Гость
Статьи
Настоящая дружба (без …

Настоящая дружба (без секса) мужчины и женщины

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной и не более того. Приводим примеры. Делимся опытом.

Надежда
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна дружба, если только они бывшие или будущие любовники

Гость
#3

Бывает, но чаще всего одна из сторон испытывает нечто большее, просто не показывает

Гость
#4

1,3, пост +100

Nero
#5

Если оба гетеросексуалы - тогда до первой совместной пьянки тет-а-тет. Хоть у одного, а любопытство сыграет.

джек 1888
#6

ну такая(без интима) дружба держится до первой серьезной пьянки))))

#7

если не страшны, как божий грех, то не возможна

светлана
#8

на своём опыте проверила -- невозможна )))) 12 лет дружбы и вот мы уже больше года живём вместе....И ничто не предвещало ))))

Гость
#9

дружба закончилась сексом

Гость
#10

и вторая подошла к этому, но прекратили всё общение

М@сквичка
#11

нет, не бывает это противоестественно. Хотя если он ***, а она *** все может быть...

Гость
#12

А я работаю в практически полностью мужском коллективе, считаю и что мы друзья, у нас такой сплоченный коллектив достаточно, общаемся и в нерабочей обстановке. Многих их жен знаю лично и подумать про ребят как-то в сексуальном плане для меня просто будет смешно... Спокойно можем и в ресторан завалиться после работы и даже в клуб

Гость
#13

Я уже писала в такой же теме мнение - мне кажется нет - я ходила в секцию по восточным единоборствам- там были одни ребята- вот для меня они были как друзья- я даже с ними могла переодется -я дружила по честному - но потом они вообще из за меня все пересорились. , короче без меня там меня поделили. Я пришла смотрю чего то не то, ну ужас был вообщем мне пришлось уйти .

С коллегами да, возможна дружба, возможна парами, возможна когда мужчина женат , а ты подруга жены. В дургих= маловероятна

#14

есть у меня один, дружим 7 лет, только в последнее время видеться стали редко...

#15

а еще с другим дружили-дружили, такие друганы были, теперь живем вместе уже почти 2 года)

BONDAGEFAIRIES
#16

Возможна. Вполне.

Гость
#17

Возможна. Не все мужчины воспринимаются мужчинами. Не тянет и все, хоть ты тресни. И со стороны мужчины такая же история.

У меня был такой друг много лет. Как брат. Звонили друг другу, все тайны доверяли, могли хоть спать в одной кровати, никаких поползновений. Заботились друг о друге, были очень близкими людьми. Жаль, он уехал в другой город:( Мы скучаем очень.

Если бы мне сказали, что нам надо иметь секс, я бы просто не поняла этого. Уверена, он тоже. Мы не во вкусе друг друга совершенно.

гость
#18

есть у меня такой друг, начинали мы как то встречаться, поняли, что не получается у нас. А дружим уже давно, без флирта, поцелуев, интима само собой.Помогаем друг другу. Я давно замужем, он женат.

гость
#19
Гость

Возможна. Не все мужчины воспринимаются мужчинами. Не тянет и все, хоть ты тресни. И со стороны мужчины такая же история.

У меня был такой друг много лет. Как брат. Звонили друг другу, все тайны доверяли, могли хоть спать в одной кровати, никаких поползновений. Заботились друг о друге, были очень близкими людьми. Жаль, он уехал в другой город:( Мы скучаем очень.

Если бы мне сказали, что нам надо иметь секс, я бы просто не поняла этого. Уверена, он тоже. Мы не во вкусе друг друга совершенно.

А вот мне кажется, потому вы и скучаете так сильно что подсознательно хотели более близких отношений)) Попробуйте себя проверить..

урюк
#20
Гость

Возможна. Не все мужчины воспринимаются мужчинами. Не тянет и все, хоть ты тресни. И со стороны мужчины такая же история.

У меня был такой друг много лет. Как брат. Звонили друг другу, все тайны доверяли, могли хоть спать в одной кровати, никаких поползновений. Заботились друг о друге, были очень близкими людьми. Жаль, он уехал в другой город:( Мы скучаем очень.

Если бы мне сказали, что нам надо иметь секс, я бы просто не поняла этого. Уверена, он тоже. Мы не во вкусе друг друга совершенно.

согласен с тем, что женщина может просто не воспринимать мужчину. У мужчин дружба с женщиной возможно только либо после закончившихся отношений, либо как прелюдия к ним. Даже не столько секс (для этого духовная близость не обязательна), а именно отношения. Они могут не сложиться, но первопричина такой дружбы (со стороны мучины) именно это

Гость
#21
гость

ГостьВозможна. Не все мужчины воспринимаются мужчинами. Не тянет и все, хоть ты тресни. И со стороны мужчины такая же история.

У меня был такой друг много лет. Как брат. Звонили друг другу, все тайны доверяли, могли хоть спать в одной кровати, никаких поползновений. Заботились друг о друге, были очень близкими людьми. Жаль, он уехал в другой город:( Мы скучаем очень.

Если бы мне сказали, что нам надо иметь секс, я бы просто не поняла этого. Уверена, он тоже. Мы не во вкусе друг друга совершенно.А вот мне кажется, потому вы и скучаете так сильно что подсознательно хотели более близких отношений)) Попробуйте себя проверить..

Мы 15 лет дружили, и многое пережили вместе, при нем и замуж вышла. Он, простите, как том Круз, мне по "сиську" ростом. Не герой моего романа. Но он часть моей жизни, близкий друг, моя жилетка и моя опора. Очень интересный человек. при чем тут секс, вообще не понимаю. Для этого у меня были другие кандидатуры.

Гость
#22

ой, нет я не верю в такое!

Мари я
#23
Гость

гостьГостьВозможна. Не все мужчины воспринимаются мужчинами. Не тянет и все, хоть ты тресни. И со стороны мужчины такая же история.

У меня был такой друг много лет. Как брат. Звонили друг другу, все тайны доверяли, могли хоть спать в одной кровати, никаких поползновений. Заботились друг о друге, были очень близкими людьми. Жаль, он уехал в другой город:( Мы скучаем очень.

Если бы мне сказали, что нам надо иметь секс, я бы просто не поняла этого. Уверена, он тоже. Мы не во вкусе друг друга совершенно.А вот мне кажется, потому вы и скучаете так сильно что подсознательно хотели более близких отношений)) Попробуйте себя проверить..

Мы 15 лет дружили, и многое пережили вместе, при нем и замуж вышла. Он, простите, как том Круз, мне по "сиську" ростом. Не герой моего романа. Но он часть моей жизни, близкий друг, моя жилетка и моя опора. Очень интересный человек. при чем тут секс, вообще не понимаю. Для этого у меня были другие кандидатуры.

вово,вы его просто используете.не называйте плиз это дружбой.

Реализм
#24

7 лет пока. ещё дружим. поживем ещё посмотрим

Гость
#25
Мари я

вово,вы его просто используете.не называйте плиз это дружбой.

Вы нормальная вообще? С чего вы решили, что я использую?

Я написала о тех моментах жизни, в которых человек не только получает от меня позитив, любовь, поддержку и общение, но и сам принимает участие в моей жизни. Я знаю всех его родных, мы треть жизнь провели вместе, бок о бок. Потому, что мы хорошие и давние друзья.

Если вы привыкли использовать других людей, при чем тут я?

Гость
#26
Гость

Мари я

вово,вы его просто используете.не называйте плиз это дружбой.

Вы нормальная вообще? С чего вы решили, что я использую? Я написала о тех моментах жизни, в которых человек не только получает от меня позитив, любовь, поддержку и общение, но и сам принимает участие в моей жизни. Я знаю всех его родных, мы треть жизнь провели вместе, бок о бок. Потому, что мы хорошие и давние друзья. Если вы привыкли использовать других людей, при чем тут я?

Вы его не воспринимаете, позволяете ему быть рядом, а он может и хочет, и видит в Вас нечто бОльшее.

Гость
#27
Гость

ГостьМари я

вово,вы его просто используете.не называйте плиз это дружбой.

Вы нормальная вообще? С чего вы решили, что я использую? Я написала о тех моментах жизни, в которых человек не только получает от меня позитив, любовь, поддержку и общение, но и сам принимает участие в моей жизни. Я знаю всех его родных, мы треть жизнь провели вместе, бок о бок. Потому, что мы хорошие и давние друзья. Если вы привыкли использовать других людей, при чем тут я?



Вы его не воспринимаете, позволяете ему быть рядом, а он может и хочет, и видит в Вас нечто бОльшее.

Вот уж точно, вы меня и видеть не видели, и друга моего даже по имени не знаете, а нафантазировали с три короба.

Успокойтесь уже, когда мы дружили, я его детей крестила, от любимой жены. А он моего мужа учил автомобиль водить, а муж его к себе на работу устроил. Мы 15 лет бок о бок дружили, а знакомы уже почти 35 лет.

У вас один секс на уме.

Гость
#28
Гость

Бывает, но чаще всего одна из сторон испытывает нечто большее, просто не показывает

Soglastna, potomy 4to y drygoi storoni net vibora...

Гость
#29
Гость

и вторая подошла к этому, но прекратили всё общение

Mi toze prekratili ob4enie, posle 4 let dryzbi, kogda on zenilsya....

Гость
#30
КОЗЛИК

есть у меня один, дружим 7 лет, только в последнее время видеться стали редко...

Zna4it y nego poyavilas' drygaya podryga...

Гость
#31

конечно есть такая дружба))) Мы сейчас с мужем с моим другом тусим у подруги моего мужа, и чо?)

#32

НЕ БЫВАЕТ никакой дружбы между мужчиной и женщиной. Если они не бывшие любовники.

Анелла
#33
_Буратино_

НЕ БЫВАЕТ никакой дружбы между мужчиной и женщиной. Если они не бывшие любовники.

У меня есть такой друг, мы с ним никогда не были любовниками, хотя было предостаточно для этого возможностей. Когда мы познакомились, оба были свободные. Но в самом начале знакомств было понятно, что для создания пары, мы не подойдем друг другу. И несмотря на это,дружим мы уже достаточное время, т.к. есть взаимопонимание между нами

Гость
#34

самое главное грань не переступить

потом дружба уже не та

нас 7 друзей разного пола

с одним с самого начала не так,

как друга рядом видела,как мое будущее нет

видела что ревновал к ухажерам

много раз было и с алкоголем и с ночевками

что дружеские чувство казалось чем то большим

и он готов был пойти дальше, но я не дала/разрешила,

хотя в некоторых моментах хотелось, заканчивалось засыпанием за ручку

2 года мне многие твердили что мы созданны друг для друга

но потом каждый нашел свою половику и оба счастливы и дружим семьями

Виктор
#35

У меня есть лучшая подруга, уже 7 лет дружим, и никакого секса и даже намека на интим. И нам нравится наша дружба!В

Ден
#36

Дружили мы дружили, более 10 лет! Мне 33. Поятоянно общаемся, звоним друг другу, 1 в месяц или реже, но отношения на 100% дружеские и очень тёплые. И как-то раз у меня в гостях сидим, я её компу обучал, очередной раз на неё поглядывал, я же учитель)) И тут бац! Я понял, что такое "искра пролетела", у меня внутри всё передёрнуло, мне аж неловко стало, даже перед самим собой как-бы, что у меня такие чувства родились против моей воли, вроде она не увидела моей реакции, в чём я не уверен)) А что для меня самое странное - на неё никогда не тянуло, даже и мысли не было её в койку затащить! Она жена моего товарища. Естессно я мысли такие отбросил. Так вот в дружбу такую с тех пор я не верю- это до поры до времени, на себе испытал!

Василий
#37

Уважаемые "друзья" - вы трахнитесь для пробы и если после этого ваша дружба станет крепче, то видимо есть дружба между полами ;) А так это отношения - господ и рабов и дружбой не пахнет.

Гость
#37
Василий

Уважаемые "друзья" - вы трахнитесь для пробы и если после этого ваша дружба станет крепче, то видимо есть дружба между полами ;) А так это отношения - господ и рабов и дружбой не пахнет.

Дружим лет 6, мне он безумно нравится, думаю и я ему. Вчера вечером посидели у меня, поболтали и всё. Что делать?

Гость
#38

Возможна, не надо везде пихать этот секс.Можно просто общаться и получать от этого удовольствие.Свою подругу я знаю 35 лет, и всё это время мы ПРОСТО БАНАЛЬНО ДРУЖИМ!

Гость
#39
гость

есть у меня такой друг, начинали мы как то встречаться, поняли, что не получается у нас. А дружим уже давно, без флирта, поцелуев, интима само собой.Помогаем друг другу. Я давно замужем, он женат.

Ты не моя жена случайно а то вот спалилась недавно

Гость
#41
Гость

А я работаю в практически полностью мужском коллективе, считаю и что мы друзья, у нас такой сплоченный коллектив достаточно, общаемся и в нерабочей обстановке. Многих их жен знаю лично и подумать про ребят как-то в сексуальном плане для меня просто будет смешно... Спокойно можем и в ресторан завалиться после работы и даже в клуб

Молодец 👏

Гость
#42

Нет, не бывает. Дружба настоящая возникает от чего? от чувств, а все остальное, это знакомая по работе, ну да вроде дружим, по факту просто какие то доверительные отношения, потому. что знаем друга скажем уже лет 20 как у меня, но не более.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: