Гость
Статьи
Дамы и инвалиды

Дамы и инвалиды

Уважаемые дамы, а готовы ли вы связать свою жизнь с инвалидом по которому явно видно что он инвалид? (Ущербных на голову в расчет наберём))))

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Неть

Cвета
#2

Нет.

Гость
#3

Всяко может быть.

your favorite homie:*
#4

я тож инвалид я в лолку и дотку играю и на жэенских форумах сижу полюбому аутист с дименцией

Гость
#5

Куда это мы ущербных на голову наберем? 🧐

Гость
#6

Жизнь такая короткая, времени даже на здоровых нет, куда еще инвалидов-то.

Гость
#7

Богатые с богачками, нищуки с нищебродками, инвалиды с инвалидами, психопаты с психопатками, хромоножки с хромоножками - каждой твари по паре.

#8

вы хоть понимаете на минуточку, как это звучит?

Ну примерно так - "ты готова сломать себе руку, потому что в Тайване у мужика сломана рука и чтобы ему было не обидно?"

Гость
#9

А что мне с этого будет ?Он скоро умрет и мне все наследство оставит ?Он богатый? Готова свою жин связать , только если это богатый щедрый инвалид ,а быть бесплатной сиделкой для инвалида не готова.

#10

Смотрели фильм "Елена в ящике"?

Гость
#11

Нет

Гость
#12

Готова, если он так же прекрасен, как в фильме "До встречи с тобой".)))
Даже кратковременные отношения с таким человеком - подарок судьбы.

Гость
#13

Все зависит от человека, без разницы инвалид не инвалид, но если он согласен любить просто так, а не за красоту или богатство, то тогда я тоже могу любить просто так, а если не может, то и я не буду так любить, это же ваши мирские вот такие отношения и есть, нет любви в этом мире настоящей, так что не надо переживать, что у вас её тут нет, душу только портите такой вот любовью, а женщины во что превратились, забыли уже свое естество, как куклы стали, из-за той любви, которую имеете вы здесь.

#14
Вау🍷

Неть

А если он программист с заработком 200т в месяц?)

#15
Гость

Готова, если он так же прекрасен, как в фильме "До встречи с тобой".)))
Даже кратковременные отношения с таким человеком - подарок судьбы.

До встречи с тобой шикарный фильм)

#16
Гость

Все зависит от человека, без разницы инвалид не инвалид, но если он согласен любить просто так, а не за красоту или богатство, то тогда я тоже могу любить просто так, а если не может, то и я не буду так любить, это же ваши мирские вот такие отношения и есть, нет любви в этом мире настоящей, так что не надо переживать, что у вас её тут нет, душу только портите такой вот любовью, а женщины во что превратились, забыли уже свое естество, как куклы стали, из-за той любви, которую имеете вы здесь.

Золотые слова, но в нынешних реалиях дамам намного важнее богатство нежели внутренний мир(

#17
Magvay

А если он программист с заработком 200т в месяц?)

Тогда ок, буду с ним, а деньги тратить с любовником)

#18

Почему вас не устраивает такая же женщина инвалид?

#19
your favorite homie:*

я тож инвалид я в лолку и дотку играю и на жэенских форумах сижу полюбому аутист с дименцией

А и я инвалид) но в эти штуки не играю, играю в другие когда время есть))) а так - сайты веду, работаю, домик в деревне держу, в страйкбол гоняю и много ещё чем занимаюсь))))

#20
Вау🍷

Почему вас не устраивает такая же женщина инвалид?

Меня устраивает)) но они молчат, о когда в поликлинике их караулить - полицию вызывают через 2 дня(

#21
Magvay

Меня устраивает)) но они молчат, о когда в поликлинике их караулить - полицию вызывают через 2 дня(

Можно найти в группе в контакте. Я как-то инфу узнавала для мужа, там несколько таких же инвалидов мне написало, предлагали семью)?

#22
Вау🍷

Почему вас не устраивает такая же женщина инвалид?

С телефона пишу - автозамена иногда подводит((

#23
Гость

Богатые с богачками, нищуки с нищебродками, инвалиды с инвалидами, психопаты с психопатками, хромоножки с хромоножками - каждой твари по паре.

Где ж найти свою тварь то(( нет ни одного нормального ресурса для инвалидов(

#24
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы хоть понимаете на минуточку, как это звучит?

Ну примерно так - "ты готова сломать себе руку, потому что в Тайване у мужика сломана рука и чтобы ему было не обидно?"

Вот ну вообще не так это звучит)) станете инвалидом - поймёте.

#25
Вау🍷

Можно найти в группе в контакте. Я как-то инфу узнавала для мужа, там несколько таких же инвалидов мне написало, предлагали семью)?

А в какой группе? А то я 10 лет ищу и везде всякая ***ня творится

#26
Magvay

А в какой группе? А то я 10 лет ищу и везде всякая ***ня творится

По своей болезни

#27
Вау🍷

По своей болезни

Ссылку пожалуйста

#28
Magvay

Ссылку пожалуйста

Гугл в помощь. Я твоей болезни не знаю

#29
Вау🍷

Гугл в помощь. Я твоей болезни не знаю

Какой сайт то у вас был? Хватит тупить. Там я дальше сам найду что мне надо

#30
Magvay

Какой сайт то у вас был? Хватит тупить. Там я дальше сам найду что мне надо

Ты на голову инвалид что ли? Ясно

#31
Вау🍷

Ты на голову инвалид что ли? Ясно

Нет))) не у меня видимо такие проблемы)) мужу то помогло? ( Вы узнавали для него какую-то информацию на каком-то сайте, вы можете сказать на каком? Нужный раздел на этом сайте я найду сам. Не думаю что это сайт типа impotent.com)) я посетил первые 15 страниц Гугла и может быть ваш ресурс на 16й.? В чем сложность сказать где вы видели живое общение инвалидов?))

Гостья
#32

Согласилась бы, если бы сама была с инвалидностью. Вот ты выберешь даму 150кг если есть возможность встречаться со стройными? Вот и мы не выберем инвалида.

Гость
#33

Нет. Зачем мне лишние проблемы и что он мне может дать такого, что не даст здоровый партнёр?

Гость
#34
Magvay

А если он программист с заработком 200т в месяц?)

И что мне его 200 штук?
Я сама ИТ спец, и имею значительно больше.-)
Инвалиды, в подавляющем большинстве случаев, весьма специфические личности, с самыми разнообразными, в том числе и психологическими проблемами. Все-то их ущемляют, и не любят, и вообще они самые нищастненькие. Вот зачем это здоровому, с бубнами приплясывать?
Ну и опять-таки, если инвалид - со здоровьем большие траблы. Это он сегодня зарабатывает, а завтра сляжет и кто его должен будет содержать? Пральна - жена. А зачем здоровой Ж такие риски? От него потом и не отделаешься, алики могут заставить платить.
Неее, такое нам не надо, извиняйте, автор.

Гость
#35
Гость

И что мне его 200 штук?
Я сама ИТ спец, и имею значительно больше.-)
Инвалиды, в подавляющем большинстве случаев, весьма специфические личности, с самыми разнообразными, в том числе и психологическими проблемами. Все-то их ущемляют, и не любят, и вообще они самые нищастненькие. Вот зачем это здоровому, с бубнами приплясывать?
Ну и опять-таки, если инвалид - со здоровьем большие траблы. Это он сегодня зарабатывает, а завтра сляжет и кто его должен будет содержать? Пральна - жена. А зачем здоровой Ж такие риски? От него потом и не отделаешься, алики могут заставить платить.
Неее, такое нам не надо, извиняйте, автор.

Абсолютно согласна.

#37
Magvay

Нет))) не у меня видимо такие проблемы)) мужу то помогло? ( Вы узнавали для него какую-то информацию на каком-то сайте, вы можете сказать на каком? Нужный раздел на этом сайте я найду сам. Не думаю что это сайт типа impotent.com)) я посетил первые 15 страниц Гугла и может быть ваш ресурс на 16й.? В чем сложность сказать где вы видели живое общение инвалидов?))

В контакте зарегистрируйся, там есть паблики, читай, пиши, делись че да как, найдёшь там такую же.

Гость
#38

Автор, не все люди духовно слабы, не обращайте внимания на людей этого форума, кто ищет тот найдёт. Если бы я была свободна, то ничто бы не напугало меня, наоборот, хотелось бы быть кому - то полезной, дарить счастье, ведь люди с ограниченными возможностями нуждаются в большей любви чем другие, в большей заботе. Свой человек это тот, кто резонирует по душе, а не по телу, ищите тех, кто по душе, внешность часто обманчива. Просто люди забыли что такое любовь, такие рано или поздно сами напорятся на то, с чем борются в себе.

Гость
#40
Гость

Автор, не все люди духовно слабы, не обращайте внимания на людей этого форума, кто ищет тот найдёт. Если бы я была свободна, то ничто бы не напугало меня, наоборот, хотелось бы быть кому - то полезной, дарить счастье, ведь люди с ограниченными возможностями нуждаются в большей любви чем другие, в большей заботе. Свой человек это тот, кто резонирует по душе, а не по телу, ищите тех, кто по душе, внешность часто обманчива. Просто люди забыли что такое любовь, такие рано или поздно сами напорятся на то, с чем борются в себе.

Ага ,вот очень интересно ,а чего он по своему уровню инвалиду не ищет ,есть же сайты всяких дефективных ,хочет здоровую обслугу , которая по закону ещё и алименты ему будет выплачивать по закону и на жилье даже добрачное такой муж претендует по закону т.к.инвалид(обязательная доля по закону) так что не надо тут на жалость давить ,он сам очень ушлый и хитровые.банный.

Гость
#41
Гость

Автор, не все люди духовно слабы, не обращайте внимания на людей этого форума, кто ищет тот найдёт. Если бы я была свободна, то ничто бы не напугало меня, наоборот, хотелось бы быть кому - то полезной, дарить счастье, ведь люди с ограниченными возможностями нуждаются в большей любви чем другие, в большей заботе. Свой человек это тот, кто резонирует по душе, а не по телу, ищите тех, кто по душе, внешность часто обманчива. Просто люди забыли что такое любовь, такие рано или поздно сами напорятся на то, с чем борются в себе.

Добренькая за чужой счет ,возьми да сама замуж выйди за инвалида .

Гость
#42
Гость

Добренькая за чужой счет ,возьми да сама замуж выйди за инвалида .

Какие вы жестокие все таки, ставите крест на человеке, так нельзя, всегда надо давать веру всем, какие бы не были люди, вы бы кармы побоялись так говорить, иначе сами как-то, не дай Бог испытаете, что значит быть человеком с ограниченными возможностями. Пусть общается, кто знает, может найдёт не инвалида, вы представьте, когда два человека с ограниченными возможностями живут вместе, им будет тяжело вдвоём, я бы лучше пожелала ему здоровую девушку, чтобы она могла помогать ему в чем - то. Так же и девушкам с ограниченными возможностями пожелала бы наоборот здоровых мужчин. Потому что сильные сильны помогать тем, кто слабее и способны давать много любви, в коей нуждаются те, кто болен.

Гость
#43
Гость

Какие вы жестокие все таки, ставите крест на человеке, так нельзя, всегда надо давать веру всем, какие бы не были люди, вы бы кармы побоялись так говорить, иначе сами как-то, не дай Бог испытаете, что значит быть человеком с ограниченными возможностями. Пусть общается, кто знает, может найдёт не инвалида, вы представьте, когда два человека с ограниченными возможностями живут вместе, им будет тяжело вдвоём, я бы лучше пожелала ему здоровую девушку, чтобы она могла помогать ему в чем - то. Так же и девушкам с ограниченными возможностями пожелала бы наоборот здоровых мужчин. Потому что сильные сильны помогать тем, кто слабее и способны давать много любви, в коей нуждаются те, кто болен.

А зачем здоровой и полноценной девушке такая обуза? Или нормальному мужчине инвалид Ж?
А инвалиды именно что обуза. Здоровый должен мало того, что работать за себя, так ещё и тащить неполноценного партнёра.
А не облизнутся они,а?
Пусть дерево по себе рубят. Никто им не обязан, за счёт своей жизни, что-то там подставлять и давать.

Гость
#44
Гость

Какие вы жестокие все таки, ставите крест на человеке, так нельзя, всегда надо давать веру всем, какие бы не были люди, вы бы кармы побоялись так говорить, иначе сами как-то, не дай Бог испытаете, что значит быть человеком с ограниченными возможностями. Пусть общается, кто знает, может найдёт не инвалида, вы представьте, когда два человека с ограниченными возможностями живут вместе, им будет тяжело вдвоём, я бы лучше пожелала ему здоровую девушку, чтобы она могла помогать ему в чем - то. Так же и девушкам с ограниченными возможностями пожелала бы наоборот здоровых мужчин. Потому что сильные сильны помогать тем, кто слабее и способны давать много любви, в коей нуждаются те, кто болен.

Своему ребёнку подберите такого вот женишка / невесту.
А чужим не надо указывать, как и кому им лябофффь дарить.

Гость
#45

Ага, да конечно прям сплю и вижу, мечтаю ,как бы за инвалида замуж выйти, сейчас такая жизнь тяжёлая ,самой не знаешь ,как бы выжить ,ещё и инвалида себе на шею посадить ,нет уж спасибочки..

Гость
#46
Гость

Своему ребёнку подберите такого вот женишка / невесту.
А чужим не надо указывать, как и кому им лябофффь дарить.

У нас с вами разные понятия о любви, вы до такой степени продались этому миру, что уже не понимаете, что делаете. Есть разная степень инвалидности, многие справляются в жизни не хуже здоровых. Вас послушаешь, дак вы и своих близких кините легко, как только они станут нетрудоспособными.

Гость
#47
Гость

У нас с вами разные понятия о любви, вы до такой степени продались этому миру, что уже не понимаете, что делаете. Есть разная степень инвалидности, многие справляются в жизни не хуже здоровых. Вас послушаешь, дак вы и своих близких кините легко, как только они станут нетрудоспособными.

Так Вы сами-то уже с инвалидом связали свою жизнь?
Или деть Ваш?
Если нет - но нефик давать тут указания и белое пальтишко выгуливать.
Бpeхать не пахать, как гриццо.-)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: