Гость
Статьи
Поссорилась с лучшей …

Поссорилась с лучшей подругой. Помогите разобраться

У меня есть лучшая подруга. Мы с ней дружим всего полтора года, но я очень её люблю ( как подругу естественно :) ) Всегда слушаю её, помогаю...
Последние две недели она ведёт со мной очень грубо, она постоянно тычет меня в мои недостатки и очень сильно беситься с этого. В жизни у неё всё хорошо, нет у неё никаких поводов нервничать!
Ладно говорит, что её бесит как я говорю, пью, хожу, дышу, ем... я исправляюсь, ну может я реально так всё ужасно делаю?
С каждым днём я её бешу всё больше, но я старалась всегда подстраиваться под неё, но не помогло. Я ей всё выговарила, мы как бы решили, что её подруга должна быть идеалом. Ок, я всё поняла и прощаю.
Но щас опять всё по началу... Тупо на всё бросается...мне так не приятно.

Сегодня она вообще со мной не разговаривала и я чуть ли не послала... Нашему общему другу, она сказала " Я поссорилась с Катей! " Я не понимаю ничего!! Почему??
Мама говорит "Будь гордой, не говори с ней первая"
А я не могу, она мне очень сильно важна и я уже не могу без её проводить школьные дни!
Она у меня самая близкая.... Ещё хуже, я не могу долго быть в одиночестве, у меня начинается депрессия.

Вот что мне с ней делать?? Простите за ошибки, я спешу очень)

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай маму!

#2

ну ты и тряпка

Гость
#3

деточка, бросай срочно свою подружку, и с гордым видом и с улыбкой ходи мимо.

а то так и будешь всю жизнь под всех подстраиваться.

а таких не любят и ноги об них вытирают

Очарованная
#4

Фу, автор, меняйтесь срочно!! Потом перед мужиками будете так же стелиться( Ужасная черта характера- себя не уважать так и лезть, как собака, когда вас явно гонят!

#5

Полностью согласна с предыдущими мнениями! Я тоже была в подобной ситуации, пыталась подстроиться, но ничего хорошего из этого не вышло! Забей на эту дуру, или ты себя за г...но считаешь?

#6

Ты уже в зависимости от неё. А бесить ты будишь её все равно только сильнее, что бы не делала, по скольку они види, что может над тобой издеваться как хочет, а ты все стерпишь и ещё на задние лапки встанешь и хвостом вилять будишь. Тебе надо срочно с ней расстоваться и находить себе к-нить занятие или хобби. А не то всю жизнь будишь в зависимости от так вот "подруг"

Вика
#7

Присоединяюсь к общему мнению...беги от неё. Нельзя так стелится под людей, особенно когда так тебе в душу плюют...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: