Гость
Статьи
Стыдно пригласить …

Стыдно пригласить парня домой

Здравствуйте, живу на съемной квартире, ремонт старый не евро, вся мебель старая. Парень просится ко мне в гости, а мне стыдно его приглашать, ведь у него жилищные условия на много лучше чем мои да и зарабатывает он на много больше меня. Знаю, что свой человек не должен обращать на это внимание, просто у меня есть неприятный опыт, бывший молодой человек с которым у нас начинались отношения, критиковал мои жилищные условия и от этого у меня развился "комплекс". Квартиру с хорошим ремонтом себе позволить не могу, трачу много денег на здоровье и своё развитие. #отношения

Лидия
7 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

как то раз на одной квартире я своего друга дизайнера пригласил замутить ремонт, он еще и бригаду даунов подогнал, все через *** сделали ладно хоть не дорого

попробуй из мебели че то выкинуть че то разбить и пересобрать в "условно крафтовую" покрасить стены повырвиглазнее навешай панелей из орг стелка, нарисуй по трафорету какие нибудь письки замаскированные под цветы и красивые занавески до пола чтобы всю грязь соберали и обязательно *** подцветку на потолок пути по всему периметру, в квартире всегда полумрак зато выглядит не сказать что прям уж плохо^^

#2

Иии? Ты с этим что-то можешь сделать? Дома чисто? Остальное никого волновать не должно. Кому не нравится, пусть даст денег на условия получше

Гость
#3

Запомни на всю жизнь один совет от дядьки 34 лет.
Тот, кто ценит вещи, не имеет души. Это пустые люди.
Вещь это вещь. Дорогая ли, дешевая ли... Какое это будет иметь значение, когда тебе стукнет 80 лет?

Подумай.

Лидия
#4
Гость

Запомни на всю жизнь один совет от дядьки 34 лет.
Тот, кто ценит вещи, не имеет души. Это пустые люди.
Вещь это вещь. Дорогая ли, дешевая ли... Какое это будет иметь значение, когда тебе стукнет 80 лет?

Подумай.

Очень мудро сказано))

Гость
#5

Так квартира съёмная, не ваша. Чего стыдиться? Если бы вы жили в своей квартире и не делали ремонт, то это другое дело.

Гость
#6

Безусловно пригласить. Будет отличная проверка! Если п***пу сморщит, то ну его в баню, не Ваш это человек. Главное, что бы было чистенько и вкусно пахло, остальное-забота хозяев квартиры.

Гость
#7

Он просится к вам? А он что? На улице живёт или с родителями? Пусть решает вопрос, как вам побыть вместе. Ну вы и кукушка......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: