Гость
Статьи
Парень оставил меня. …

Парень оставил меня. Почему?

Я любила. Он тоже в начале говорил. Инициатором отношений был он, но все взаимно было. Спустя 8 месяцев отношений удалил меня самую первую из друзей…потом всех девушек…абсолютно всех. Я ему звонила 17 раз, он не взял, и заблокировал мой номер телефона. Через день удалил нашу переписку в вк, я это поняла потому что слетел фон-оформление которое он устанавливал. И закрыл страницу и возможность писать ему сообщения.
До этого все уже было не гладко.
Но почему так жестоко со мной расстался? Мне очень плохо. Почему не поговорил?
Я реально не сделала ничего плохого, чтобы подучить такую жестокость. В голове один вопрос - почему?
А почему всеееех девушек удалил. Что происходит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поговорил, потомучто трус и гон=дон.

Гость
#2

На заголовок - идиотский вопрос, а потому что никто ответа знать не может. А те делать нехеррр и никого ты не любила, даже себя

Гость
#3

вы отношениями переписку называете? или что?

Гость
#4

Взаимность - это когда ты тоже ему пишешь, а не только он тебе и прочее. Я по этой причине диалоги удаляю если появляется ощущение что только я один их тяну, а та сторона, вообще не вкладывается ни как. Так же если парня какого-то добавила в друзья или общаешься с другими парнями

Гость
#5

Надоели вы ему.
Он понял какие вы глупые и доступные. И решил завязать так бездарно тратить своё время (на вас). Это нормально.

#6

Причин не знаем, но 17 звонков ему, это, право, перебор!

#7
Гость

Не поговорил, потомучто трус и гон=дон.

В отношениях с женщинами его поведение верное. Банально, чтобы дать ей время успокоиться и не мстить, лучше молчать. Она сначала будет ждать и надеяться, а пока ждет - найдет любовника. А потом ей будет на него пофих.

Василий
#8

Не вникайте. И не врите больше.

Директор мира
#9

Вскрылась твоя дожь

Гость
#10
Гость

Взаимность - это когда ты тоже ему пишешь, а не только он тебе и прочее. Я по этой причине диалоги удаляю если появляется ощущение что только я один их тяну, а та сторона, вообще не вкладывается ни как. Так же если парня какого-то добавила в друзья или общаешься с другими парнями

Да, я добавила, но прежде он добавил 5 девочек
А я добавила вообще ребёнка, ему 13 лет, друг братика
Но в вк у мальчика нет фоток и год стоит 2000…

Гость
#11
Директор мира

Вскрылась твоя дожь

Какая ещё ложь?

Гость
#12
Василий

Не вникайте. И не врите больше.

Не врите? Я ему не врала… Иначе бы я не задавалась вопросом - «почему?» а тут я просто в отчаянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема