Гость
Статьи
Как вы заметили что …

Как вы заметили что мужчина на вас жалеет?

Расскажите ваши истории с первых свиданий когда видели что мужчина жадничал и экономил по действиям словам и поступкам и как это провалялось? 
Как вам удалось подметить что он на вас жалеет? 
Что сказали или сделали?
Как подловили и заметили это?
Спасибо #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

если тебе больше 21 на тебя нет смысла тратиться

Гость
#2

На мне не экономили никогда.

Гость
#3
your favorite homie:*

если тебе больше 21 на тебя нет смысла тратиться

А если 40 +то запрещено экономить

Anonimus
#4

Да это сразу заметно.
Был у меня бывший ... мы вообще никуда не ходили. Кфс - он называл ,,рестораном,,. Неделями сидели дома , не хотел он меня совсем радовать. Он жопил вообще всё.... Я например покупала мороженое его младшему брату , а он ещё мог сказать типо ,,а мне че не купила ?,,
Потом он как-то раз купил чипсы. И я эти чипсы открыла и немного ела пока он спал, он проснулся и начал гнать на меня , что я их ем , мы поссорились.
Мог сказать мол ,,ты даже моей маме приехала и ниче не купила,,.
На мой день рождения специально ,,проспал,, его , чтобы ничего не дарить. В итоге он три года практически не дарил ничего ( пару раз ради приличия цветы ) , на три года он мне подарил айфон , я не знаю, что тогда случилось у него в голове, что он решил подарить мне такой подарок. Потом расстались, ура

Гость
#5
Anonimus

Да это сразу заметно.
Был у меня бывший ... мы вообще никуда не ходили. Кфс - он называл ,,рестораном,,. Неделями сидели дома , не хотел он меня совсем радовать. Он жопил вообще всё.... Я например покупала мороженое его младшему брату , а он ещё мог сказать типо ,,а мне че не купила ?,,
Потом он как-то раз купил чипсы. И я эти чипсы открыла и немного ела пока он спал, он проснулся и начал гнать на меня , что я их ем , мы поссорились.
Мог сказать мол ,,ты даже моей маме приехала и ниче не купила,,.
На мой день рождения специально ,,проспал,, его , чтобы ничего не дарить. В итоге он три года практически не дарил ничего ( пару раз ради приличия цветы ) , на три года он мне подарил айфон , я не знаю, что тогда случилось у него в голове, что он решил подарить мне такой подарок. Потом расстались, ура

Ого спасибо за интересную историю, айфон новый с магазина да?
А чипсы может шумели пачкой разбудили его

#6
Гость

Ого спасибо за интересную историю, айфон новый с магазина да?
А чипсы может шумели пачкой разбудили его

Айфон новый да
А чипсы он просто зажопил, не шумели они

Гость
#7

Распознать пополама можно с первых его слов, типа таких:"у тебя есть деньги, чтоб в кино сходить?". 😁

Гость
#8

В реальной жизни жлобов никогда не встречала. Только на вумане о них читала.

#9
Гость

Ого спасибо за интересную историю, айфон новый с магазина да?
А чипсы может шумели пачкой разбудили его

А ну да он ещё у меня деньги занимал, и не помню отдавал ли

Гость
#10
Olesya

А ну да он ещё у меня деньги занимал, и не помню отдавал ли

Хм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: