Гость
Статьи
Положительные истории …

Положительные истории любви, как вы встретили свою половинку

Доброго времени суток все вам! Расскажите пожалуйста, есть тут люди , у которых все сложилось так хорошо, что хочется рассказать или описать все это)) Обрадоваться ))
Есть у вас положительные эмоции от сайта знакомств и нашли ли вы там того самого ? Как это у вас произошло ? Где познакомились? Как вы поняли, что это тот человек ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все истории любви какое-то время положительные) У меня было так: коллега ходила на свидания с мужчинами с сз. а так как было совместное дело по работе и не успевала, на одну свиданку, в кофейне взяла меня с собой попутно. Ну а мч, у которого от тебя полный крышеснос, но при этом он держится достойно, всегда привлекает внимание. Ну и сверх умные мужики меня всегда возбуждали) Так и сложилось.

Гость
#2

Василия- в спортзале, брутальный, правильный, сразу поняла что моё.

Гость
#3

Васю? В спортзале.
Крышеснос

Гость
#4

Ой, аж 2 раза.
Потекла девка

Гость
#5

Не то чтобы прямо всё хорошо и отлично. У меня так и не должно быть, сложный характер, со мной не легко временами. А у мужа характер ещё хуже моего. Но мы оба друг у друга первая и пока единственная любовь. Уже 35 лет вместе.

Гость
#6

Вот у некоторых случайно все складывается, без усилий и надолго, а некоторые ходят на свидания - как на работу и вынуждены перебрать сотни людей , прежде чем найти то, что подойдёт, а это огромная работа и огромная куча времени. Интересно почему так, карма наверно🤦

#7

Нас с будущем мужем (свадьба 22.10) познакомила знакомая, в кафе. Познакомились 20.06.2018. И с этого дня мы вместе. Как-то сразу друг друга зацепили. Было всякое, конечно, я сама не подарок, и я тогда с парнем неудачно рассталась, поэтому, я даже и не думала, что что-то серьезное может выйти, не было на тот период у меня в планах, я не относилась серьезно к этому, просто гуляли, виделись, проводили время вместе. Ну вот как-то так вот случилось, стали жить вместе, а сейчас и замуж уже выхожу.

Гость
#8
Гость

Вот у некоторых случайно все складывается, без усилий и надолго, а некоторые ходят на свидания - как на работу и вынуждены перебрать сотни людей , прежде чем найти то, что подойдёт, а это огромная работа и огромная куча времени. Интересно почему так, карма наверно🤦

Закон Паретто - 20 % усилий дают 80 % результата... В отношениях тоже действует. Если нет большого внутреннего дефицита и идеи фикс в наличии отношений, все получается само собой.

Гость
#9

Никаких СЗ, я себя не на помойке нашла.
С первым мужем в 21 г в ночном клубе. Отличный парень, прожили 10 лет.
В 32 на работе встретила мужчину и пропала. Пришлось уводить его из первого брака и разводиться.
Счастливы по уши второе десятилетие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: