Гость
Статьи
Мысли о будущем. Как …

Мысли о будущем. Как быть?

Постараюсь кратко изложить ситуацию, может кто-нибудь поможет разобраться в своих мыслях. Встречаюсь с парнем 3 мес, это очень маленький срок, но все развивается достаточно серьезно: познакомила его с сестрой, с лучшими друзьями. Он меня познакомил с коллегами, приводил на работу, берет везде вместе с собой, к лучшим друзьям в другой город ездили, с мамой собирается познакомиться. Все идеально в отношениях, не ссоримся, все хорошо. Но! Как всегда есть одно "но"! Парню 27 лет (мне 23) живет в общежитии от университета, заканчивает аспирантуру. Первое время я часто ездила к нему, теперь наконец-то он стал ко мне приезжать (долго уговаривала). Я проживаю вместе с сестрой младшей и соседкой, у нас есть право собственности на часть квартиры. В финансовом плане меня не смущает ничего: оплачивает кафешки/кино он, цветы дарит иногда, покупает вкусняшки. Я стараюсь всегда готовить вкусный ужин, если он в гости приезжает. Иногда он в шутку говорит: сколько можно это делать? переезжай уже ко мне. Я же тоже отшучиваюсь: лучше ты ко мне и все таком в роде. Не хочется ему прямо говорить, что к нему в общагу я никогда не перееду, что я хочу более-менее нормальных условий проживания и не хочу ходить в общий туалет с кучей людей. Поэтому вот и отшучиваюсь) Переехать ко мне можно, у меня отдельная комната, платить за нее не надо, жить сможем не сами, но это все равно, что снимать комнату в квартире, но еще платить за нее. Но он упрямый, мол, это неправильно к девушке переезжать. Но никаких намеков о съеме жилья он не говорил, продолжает жить в общаге и щутит только. Я понимаю, что ему там удобно, потому что близко к университету (еще месяца 4 аспирантуры осталось), дешево и по условиям ему нормально, наверное. Но как поступать дальше? Я не тороплю жить вместе, мы очень мало еще встречаемся. Но в общаге жить или снимать жилье нет смысла, лучше жить в моей комнате и откладывать деньги на что-то. Как вы считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы считаем нафик сожительством заниматься

Гость
#2

парень прав. пока на ноги не встал - какое сожительство? вы же сами его потом корить будете. почитайте стива харви "вы ничего не знаете о мужчинах" и "думай как мужчина"

Гость
#3

Девушка, милая, куда вы спешите? Насладитесь этим периодом, все же так хорошо.

Гость
#4

кто виноват что вы с таким нищщебродом связались?парню 27(!!!!!!) в таком возрасте нормальные мужчины покупают уже квартиры свои

Марина
#5

Вам нормально ахаться с ним,Конда за стенкой вас слышат сестра и соседка? Бедные девочки.

#6

Пусть закончит аспирантуру, устроится на работу, снимет жилье, тогда будете решать эти вопросы. 4 месяца не срок.

Адекватное
#7
Гость

кто виноват что вы с таким нищщебродом связались?парню 27(!!!!!!) в таком возрасте нормальные мужчины покупают уже квартиры свои

А заодно яхты и открывают очередной бизнес, которых у них уже столько, что не сосчитать. Интересно сколько таких нормальных на планете ? 0.00000001% ?

#8

а я пока пишу сейчас писаюсь) это такое наслаждение,мм.... я хожу в туалет только в институте для этого,там стыдновато писаться пока что.. а когда я на улице я никогда не стану терпеть,я писаюсь в штанишки прямо во время прогулки и ничего плохого в этом не вижу. это норпмально, чем портитьздоровье, а ещё удовольствие доставляет.. а когда в юбке вообще хорошо, можно пописать и даже незаметно потом на юбке пятна не будет) правда я редко трусики ношу поэтому и удоволльстия меньше, в штанишках прикольнее)) а дома вообще всегда писаюсь... всё началось когда стала одна жить квартирку снимать, это так классно...... вот пока писала сообщение писалась в свои колготочки с шортиками и мне очень хорошо,я тоже раньше не понимала удовольствия от этого... и мальчикам это нравится они всегда ко мне подходят когда я описаюсь. так что не переживай. я так знакомилась когда описалась там все парни в шоке были)) а потом один из них меня до дому проводил

Гость
#9
Алинка

а я пока пишу сейчас писаюсь) это такое наслаждение,мм.... я хожу в туалет только в институте для этого,там стыдновато писаться пока что.. а когда я на улице я никогда не стану терпеть,я писаюсь в штанишки прямо во время прогулки и ничего плохого в этом не вижу. это норпмально, чем портитьздоровье, а ещё удовольствие доставляет.. а когда в юбке вообще хорошо, можно пописать и даже незаметно потом на юбке пятна не будет) правда я редко трусики ношу поэтому и удоволльстия меньше, в штанишках прикольнее)) а дома вообще всегда писаюсь... всё началось когда стала одна жить квартирку снимать, это так классно...... вот пока писала сообщение писалась в свои колготочки с шортиками и мне очень хорошо,я тоже раньше не понимала удовольствия от этого... и мальчикам это нравится они всегда ко мне подходят когда я описаюсь. так что не переживай. я так знакомилась когда описалась там все парни в шоке были)) а потом один из них меня до дому проводил

Привет Алина, давай познакомимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: