Гость
Статьи
Что вы делаете для …

Что вы делаете для красоты и здоровья?

Мне 32 и поняла, что я ничего. Нет, я конечно регулярно пользуюсь косметикой, крашу волосы, делаю маникюр. И на этом пожалуй все. Не занимаюсь спортом, много работаю, курю, наскоками редко делаю чистку у косметолога. И думаю через несколько лет косметика уже не будет скрывать следы усталости, морщинки, поры и прочее. Гимнастика для лица, сон, спорт, массажи, протирания кубиками льда или что еще...посоветуйте, какие полезные привычки стоит завести? #здоровье #красота

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно спать. Не жрать мучное и сладкое. Умеренная физнагрузка.

Гость
#2

Меньше жрать и нервничать.

#3

Стараюсь спать не меньше 6 часов, спортом не занимаюсь, времени очень мало, но стараюсь больше ходить. Питание отслеживаю. А что по косметики: умываюсь, каждый вечер правильное снятие макияжа, увлажнение, через день гель-патч гиалуроновый Либридерм, вокруг глаз наношу минут на 20, утром свежее выгляжу.

гость
#4

К этому возрасту истончается мышечный скелет, становится нечем поддерживать отвисшие запасы жировых отложений, которые предназначены природой, как запас питания при вынашивании ребенка.
Тело становится несексуальным и уже не притягивает взгляды противоположного пола. Нужен спорт, который бы востановил все тонкие мышцы. Таким спортом является бодибилдинг, в сочетании с правильным питанием, так как без правильного питания, мышцы не востановятся. Так и без тренировок, правильное питание, не принесет результатов. Кто это понял, то красоту тела можно нести и до 80-ти лет, как это делает бабушка Эрнестин из США, которая в свои 82 сексуальна.

Гость
#5

Голодание, фрукты и овощи, ягоды, чистая вода из источника

Гость
#6

Много гуляю, много бегаю и тренируюсь, живу в стране с лучшей экологией, доброжелательно отношусь к людям

Гость
#7

Не курю, не пью, тщательно очищаю кожу каждый вечер и наношу на лицо что то питательное. Пью витамины. Стараюсь не есть часто сладкое и вредное. Всю жизнь выгляжу моложе своих лет. Кожа идеальная.

Ирина
#8

Правильно питаться, хорошо отдыхать, можно добавки полезные принимать, чтобы организму помочь: коллаген, например, гиалуронку, или омегу, если есть нехватка. Я вот сейчас комплекс Омега 3-6-9 Супер от эвалар купила, для общего укрепления так сказать. Коже и волосам полезно))

Карина
#9

Я хожу на фитнес, поддерживаю фигуру, для лица использую космическую led маску amaro home, хорошо борется с морщинками, пигментацией, кожа ровная и гладкая, стараюсь не есть мучное, и , конечно, здоровый сон.

Ольга
#10

Биоревитализация помогла мне решить возрастные изменения кожи, процедура хоть и кажется ужасной, но я ее комфортно сделала в НДЦ Ретиноиды, кожа преобразилась очень сильно, помолодела лет на 10!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: