Гость
Статьи
Парень, спросил почему …

Парень, спросил почему он мне нравится. Как ответить?

Парень, а точнее молодой человек, спросил почему он мне нравится, чем он мне нравится. Что бы вы ответили?
У нас не все так просто с отношениями. Но не буду углубляться. Что может преследовать собой этот вопрос? Говорят, догадаешься для чего спрашивают, тогда и поймешь как ответить. Ранее я уходила от него. А сейчас у него чувства утихли. Я нравлюсь. Но не так сильно уже. Внешне нравлюсь, а раньше был без ума. Раньше я во время появилась в его жизни, но для меня были не те времена, хотя и знала, что он хороший. Думает парень, охладел. Надо ему поплавать. Я абсолютно понимаю это. Но верю, что чувства остались. Как их разжечь? Как это возможно? И что ответить, чем он нравится. Я как то говорила чем, но он мне задал вопрос: почему не другой парень, почему он. Я сказала, потому что я его знаю. Это хороший ответ? К нему стали появляться чувства. И это тоже говорила.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это ужасный ответ. просто скажи парню комплимент

Гость
#2

Судя по рассуждениям вам лет 14, не больше.

Гость
#3

Я представила, что мне муж такой вопрос задал сейчас, или же на этапе встречаний - кучу всего можно было бы сказать, даже не думая. А вы вон на форум аж лезете. Походу реально не за что его любить. Что он делает для вас? Что покупает? Как проявляет заботу? Хоть что-то приятное есть что он для вас сделал? Видиомо нет раз ответить не можешь. Зачем вы с ним?

#4

Розжиг налейте)

Гость
#5

главное правило - никогда не говори ему правду, чтобы он подозревал что на самом деле твои мотивы ужасны. отшучивайся, переводи тему, молчи, обижайся сразу, в общем делай что хочешь но не будь с ним честна, никогда. парни любят это больше всего, снова втрескается в тебя по уши.

Гость
#6

Набивается на комплименты

Черный принц
#7

Такой вопрос чаще всего задают от неуверенности в себе. Его можно переиначить как: "Что ты во мне вообще могла найти?"
Плюс это как бы эгоистичное предложение-приказ (приказ, потому что проигнорировать такой вопрос будет слишком грубо) пообсуждать тебе меня любимого, причем исключительно мои хорошие стороны. А если задает этот вопрос уже не в первый раз, то это еще и любитель манипулировать.

Гость
#8

Парню к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: