Гость
Статьи
права ли я? …

права ли я? поссорилась со своей лучшей подругой

пожалуйста помогите мне... скажите права ли я?! так вот я поссорилась со своей лп (лучшей подругой)... понимаете где то месяц назад я познакомилась с парнем по соц.сети... всмысле вконтакте)) он очень милый и симпотичный) он предложил с ним встретиться но по обстоятельством я не смогла((( он конечно растроился но мы продолжали переписываться вконтакте)) я рассказала о нём моей лп) она конечно порадовалась за меня... после я увидела что она добавилась к нему в друзья. ну я подумала, добавила и добавила что тут такого?)) они начали общаться... он всё распрашивал обо мне)) а она лишь отвечала на его вопросы... после мы с парнем поссорились вернее он меня обидел и я естественно обидилась ну так в шутку))) парень спросил у моей лп что сделать что бы я простила его)) это было мило... она ему обьяснила что бы он пришёл после концерта и встретил меня с шоколадкой))) я люблю шоколадки) я сказала своей лп что не хочу что бы он приходил при том что мне всё равно надо будет уйти по своим делам... ОНА НАКРИЧАЛА НА МЕНЯ!!! типа что я хотела с ним встретиться и я заставила ЕЁ НАПИСАТЬ ЭТО!!!!!!!!! хотя она сама решила за меня... после концерта мы сней разошлись... как вы думаете что произошло?? ОНА ПОШЛА С МОИМ ПАРНЕМ С ЕГО ЛУЧШИМ ДРУГОМ И С ЕЁ БРАТОМ ГУЛЯТЬ!!! скажите это нормально?! после я её послала куда подальше сказла что не лезь в мою жизнь... и ещё добавила что все знают о моём парне но почему то не добавляються к нему в друзья а она единственная добавилась а ещё и флиртовала с ним!!!! а теперь говорите своё мнение!)

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

правильно тут сказали-опять школоте интернет оплатили

Грибочек
#2

хахах)) как это миило:) почему я уже такая старая(((

Гость
#3
гость

правильно тут сказали-опять школоте интернет оплатили

++++++++++++++++

Гость
#4

дет.сад!!!! автор, это не катастрофа, поверьте! ваша подруга хотела как лучше!

Гость
#5

смишно

Травка-муравка
#6

Пичалька

Овенка
#7

ну некрасиво, конечно, но думаю помиритесь еще

Чочка с носом
#8

сколько вам лет?

мне 17,но такого дет.сада у меня давноооо не было)

#9
Грибочек

хахах)) как это миило:) почему я уже такая старая(((

:)))) те же мысли возникли)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: