Гость
Статьи
Бывший муж и его новая …

Бывший муж и его новая женщина

История очень простая после рождения ребёнка муж ушёл к нашей общей знакомой.
У неё двое детей не от него.
Алименты платит исправно.
Жил и не спрашивал как живём, что чего. А тут спустя три года вспомнил, что у него сын есть.
Начал приходить общаться с ребёнком.
Вроде бы хорошо.
Но он приходит только тогда когда это ему удобно.
Типо я не могу приходить по определённым дням.
Потом сказал, что будет приходить по выходным. Потом, что выходные через выходные Договариваться у нас не получается.
Итог все на мне сад, секция короче все.
Помогаторов ( бабушки,дедушки)у меня нет.
И когда он приходит меня прям охватывает ненависть к нему к его ш.
Прям ничего не могу сделать.
Меня бесит, что я не могу даже на выходные куда-то уехать. Да тупо на свидание вечером сходить.
А у них бл*** поезди, море, отдых,рестораны.
Меня аж тресет просто.
Ругаться при ребёнке не хочу.
Но и держать в себе просто невозможно. #муж #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто пошли подальше и пусть дальше алименты платит. Это не жизнь. Лучше отчим чем такой отец. Хочешь слить жизнь в унитаз - терпи его. Хочешь жить как человек - пусть исчезнет навсегда.

Гость
#2

Няня ваш выход

Гость
#3

Он над тобой издевается. Посылай его и не пускай. Ты имеешь право на свою жизнь и на свидания и на отдых.

Яяя
#4

А почему вв не можете на свидание или поехать куда-то? Вас кто-то держит?

Бабкины трусы
#5

Увы. Люди такие. Всё под себя. Захотел - покинул семью. Это безответственность. И с ребенком тоже качели. Это тоже безответственность. Чужих детей растить вообще плевать, ни душа не болит, ни мат ответственности, взятки гладки. Ваш мужчина бывший безответственный во всём. Надо воспитывать. Но, может вообще исчезнуть с вашего горизонта. Поэтому я замуж не хочу, не выгодно, а многим мужчинам нравится, когда бывшая нервничает, бегает, любят создавать проблемы и препятствия. Ставьте условия.

🦔
#6

Я так понимаю дети с тобой живут, значит он приходит когда ему удобно, а не тогда когда его приглашают. Он же не тебя на свидание зовёт, а ты типа такая "мне нужно посмотреть свободна ли я". Единственное, ему нужно, это подстраиваться под детей. Естественно он не должен их забирать например вместо садика или школы гулять. Или чтобы они пропускали "секции" потому что у него видете-ли только это время свободно. Вот в квартиру пускать его или нет (если он в этой квартире ничего не имеет) , тут не могу сказать, тут наверное лучше юрист ответит. Например дети дома, он пришёл без предупреждения и хочет с ними побыть. Ок , без проблем , вручаешь ему детей, учебники (это если они уроками заняты) и пусть ведёт их к себе домой , заодно и покормит. Главное обьясни ему, что подстраиваться нужно под расписание детей, а не твоё.

#7

А что ты хотела после развода?
Привыкай что ты ему никто и подстраивайся если хочешь чтобы он в закат не исчез вообще

Гость
#8
Яяя

А почему вв не можете на свидание или поехать куда-то? Вас кто-то держит?

Да, 5 летний ребенок.

Яяя
#9
Гость

Да, 5 летний ребенок.

Его в детскую комнату на время свидания

🦔
#10
Яяя

Его в детскую комнату на время свидания

Действительно. А рядом всегда есть кафе. Ты же не будешь вечно скрывать ребёнка от "ухажёра". Если он принимает тебя то должен и ребёнка твоего принимать.

#11

ваши чувства абсолютно справедливы.Нефиг ему давать с ребёнком видеться. Вы ему тут бесплатной нянькой отработали,подрастили ребёнка,потратили свою жизнь,а он пришёл на готовенькое ,будет ребёнка брать поиграться,да и то,когда ему только будет хотеться,а все остальные проблемы вам и дальше самой разгребать,нафиг таких папаш

#12
🦔

Я так понимаю дети с тобой живут, значит он приходит когда ему удобно, а не тогда когда его приглашают. Он же не тебя на свидание зовёт, а ты типа такая "мне нужно посмотреть свободна ли я". Единственное, ему нужно, это подстраиваться под детей. Естественно он не должен их забирать например вместо садика или школы гулять. Или чтобы они пропускали "секции" потому что у него видете-ли только это время свободно. Вот в квартиру пускать его или нет (если он в этой квартире ничего не имеет) , тут не могу сказать, тут наверное лучше юрист ответит. Например дети дома, он пришёл без предупреждения и хочет с ними побыть. Ок , без проблем , вручаешь ему детей, учебники (это если они уроками заняты) и пусть ведёт их к себе домой , заодно и покормит. Главное обьясни ему, что подстраиваться нужно под расписание детей, а не твоё.

вы укурились?что за бред?какие детИ,учебники ,если у неё один сын и то детсадовский?Какие приходы домой к ней ,в её отсутствие или забирать детей к себе домой,если её трясёт от ненависти к нему и его женщине?Какие пропуски кружков и садика,если она про такое не писала?

#13
Яяя

Его в детскую комнату на время свидания

бред какой-то,она должна приходить на свидание сразу с ребёнком и сплавлять его в детскую комнату?это что ж за извращенец должен хотеть на такое соглашаться?