Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с подругой,как быть? Права ли я..?

Не так давно,поссорилась с подругой. Ну это даже не назвать ссорой,скорее всего я просто ей высказала свое мнение а она обиделась. Дело было так: мы собрались семьями идти гулять,встретились обговорили куда пойдем и все в этом духе,подруга начала стонать мол у них нет денег и т.п,я дала ей немного денег на расходы,ну а за проведенное время в кафе предложила что заплатим сами с мужем. Так вот,чтоб разменять купюру нам пришлось зайти в магазин по пути: и тут началось ,пока мой парень стоял на кассе подруга воспользовавшись моментом начала просить у него это,то ,другое, мне это не понравилось. Я думаю это уже наглость с ее стороны,и взяла да и высказала ей не в грубой форме,что Аня ты же могла у меня попросить это во-первых,но не как не у моего парня,и во -вторых я тебе дала деньги на личные расходы зачем ты выпрашиваешь,на что она обиделась и сказала что я ревную ее к своему парню. Я даже и не думала ревновать. Вот теперь не общаемся. Она говорит мне не надо такое чтоб думали что я наглая,похоже еще и эгоистка не благодарная. Что делать? Забить ?

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подруга вами манипулирует, включая обидки. Теперь под этим соусом она " забудет" вернуть вам одолженные деньги. Или вы их ей не одалживали, а подарили? Тогда это вообще не здорово. Она вами просто пользуется. И не уважает,раз такой нездоровый интерес к вашему парню и его кошельку.

Люся
#3

В данной ситуации эгоистка подруга.

Гость
#6

гоните в шею такую подругу! даже если вы и приревновали, да! а что на это обижаться? какое она имеет право что то просить у вашего мч? попросите вернуть деньги так как дружба на этом закончена

Гость
#8

А какими вы ,,семьями,, встретились?У подруги вообще никто не описан, у вас парень - семей я не увидела.Ни мужей,ни жён, ни детей.

Надежда
#9

да возможно, как то она просила моего мч,разбудить утром ее. Я ей тогда еще сказала что она не права! М.ч признался мне что она просила,но не стал будить.

ОЛЯ
#10

Она сказала,что нет денег,молодцы.что вошли в ситуацию..но если она далее начала просить то или иное,уже наглость..и тут не в ревности дело.)))..не хочешь не общайся с ней,кто заставляет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: