин к работе, и во-вторых, чтобы те меньше занимались воспитанием детей, чтоб в школе им промывали мозги в соответствии с линией партии. До этого работал только мужчина и был некий минимальный уровень зарплаты, ниже которого семью было не прокормить. Теперь за эту зарплату работали уже двое, мужчина и его жена. Совокупный доход остался прежним, а хитрый кто-то получил на халяву пару рабочих рук. Так что пусть бабы, которые воем воют, что не хотят работать, скажут спасибо своим продвинутым фемоблагодетельницам.

Не знаю, что там было в Америке, но у меня доход больше, чем минимум, хватает не только на еду-одежду, так что лично я не жалуюсь ни на фемок, ни на мужиков)))

Гость
#11
Сон

Нет,просто вас загонят в каменный век и ваши запросы будут снижены до реального уровня.

Меня - точно никуда не загонят))) а вот почитать мечты фемоненавистников и поржать - это прикольно

#12
Гость

то же что и в арабских странах

А что в арабских странах? Половина так и живет в нищете, а оставшаяся часть туда же неизбежно скатится, лет через 15. Невозможно жить в обеспеченном социуме, если в нем свой труд продают только мужчины, а женщины нет. Нет при этом достаточного количества товаропотребителей в стране, чтобы работающие люди могли в хорошие деньги продавать свой труд :)

Гость
#13
Мрр ;)

"а как же арабские страны,африканские,и многие другие где про равенство мужчин и женщин походу и не слыхали,почему там женщины не отстаивают свои права быть на ровне с мужчинами?" - там другой менталитет, о чем вы? феминизм преимущественно в европейский странах.

В Европе на церковных диспутах всерьёз решали, есть ли у женщин душа. Менталитет поменялся или сыграла роль борьба женщин за свои права? Просто развитие средств производства позволило женщине зарабатывать себе на жизнь без помощи мужа.

#14
Сон

Нет,просто вас загонят в каменный век и ваши запросы будут снижены до реального уровня.

Зачем ждать? Ты можешь сейчас уже начинать жить как в каменном веке. У нас на севере есть необитаемые острова, куда ты сможешь переселиться, и там нет ни феминисток, ни ИФНС, не требуют никаких алиментов и не берут штрафы. Все ресурсы островка твои: что там накопаешь и поймаешь - твое ВСЕ. Живи - не хочу.

#15
Гость

В Европе на церковных диспутах всерьёз решали, есть ли у женщин душа. Менталитет поменялся или сыграла роль борьба женщин за свои права? Просто развитие средств производства позволило женщине зарабатывать себе на жизнь без помощи мужа.

Я вот чего не поняла: а у мужчин-то душа есть? Или это все сказки 😁

Гость
#16
Елена

Я вот чего не поняла: а у мужчин-то душа есть? Или это все сказки 😁

На церковных диспутах априори приняли, что душа у мужчин есть, но доказательств не приводили.😄

Гость
#17

Арабские страны не отстаивают права женщин? Ну разуйте глаза, посмотрите, что сейчас происходит в Иране. Эта участь ждет все мусульманские страны рано или поздно. А в Африке вообще такая беднота, там ни у кого нет прав, там людей до сих пор едят, и они мрут от голода как мухи.

Гость
#18
Палосич

Лавочка с феминизмом будет закрыта. Только такого, к сожалению, не будет. Это решают не мужики, а хитрые капиталисты. Им феминизм выгоден. Он разрушает семьи, в конечном итоге подрывает государство, но прибылЯ - это святое.

Мне, как женщине, феминизм в нормальном его понимании тоже вполне выгоден. Я не собираюсь батрачить дома на мужа за миску супа. Лучше на работе за нормальную зарплату и не зависеть от мужика. Не получится в развитых странах откатить все обратно и при этом без финансовых потерь, как бы тут мужики ни мечтали задушить феминизм. Никто на это не пойдет. Так что остается вам только здесь и мечтать об этом

Гость
#19
Гость

Мне, как женщине, феминизм в нормальном его понимании тоже вполне выгоден. Я не собираюсь батрачить дома на мужа за миску супа. Лучше на работе за нормальную зарплату и не зависеть от мужика. Не получится в развитых странах откатить все обратно и при этом без финансовых потерь, как бы тут мужики ни мечтали задушить феминизм. Никто на это не пойдет. Так что остается вам только здесь и мечтать об этом

"остается вам только здесь и мечтать об этом"

Кому вам? Мужчинам феминизм на руку - жена зарабатывает на себя, партнёрский брак, жена равноправно несёт ответственность за себя и детей.
Многие женщины не прочь вернуться в патриархальный мир. Чёрт с ним с равноправием, заработками. Зато не надо пахать на чужого дядю, терпеть начальника-самодура, выполнять план. А с мужем разберёмся, всё равно под свой салтык подведём.
Хотя лично я тоже предпочитаю зарабатывать сама и решать сама, за это меня на форуме часто мужиком обзывают.

#20

Феминизм действительно разрешили, когда в Европе началась индустриализация и мужских рабочих рук стало нехватать.

В арабских странах он тоже появится, когда там появятся хоть какое-то производство, не связанное с продажей углеводородов.

Гость
#21

Зачем женщинам отстаивать там права?
Они там нищие, всё деньги у мужчин.
Мужчина патриарх как скажет, так и будет.
Нищие женщины что пойдут бледа... ть?

Гость
#22
Гость

"остается вам только здесь и мечтать об этом"

Кому вам? Мужчинам феминизм на руку - жена зарабатывает на себя, партнёрский брак, жена равноправно несёт ответственность за себя и детей.
Многие женщины не прочь вернуться в патриархальный мир. Чёрт с ним с равноправием, заработками. Зато не надо пахать на чужого дядю, терпеть начальника-самодура, выполнять план. А с мужем разберёмся, всё равно под свой салтык подведём.
Хотя лично я тоже предпочитаю зарабатывать сама и решать сама, за это меня на форуме часто мужиком обзывают.

Нормальным мужчинам феминизм действительно на руку, как и самодостаточным женщинам. Два равноправных хорошо зарабатывающих партнера, совместно выполняющие домашние обязанности, вполне могут добиться гораздо большего финансового благополучия и повысить свой уровень жизни, чем пары с неработающей женщиной. Как ни крути, а олигархов и программистов на всех женщин не хватит. В любом случае, все индивидуально и каждый может жить, как хочет, и выбирать того партнера, который разделяет его взгляды. Я бы не смогла не работать, а моему партнеру не интересны домохозяйки в принципе. Мы нашли друг друга. Но сколько таких, которые начинают жить вместе, не обсудив модель отношений на берегу, а потом выкатывают претензии друг другу и подобные посты на вумане)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: