Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение мужчины

Больше полугода назад познакомилась с мужчиной в интернете из другой страны на 12 лет старше себя. Общение как-то завязалось, многое что обо мне знает, считаю его своим другом. Но в последнее время он все чаще и чаще мне говорит о том, чтобы я искала себе кого-то. Он знает, что отношений у меня никогда не было ( мне немного за 20). Но если бы я хотела просто встречаться и спать с кем-то, то уже это у меня было, о чем он тоже знает. Почему он так излишне обеспокоен? Мне приходится отшучиваться, что его жду. Он говорит, что он не вариант ( но в этом он прав). Я не страдаю по этому поводу, просто он знает, что я периодически ещё с кем-то знакомлюсь и общаюсь в интернете, но ради общения прежде всего, а не для поиска кого-то... У него самого никого нет тоже #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сливает тебя

#2

Теперь я не могу понять твое поведение

Гость
#3

" в последнее время он все чаще и чаще мне говорит о том, чтобы я искала себе кого-то. "

даже озвучил честно , всё понятно и ясно.
Другое дело вам не нравится этот вариант.

Гость
#4
Гость

" в последнее время он все чаще и чаще мне говорит о том, чтобы я искала себе кого-то. "


даже озвучил честно , всё понятно и ясно.
Другое дело вам не нравится этот вариант.

Так он достаточно активно ведёт со мной диалог. Сам пишет первым

Жириновский
#5

Для отношений мужчине нужна девственница. С пробитой мужчина как правило долгосрочных отношений не строит

Гость
#6
Гость

Так он достаточно активно ведёт со мной диалог. Сам пишет первым

Пишет не равно идти в загс ( грубо обобщим)
Общайтесь больше с парнями , встретите реально заинтересованного с вами в отношениях,
помимо писулек переписок

Гость
#7
Жириновский

Для отношений мужчине нужна девственница. С пробитой мужчина как правило долгосрочных отношений не строит

Ну, а я кто по-вашему...

Гость
#8
Гость

Пишет не равно идти в загс ( грубо обобщим)
Общайтесь больше с парнями , встретите реально заинтересованного с вами в отношениях,
помимо писулек переписок

Так мы друзья по интернету. У нас нет возможности даже встретиться в жизни. Естественно, я обшаюсь. Но ему вот зачем мне это так часто говорить...

Гость
#9
Гость

Так мы друзья по интернету. У нас нет возможности даже встретиться в жизни. Естественно, я обшаюсь. Но ему вот зачем мне это так часто говорить...

может, боится, что ты влюбилась и начнешь ему навязываться. Возможно, что-то в твоем дружеском общении ему об этом сказало.
А может, наоборот, проверяет твою привязанность, хочет услышать, что тебе никто не нужен, кроме него. Типа самолюбие тешит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: