Гость
Статьи
Парень оставил одну с …

Парень оставил одну с больным сердцем, мнение

Девочки, нужно ваше мнение. Ситуация: вечером парень (живем вместе) начал ко мне придираться на пустом месте. Для нас это типичная ситуация, к сожалению. Начали ссориться. Часа три обсуждали проблему и пытались найти решение. Вроде помирились, все нормально. Но я сильно перенервничала, и у меня заболело сердце (мне 25 лет, проблем со здоровьем нет, но после наших ссор сердце дает о себе знать - очень переживаю в моменте). Парень сказал, что устал и хочет пойти спать. Я упомянула, что мне сейчас плохо и попросила немного побыть со мной. Спим мы по разным комнатам, и он все равно ушел. На мою просьбу остаться начались снова претензии и злость. Мол он сказал, что «хочет отдохнуть (он не работает, живет за мой счет), а я такая плохая не пускаю его по первой его просьбе пойти спать и прошу сидеть со мной». Я снова заплакала и ушла. Мне стало хуже и в плане самочувствия, и в плане морального состояния. Я рыдала в голос от боли и от того, что не могу рассчитывать на поддержку близкого человека в такой момент. Когда стало совсем критично по самочувствию, я пришла к нему в комнату и объяснила, что мне очень больно и очень страшно. На что получила еще больше негатива - мол он «сказал аж 27 минут назад, что хочет спать, а я такая плохая не даю, что я не слышу его просьбы про отдых, мол почему я вообще обращаюсь к нему, а не к кому-то другому (мы вдвоем живем), и что вообще если я буду нарушать его покой и трогать его - через месяц мы разойдемся». Что меня задело больше - когда я вошла к нему, то увидела на нем наушники. Он даже объяснил, что надел их специально, чтобы не слышать мой плач. Я осталась одна со своей болью и со своим страхом. Так одиноко я, наверное, себя не чувствовала. Помогаешь человеку во всем, а когда тебе нужно просто побыть с кем-то - слышишь такие вещи. Что делать? Как относиться? Может, парень прав, и я, действительно, не права?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут разбирать?
Парень прав а вы не правы.

Гость
#2
Гость

Что тут разбирать?
Парень прав а вы не правы.

В чем?

Ебокотик
#3

Если ты живёшь с ним знаяит тебя всё устраивает. Сама такого выбрала.

Гость
#4
Гость

В чем?

Он хотел поспать, вы начали ему мешать.
А если он вам будет так мешать?
Вам нужно будет выспаться а он скажет что у него попа болит и нужно что вы были рядом.

Гость
#5
Гость

Он хотел поспать, вы начали ему мешать.
А если он вам будет так мешать?
Вам нужно будет выспаться а он скажет что у него попа болит и нужно что вы были рядом.

Я всегда была и буду с человеком, когда ему плохо и нужна помощь. Проблемы с сердцем - вещь куда серьезнее, чем вы описали

#6

Если он говорит что не хочет быть с тобой когда тебе это очень нужно, скажи ему что не хочешь его содержать)

Захария
#7

описали вы истеричку, которая сама себя распаляет себя до истерик, и нуждается в зрителях

Гость
#8
Захария

описали вы истеричку, которая сама себя распаляет себя до истерик, и нуждается в зрителях

А в чем истерика? Мне было слишком плохо по состоянию, такие проблемы у меня, к счастью, редко бывают, поэтому что делать и как помочь себе в плане здоровья я тупо не знаю ..

Гость
#9

Если у вас проблемы с сердцем , обратитесь к врачу, вызовите скорую. Чем вам парень поможет? Тем более, после трёхчасовой ссоры. Вы ждали, что он будет вам сопли вытирать? Тем более, что, скорее всего, он воспринял ваши жалобы, как манипуляции. Видимо, раньше были подобные случаи.

Гость
#10
Гость

Я всегда была и буду с человеком, когда ему плохо и нужна помощь. Проблемы с сердцем - вещь куда серьезнее, чем вы описали

Если такие серьезные проблемы то вызывайте себе скорую.
Чем парень вам поможет если у вас так все серьезно с сердцем.
Он же не врач.

Ебокотик
#11
Гость

А в чем истерика? Мне было слишком плохо по состоянию, такие проблемы у меня, к счастью, редко бывают, поэтому что делать и как помочь себе в плане здоровья я тупо не знаю ..

Для этого скорую помощь обычно вызывают.

Захария
#12
Гость

А в чем истерика? Мне было слишком плохо по состоянию, такие проблемы у меня, к счастью, редко бывают, поэтому что делать и как помочь себе в плане здоровья я тупо не знаю ..

Что значит в чем?
В рыданиях...

#13

Зачем вы его кормите и на своей шее тащите?

Гость
#14
BellaEtel

Зачем вы его кормите и на своей шее тащите?

Помогаю. У него сложная ситуация с работой сейчас
От этого, наверное, еще обиднее, что я, вкладываясь так, не могу получить долю внимания в свой такой критичный момент

Ебокотик
#15
BellaEtel

Зачем вы его кормите и на своей шее тащите?

Возможно он её воображаемый парень 😅

Гость
#16
Гость

Я всегда была и буду с человеком, когда ему плохо и нужна помощь. Проблемы с сердцем - вещь куда серьезнее, чем вы описали

Ну началось… Раз у тебя серьезная проблема - зачем на форум зашла? Оставайся при своём мнении

Гость
#17

А какую проблему вы обсуждали 3 часа? Может пустяковую ? И не стоило надрывать сердце. А слезы, если уж и лить, то лучше в одиночестве. Проплачьтесь если хочется и вернитесь в реальность.

Гость
#18
Ебокотик

Возможно он её воображаемый парень 😅

Девочки, ну я не знаю. Разве вы никогда не слышали, что нельзя ложиться спать в ссоре, нельзя оставлять девушку одну в слезах? Неужели вам не было бы больно в такой ситуации? Представьте, что вашей дочери плохо, ей нужна помощь, она практически валяется на полу от боли. Парень всем видом показывает, что ему плевать, справляйся сама. Нормальная ситуация для вас?

Ебокотик
#19
Гость

Девочки, ну я не знаю. Разве вы никогда не слышали, что нельзя ложиться спать в ссоре, нельзя оставлять девушку одну в слезах? Неужели вам не было бы больно в такой ситуации? Представьте, что вашей дочери плохо, ей нужна помощь, она практически валяется на полу от боли. Парень всем видом показывает, что ему плевать, справляйся сама. Нормальная ситуация для вас?

Я мальчик 😀

Гость
#20
Гость

Девочки, ну я не знаю. Разве вы никогда не слышали, что нельзя ложиться спать в ссоре, нельзя оставлять девушку одну в слезах? Неужели вам не было бы больно в такой ситуации? Представьте, что вашей дочери плохо, ей нужна помощь, она практически валяется на полу от боли. Парень всем видом показывает, что ему плевать, справляйся сама. Нормальная ситуация для вас?

Ключевое слово «представьте». Фантазировать не надо. Либо живи с ним, либо расходись. Два варианта

Гость
#21
Гость

А какую проблему вы обсуждали 3 часа? Может пустяковую ? И не стоило надрывать сердце. А слезы, если уж и лить, то лучше в одиночестве. Проплачьтесь если хочется и вернитесь в реальность.

Человек начал придираться ко мне на пустом месте. Потом обиделся, что я не хотела давать ему денег и просила вернуть прежний долг. Начались обсуждения и конфликт

Хлюпаньков
#22

просто не твое ,не мучайся

Гость
#23

Тут по видимому авторша хочет чтоб мы осудили парня.
А мы все ее осуждаем. Печалька.

#24

Автор, ты форумом ошиблась.
Тут редко сочувствуют. Многим тут за счастье побольнее уколоть.

А чтоб дать совет по теме, нужно больше знать о вас. Что для тебя эти отношения? Ради чего ты и он в них? Что вас связывает? Чувства? Забота? Секс? Финансы? Что-то еще?

Постоянные придирки на пустом месте - это ненормально. Доводить человека скандалами до болей в сердце - ненормально вдвойне.

Когда любишь человека и человек пусть даже после ссоры подходит к тебе, но уже не с новым раундом скандала, а с просьбой помощи, можно уделить внимание несмотря на недавний конфликт. Раз этого нет, значит либо не любит, либо личные обидки ставит выше тебя. Это тоже не хорошо.

В обычной жизни, вне скандалов, он себя как ведет?

Гость
#25

мужик красавчик. сел на шею и сразу указал бабе её место.

Гость
#26
Гость

Человек начал придираться ко мне на пустом месте. Потом обиделся, что я не хотела давать ему денег и просила вернуть прежний долг. Начались обсуждения и конфликт

Вы еще и содержите его ? Ну тогда действительно можно обрыдаться. Или оборжаться😄

Гость
#27

Мнение: парень это не такая же девушка, только немного мужиковатая. Парень это не пацанка. У них другое мышление, другая психика. То, что для Вас очень важно для него является ерундой и наоборот. Это девушкам важны чувства и эмоции, а парням в меньшей степени. Но парни бывают разные. Вы нашли не того. Ищите более эмпатичного.

Гость
#28

«Рыдала в голос» - это самая убогая манипуляция из всех( со стороны это выглядит так жалко и унизительно. Фу. Никакое сердце у вас не болит. Вы - глупая манипуляторша. Глупая - потому что применяете неработающие методы манипуляции + бегаете за парнем. Если сердце реально болит - вызывают врача, а не показушно корчатся от боли. Я знаю, что такое боль в сердце - там не до рыданий. Так что включайте голову и самоуважение. Если эта душераздирающая история не разводка, конечно)

Гость
#29

внимание!
а почему он сказал "расстанемся через месяц"? почему именно через месяц? сейчас ему негде жить, а потом появится? я бы его выставила с вещами мгновенно.

Гость
#30
Гость

Я всегда была и буду с человеком, когда ему плохо и нужна помощь. Проблемы с сердцем - вещь куда серьезнее, чем вы описали

Но вы сказали, что у вас нет проблем с сердцем. У вас проблемы с нервами. Парень терпеть вас, потому что он у вас на содержании. Вы даже поспать не даете человеку: воете в соседней комнате, а потом припираетесь к нему с истериками.

#31
Гость

А в чем истерика? Мне было слишком плохо по состоянию, такие проблемы у меня, к счастью, редко бывают, поэтому что делать и как помочь себе в плане здоровья я тупо не знаю ..

Врача блин вызови тогда

Гость
#32
Гость

Девочки, ну я не знаю. Разве вы никогда не слышали, что нельзя ложиться спать в ссоре, нельзя оставлять девушку одну в слезах? Неужели вам не было бы больно в такой ситуации? Представьте, что вашей дочери плохо, ей нужна помощь, она практически валяется на полу от боли. Парень всем видом показывает, что ему плевать, справляйся сама. Нормальная ситуация для вас?

Нет, ненормальная. Валяться на полу явно не нормально.

Гость
#33

Вы про женскую гордость слышали? Утрите слезы и начинайте жить самостоятельно, а не цепляясь за отвратительного человека. Вы его распустили и себя.

Гость
#34
Гость

Девочки, ну я не знаю. Разве вы никогда не слышали, что нельзя ложиться спать в ссоре, нельзя оставлять девушку одну в слезах? Неужели вам не было бы больно в такой ситуации? Представьте, что вашей дочери плохо, ей нужна помощь, она практически валяется на полу от боли. Парень всем видом показывает, что ему плевать, справляйся сама. Нормальная ситуация для вас?

Если это моя дочь, то пусть приходит ко мне. Я ее выслушаю и поддержу.

Гость
#35

Парень живёт за ваш счёт, не поддерживает, когда вам плохо, по 3 часа выносит мозг (я бы с ума сошла, если бы мой молодой человек ругался со мной 3 часа). Зачем он вам нужен?

Гость
#36
Гость

Я всегда была и буду с человеком, когда ему плохо и нужна помощь. Проблемы с сердцем - вещь куда серьезнее, чем вы описали

Авторша, у тебя нет проблем с сердцем, это обычная истерика ,не накручивай себя ,взрослая девка - приняла бы успокоительное или писят грамм🍷, подружке бы позвонила поплакаться, чем за сердце хвататься , руки заламывать и театр устраивать, моя бабушка в деменции тоже так делает, когда внимания требует 🤣

Гость
#37

Болит сердце,прими валидол под язык положи таблетку и купи в аптеке.Не столько может сердце,сколько нервы.Может,психосоматическое расстройство у вас.Сходите к врачу,что тянуть и снимите кардиограмму.Все будет ясно.Что касается,вашего парня,то тут слов нет,как он обращается с вами.Это издевательство.Любил бы,так успокоил вас.А не ушел в другую комнату.Видимо любви там нет,а выгода только.Пока живёт у вас,раз нет работы,пользуется.Как найдет,так и уйдет от вас.К этому тоже надо быть готовой.Бесполезно реветь,кататься по полу,он не пожалеет вас.И вы перед ним неунижайтесь.Больные жены не нужны парням,им нужны здоровые.Вот зачем вам он нужен?Вы его тянет на себе,он вам ноль внимания .Рано или поздно придется расстаться с ним.Лучше ищите себе другого,а не такого идиота,который даже не сочувствует.А если вам так горько,плохо,то плачьте одна,чтобы никто не видел.Они парни,другие,не такие ,как мы ,девушки.Не почувствуют,а унизят и утопят.Берите себя в руки,не показывайте им свою слабость.

Гость
#38

Вы блаженная или слабоумная?
С каких это пор альфонсы стали близкими людьми?
Вы выглядите такой клинической и ди откой, что нет желания ничего объяснять.
Думаю, что это разводка.
P.S. Не верю, что есть такие придурочные.

Гость
#39
Гость

А в чем истерика? Мне было слишком плохо по состоянию, такие проблемы у меня, к счастью, редко бывают, поэтому что делать и как помочь себе в плане здоровья я тупо не знаю ..

С проблемами здоровья идут к врачу, а не к парню с истериками. Какого хрена ты содержишь неработающее тело? Для пущего трагизму?

Гость
#40
Гость

Я всегда была и буду с человеком, когда ему плохо и нужна помощь. Проблемы с сердцем - вещь куда серьезнее, чем вы описали

Если у вас с сердцем плохо, почему у не следите сами за своим здоровьем. Лишь бы проблемы свои спихнуть на кого нибудь. Идите к врачу, проходите осмотр, пусть назначают лечение. Что бы вы знали что надо пить при очередном приступе. Почему таблетки в тот момент не выпили? Любите страдать от боли и ныть?

Гость
#41

Автор, вы в детстве так же вели себя? Доводили себя до истерики? Тут вам надо понять. Или вы из детства это всё притащили, или этот парень вас провоцирует, что вы сами на себя не похожи.
Но это всё ненормально, плакать в голос в соседней комнате, манипулировать другим взрослым человеком из-за "больного сердца" в 25 лет- это всё даже со стороны читать дико и неприятно. А вы оба участники этого.
Старайтесь быть выше ситуации, взрослее...

Облако в юбке
#42

Автор, чтобы отвлечься от болей в сердце, почитайте на досуге о том, как передавать на письме прямую и косвенную речь. Вы тут кавычек везде понаставили, и получилась полная дичь.

Гость
#43

Ну тут все понятно, вы устали, хотели сочувствия, понимания, получили другое. Если вам не по пути с человеком, не тратье время на его содержание. Может быть, он эгоист, ему не до ваших страданий.
Мне вас жаль, я сочувствую вам, что вас никто не поддержал в такую минуту, но валидол купите на всякий случай

Гость
#44
Гость

А в чем истерика? Мне было слишком плохо по состоянию, такие проблемы у меня, к счастью, редко бывают, поэтому что делать и как помочь себе в плане здоровья я тупо не знаю ..

Ой как ты сучка удобнеенько устроилась. Это редко бывает пишешь, но проблема с сердцем это же серьёзно ты пишешь. Дак какого хуууя раз это серьезно ты не пошла на прием к врачу и не пила таблетки. "Не кричите на меня. У меня сердце больное. Но с больным сердцем я ничего делать не буду. Потому что мне нравится манипулировать людьми и ныть " Вот ты сука

Гость
#45

Тема разводка, ну не бывает таких тупых баб которые как половая тряпка себя ведут😂 она его обеспечивает, а он еще придирается на пустом месте и это обычная ситуация, ага😂 ну только дура такое вытерпит

Зима
#46

Автор, на самом деле большинству людей сраааать на других, даже на родных, на близких. У меня несколько операций, в том числе три - на позвоночнике. Уже четвертый год состояние не улучшается: сейчас я могу поднять не больше 700 г (и это прогресс!!), не могу сама открыть тугую дверь (например, дверь машины), выхожу на улицу в корсете и с палкой, куда-то ехать - вызов такси с разложенным передним сиденьем.

СРАААААТЬ ВСЕМ! кроме мужа и отца. Да и папа,я чую, уже подзадолбался на мои просьбы куда-то мен отвезти ((

ПРи этом всем всегда во всем помогала - теперь не помогаю, и вообще перестала общаться с родней и "друзьями", кинувшими меня в такой ситуации ((

Аноним
#47

Нет никаких «отношений», сношения просто. Парень сношает, девушка «строит» какие-то отношения, работает над ними, стиснув зубы. Не надо плакать или переживать. Ставьте условия, требуйте. Мужчины эмоции не любят. Перед фактом ставьте. И не плачьте из-за мужчин, они - не цари и не боги, неважно, что он там хочет или не хочет, какие-то ещё проблемы с ним обсуждать. Ставьте перед фактом, что он обязан содержать, обязан работать, заботиться. И все. Все обсуждения мужчины как вынос мозга видят, слёзы презирают. Или даже кайфуют от того, когда доводят. Понимают они лишь язык силы, приказы и чёткие требования.

Аноним
#48

Его придирки тоже означают, что он пытается в чём-то вас сломать. Не слушайте их, не обсуждайте. Ставьте перед фактом. Придирки по быту? Никаких требований у не мужа по быту быть не может, плюс он не содержит, тем более не может ничего требовать. Придирки его затыкайте, а не войте до больного сердца. Нечего переживать. Он это видит не так, что довёл вас, а так, что вы ниче не делаете и ещё ноете и манипулируете.

Аноним
#49
Гость

Помогаю. У него сложная ситуация с работой сейчас
От этого, наверное, еще обиднее, что я, вкладываясь так, не могу получить долю внимания в свой такой критичный момент

У него сложная ситуация с работой, пытается возвысится за счёт придирок к женщине. Ставьте его на место, что обязан весь быт вести, активно искать работу или нахрен пойдёт, как Альфонс обязан угождать, а не придираться. На придирки я лично так могу ответить, что мужчина пожалеет, что на свет родился и что в принципе мне что-то мявкнул.

Аноним
#50
Гость

Человек начал придираться ко мне на пустом месте. Потом обиделся, что я не хотела давать ему денег и просила вернуть прежний долг. Начались обсуждения и конфликт

Зачем вы ждёте от Альфонса заботы и плачете из-за него? Никогда не содержите мужчину, не давайте мужчине в долг. Он обязан вас содержать за молодость