Гость
Статьи
Парень не заступается …

Парень не заступается за меня

Вчера меня ударили.и парень за меня не заступился. Было много ситуаций,за которые мне обидно. Не знаю,сама выбрала его. Просто не чувствую защищённости. У меня нет отца и дедушки. И мне всегда хотелось чувствовать себя,как под крылышком. Очень обидно. Не знаю..

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Персик
#1

Плохо что сказать

Гость
#2

Мало исходных данных. И что вы творите, если было много ситуаций?!

Гость
#3

Ага, он должен рисковать здоровьем, дарить внимание, ухаживать, содержать, а в ответ равноправие и писечка. Ху й та там. Лучше вообще одному быть чем кусок обоссаной щели за такую цену покупать, это того даже близко не стоит. Тем более что мир не без добрых *** дей.

Гость
#4

Баб много, а он у себя один. Здоровье дороже.

Гость
#5

Допиз...илась и получила в е...ло? А парень тут при чём? Хочешь, чтоб он в реанимации оказался?

Гость
#6
Гость

Мало исходных данных. И что вы творите, если было много ситуаций?!

Оскорбления бывшего парня и тому подобное.

Гость
#7
Гость

Ага, он должен рисковать здоровьем, дарить внимание, ухаживать, содержать, а в ответ равноправие и писечка. Ху й та там. Лучше вообще одному быть чем кусок обоссаной щели за такую цену покупать, это того даже близко не стоит. Тем более что мир не без добрых *** дей.

Сами поняли что выкрали? Обтекайте. Он меня не содержит. Я обеспечиваю себя самостоятельно

Гость
#8
Гость

Баб много, а он у себя один. Здоровье дороже.

Настоящие мужчины))))))

Гость
#9
Гость

Сами поняли что выкрали? Обтекайте. Он меня не содержит. Я обеспечиваю себя самостоятельно

Высрали*

#10

Ну для начала, зачем вы его выбрали, если не чувствуете защищённости?
Проанализируйте ситуацию, почему это с вами произошло, и почему Ваш молодой человек не сделал так, как Вы хотели бы. Поговорите с ним об этом, спросите, почему не заступается? Большинство конфликтных ситуаций можно решить словами через рот, а не спрашивая на форумах. Удачи Вам.

Гость
#11

Автор, это чудовищно. Он тряпка.

Гость
#12
Мари

Ну для начала, зачем вы его выбрали, если не чувствуете защищённости?
Проанализируйте ситуацию, почему это с вами произошло, и почему Ваш молодой человек не сделал так, как Вы хотели бы. Поговорите с ним об этом, спросите, почему не заступается? Большинство конфликтных ситуаций можно решить словами через рот, а не спрашивая на форумах. Удачи Вам.

Когда мы начинали встречаться,то я не знала что он не сможет меня защитить(рассказывал как дерётся). Разговаривала с ним -бестолку. Отнекивается и говорит,что выношу мозг.

мужло
#13

Очередная самка животного мечтает, чтобы олени пободались за нее.

Гость
#14

Сама выбирала, теперь не ной

мужло
#15

Еще и из бабьей ямы. Не повезло тому, кто будет иметь неосторожность вас забрюхатить. Влетит на алименты без вариантов. А у вашей дочечки тоже не будет ни отца, ни деда.

#16
Гость

Когда мы начинали встречаться,то я не знала что он не сможет меня защитить(рассказывал как дерётся). Разговаривала с ним -бестолку. Отнекивается и говорит,что выношу мозг.

Тогда шлите подальше и ищите другого защитника, раз этот поговорить нормально не может. Или может конкретно Вас он защищать не хочет (не в обиду сказано, но именно это чаще всего не договаривают люди, когда говорят, что не хотят что-либо делать "с тобой" или "для тебя")

мужло
#17
Мари

Тогда шлите подальше и ищите другого защитника, раз этот поговорить нормально не может. Или может конкретно Вас он защищать не хочет (не в обиду сказано, но именно это чаще всего не договаривают люди, когда говорят, что не хотят что-либо делать "с тобой" или "для тебя")

Он и без тебя не хочет этого делать, так что идите лесом без всяких сомнений.

Гость
#18
Мари

Тогда шлите подальше и ищите другого защитника, раз этот поговорить нормально не может. Или может конкретно Вас он защищать не хочет (не в обиду сказано, но именно это чаще всего не договаривают люди, когда говорят, что не хотят что-либо делать "с тобой" или "для тебя")

Именно меня он защищать не хочет .

мужло
#19
Гость

Именно меня он защищать не хочет .

А ты готова ухаживать за инвалидом конца жизни, если он из-за тебя им станет? Или через 5 минут набл-дуешь себе нового одноразового защитника, а этот пусть подыхает?

Гость
#20
мужло

А ты готова ухаживать за инвалидом конца жизни, если он из-за тебя им станет? Или через 5 минут набл-дуешь себе нового одноразового защитника, а этот пусть подыхает?

Готова;-)

Карлос Апельсинов
#21
Гость

Оскорбления бывшего парня и тому подобное.

аленьи бои решила устроить. а парень молодец обломал шкуру
соси болт овца, правильные поцики не дерутся по указке ***

Гость
#22
мужло

Очередная самка животного мечтает, чтобы олени пободались за нее.

Сначала хотела вам съязвить. А потом посмотрела Ник. Все понятно))

Гость
#23
мужло

Очередная самка животного мечтает, чтобы олени пободались за нее.

+++
Бывший с нынешним.)))

Гость
#24
мужло

Еще и из бабьей ямы. Не повезло тому, кто будет иметь неосторожность вас забрюхатить. Влетит на алименты без вариантов. А у вашей дочечки тоже не будет ни отца, ни деда.

В точку.

Гость
#25
Гость

Готова;-)

Чего тогда бывшего не защищала?)
Чего же ты ему отставку дала?

мужло
#26
Гость

Готова;-)

Свежо придание, но верится никак.

Гость
#27

У вас с головой все ок? Любой НАСТОЯЩИЙ мужчина должен хотя бы попытаться заступиться за девушку. Ещё раз убеждаюсь,что перевелись хорошие парни. На войне каждый отдавал честь за Родину. А наше поколение из дома выйти боится,не то что постоять за девушку. Мне очень жаль

Карлос Апельсинов
#28
Гость

У вас с головой все ок? Любой НАСТОЯЩИЙ мужчина должен хотя бы попытаться заступиться за девушку. Ещё раз убеждаюсь,что перевелись хорошие парни. На войне каждый отдавал честь за Родину. А наше поколение из дома выйти боится,не то что постоять за девушку. Мне очень жаль

да ни][уя тебе мущщина не должен. идинахуйовца

#29

За что и кто вас ударил?

Гость
#30
Славянка.

За что и кто вас ударил?

Бывший парень. Подкараулил у подъезда и ударил в лицо. Затем скрылся.

#31
Гость

Бывший парень. Подкараулил у подъезда и ударил в лицо. Затем скрылся.

Не читала переписку, а парень ваш где был?

Гость
#32

Вот вы и оказались под крылышком.. Не за каменной стеной, а именно под крылышком.
И все таки да, стоит наверное узнать у него, почему он не хочет именно вас защищать. Может быть он в принципе не хочет быть с вами

#33
Гость

Бывший парень. Подкараулил у подъезда и ударил в лицо. Затем скрылся.

Так вам лучше в полицию надо. И верный вопрос, за что?

Гость
#34
Гость

У вас с головой все ок? Любой НАСТОЯЩИЙ мужчина должен хотя бы попытаться заступиться за девушку. Ещё раз убеждаюсь,что перевелись хорошие парни. На войне каждый отдавал честь за Родину. А наше поколение из дома выйти боится,не то что постоять за девушку. Мне очень жаль

Вы тогда подробней расскажите что и как, а то написали что ситуаций таких МНОГО, но только когда много, то это настораживает.

Гость
#35
Славянка.

Не читала переписку, а парень ваш где был?

Мы раздельно живем.дома у себя

Гость
#36
Мари

Так вам лучше в полицию надо. И верный вопрос, за что?

Мне бы хотелось знать ответ на этот вопрос. Мы расстались 2 года назад. Написал в сообщении «изменяла мне ,ш#ура» я ему не изменяла. Наговорили друзья ему всякий бред.

мужло
#37
Гость

У вас с головой все ок? Любой НАСТОЯЩИЙ мужчина должен хотя бы попытаться заступиться за девушку. Ещё раз убеждаюсь,что перевелись хорошие парни. На войне каждый отдавал честь за Родину. А наше поколение из дома выйти боится,не то что постоять за девушку. Мне очень жаль

Настоящих мужчин ищите там же, куда делись настоящие женщины.

#38
Гость

Мы раздельно живем.дома у себя

Какова его была реакция на случившееся?

Гость
#39
Гость

Вы тогда подробней расскажите что и как, а то написали что ситуаций таких МНОГО, но только когда много, то это настораживает.

В прошлых отношениях бывший мч регулярно поднимал на меня руку, поэтому и расстались. Были ситуации,когда он писал с угрозами.оскорблял меня. Звонил моей матери и говорил всякие гадости. И прочее. Мой нынешний мч закрывает на это глаза.

Гость
#40
Славянка.

Какова его была реакция на случившееся?

Он даже не переживал. Синяка нет и слава богу. сказал быть аккуратнее.все.

#41
Гость

Он даже не переживал. Синяка нет и слава богу. сказал быть аккуратнее.все.

Как давно вы расстались с тем парнем и вступили в новые?

Гость
#42
Мари

Так вам лучше в полицию надо. И верный вопрос, за что?

Я ходила в полицию, не помогли ни чем . Когда убьёт -тогда приходите

Гость
#43
Гость

Я ходила в полицию, не помогли ни чем . Когда убьёт -тогда приходите

Ничем )

Гость
#44
Славянка.

Как давно вы расстались с тем парнем и вступили в новые?

2 года назад. Через год.

🦋
#45
Персик

Плохо что сказать

Он вас не защищает,не ухаживает за вами,не обеспечивает.
Относитесь теперь к нему как к соседу, не спите с ним, не готовьте ему,не поздравляйте с праздниками.
Вы теперь каждый сам за себя это значит что секса ему давать нельзя,он не заслужил его .Лучше вообще расстаться

Гость
#46
мужло

А ты готова ухаживать за инвалидом конца жизни, если он из-за тебя им станет? Или через 5 минут набл-дуешь себе нового одноразового защитника, а этот пусть подыхает?

Конечно она готова ухаживать, но не будет, т.к. инвалид не сможет её защищать, придётся уйти к тому, кто может 😄.

Доктор Сгух
#47

Так равноправие же)

Если тётка сама себе не поможет, то никто ей не поможет😄

Гость
#48

Когда люди начнут писать больше инфы? Почему тебя ударили, как, когда и т. д .

Гость
#49

Сначала бабы пишут слёзные посты о том, что ее парень не защищает, а потом вуаля:
"Парень заступился за меня и сломал челюсть. Вы бы стали ждать его два года?"
Это тема с этого же форума. Шкура ещё думает, стоит ли ждать парня из тюрячки 2 года после того, как он заступился за нее и сломал кому-то челюсть. Вот так и заступайся. Парень твой всё правильно делает.
А вы, бабищи, перед тем как орать, что вас кто-то должен защищать, подумайте и ответьте честно себе на вопрос: а вы готовы потом ждать из тюрьмы своего защитника? Готовы потом всю жизнь жить с инвалидом? Готовы что вашего парня убьют из-за пощёчины, после которой даже синяка не осталось, а потом его матери в глаза смотреть?

Гость
#50
Гость

Когда люди начнут писать больше инфы? Почему тебя ударили, как, когда и т. д .

Да какая разница? Бывший это часть её семьи. В их отношения никто не должен вмешиваться.