Гость
Статьи
Как быть с содержанием …

Как быть с содержанием дамы, если мужчина инвалид

Стремненькая картинка просто получается, здоровая дама, тем более с детьми которые свесилась на родителей или интернат, а сидит на шее у инвалида, ещё и на его территории...
Смысл то в чем ему ?
А если ленивая попадется, сидевшая, алкашка, мстительная, коих каждая вторая среди платниц, тогда что ??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие инвалиду дамы-то? ему размножаться нельзя, значит, и дам нельзя

Гость
#2

У одного моего родственника инвалида- жена была тоже инвалид. У нее по рождению, у него приобретенное. Женился уже после инвалидности, так как считал что здоровая на него при всех деньгах не посмотрит. А если и посмотрит- то не на него. Другой- колясочник- сидел дома, жена работала. Инвалидность получил уже в браке.

Гость
#3
Гость

какие инвалиду дамы-то? ему размножаться нельзя, значит, и дам нельзя

Читаем внимательно, это же вам надо, а не ему, а то бы вопросов не было

Гость
#4
Гость

У одного моего родственника инвалида- жена была тоже инвалид. У нее по рождению, у него приобретенное. Женился уже после инвалидности, так как считал что здоровая на него при всех деньгах не посмотрит. А если и посмотрит- то не на него. Другой- колясочник- сидел дома, жена работала. Инвалидность получил уже в браке.

У меня лёгкая группа, то есть рабочая с большими ограничениями, но тем не менее разница громадная

Амели
#5
Гость

какие инвалиду дамы-то? ему размножаться нельзя, значит, и дам нельзя

а почему людям с инвалидностью нельзя размножаться? я вот родилась в прекрасной семье, достойный человек, уважаемый получилась. не понимаю вас.

Гость
#6
Гость

У меня лёгкая группа, то есть рабочая с большими ограничениями, но тем не менее разница громадная

Ищите женщину-инвалида.

Гость
#7

Что у вас за каша в голове. Инвалид, сидевшая, интернат, свесилась. В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
Некоторые, но не все, мужчины могут и желают содержать женщин. Некоторые из этих мужчин - инвалиды.
Плохую, негодную женщину вряд-ли кто-то захочет содержать, инвалид он или нет, хотя это и возможно.
А хорошую, славную женщину - почему нет, хотя и не всех хороших женщин содержат.

А интернат с тюрьмами и алкоголизмом тут вообще не при чём. Вы ещё цирковое училище и грибной суп упомянуть забыли.

Гость
#8
Гость

Ищите женщину-инвалида.

Инвалид инвалиду рознь, если расклад между ними все равно не будет равен

Гость
#9
Гость

Инвалид инвалиду рознь, если расклад между ними все равно не будет равен

Ну так и ищите женщину с такой же лёгкой инвалидностью как у вас. Если вы хотите здоровую, то и согласятся на мужчину - инвалида именно такие, каких вы перечислили - сидевшие, бездомные, безработные, с детьми. И да их придётся содержать. А благополучная, здоровая, беспроблемная женщина однозначно будет искать такого же здорового и благополучного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: