Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень заступаться за девушку?

Представим такую ситуацию. Сидят парень с девушкой в парке на лавочке, вдруг подсаживается к ним подвыпивший гопник и начинает тискать девушку, хватать за грудь, за попу и отпускать пошлые шутки, тоесть вроде ничего откровенно криминального не делает, но при этом ведет себя вызывающе и провоцирующе. А парень обычный спокойный чел, не пьющий, некурящий, ну вы понимаете какой типаж, ботаник короче. Он же не вывезет этого гопника ни словесно, ни физически, ведь гопник хотя и тоже дрищ, но драться ему не привыкать, тем более он за этим и подошел. Так вот, как по-вашему в такой ситуации должен реагировать парень? И что бы вы сделали сами?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гаргул👧
#1

Я бы бросила парня, который бы никак за меня не вступился в данной ситуации.

Гость
#2

В Российской Федерации женщина мужчине не принадлежит ,так же как и его ребенок,обязанности есть а прав нету.По этому любая инвестиция в женщину а так ее защита ,это 100% заведомая потеря активов.Нет не должен защищать,так же при этом мужчина не за что может поставить под угрозу свое здоровье.

Гость
#3

Вот поэтому я не люблю обычных ботаников... Чтобы не пришлось их потом от гопников защищать.

Гость
#4

Хорошо, если она потом хоть показания в пользу защитника даст.
Можно просто уйти оттуда, потом как ситуация зачастую не вин-вин, а как раз наоборот. Так про одного немца рассказывали наши барышни, что он не стал драться с гопотой, потому что проблем, в том числе выплат по больничному, от этого слишком много, а плюсов нет.

Гость
#5
Гость

Вот поэтому я не люблю обычных ботаников... Чтобы не пришлось их потом от гопников защищать.

Вот как раз ботаник за тебя броситься в бой,ты единственный шанс на секс в его жизни а вот альфач еще подумает,ему возможно не выгодно будет терять здоровье за то что он себе обеспечит в любой момент когда захочет ,не с тобой так другой

Гость
#6

Конечно, заступиться. Мне кажется, это не сколько храбрость, а естественная реакция должна быть. Хотя я сама против конфликтов и далеко не из тех тупых женщин, которым льстит то, что их побагровевшие идут бить морду за них, конечно, тут нормальный человек вступится. Да даже я, девушка, если бы мы с подругой сидели на лавочке, и к ней пристал бы такой гопник, не думала бы, а заступилась за подругу.

El
#7

Если он куколд, то нет, может ему это нравится

Гость
#8

Чё бы я сделала на месте этого парня?
дала гопнику в попку, кхах
там же, на этой скамейке на глазах у девки

Доктор Сгух
#9

Нет, не должен)

Какой смысл защищать общественный атракцион под названием "Баба"? Его имеют право использовать все мужчины)

Защищать стоит только свою очередь в этом аттракционе😄 А если ты уже накатался, то смысла подставляться нет никакого)

Гость
#10

"Совет да любовь вам, когда на свадьбу приходить?" сказал бы я.
А по факту почему парень вообще должен что-то делать? Может этот гопник ее бывший, может у нее все бывшие гопники. зачем парню рисковать собой? да и как ведет себя девушка в данной ситуации мы не знаем.

Гость
#11

Если он ботаник, он просто поднимет телефон и фотка гопника полетит безопасникам. ХЗ уж где он работает, но отдел безопасности сейчас есть даже у птицефабрик.
Не думаю, что гопник будет гореть желанием махать кулаками в такой ситуации.
Я не знаю, из какой криокамеры кто вылез, но в наше время измерять крутизну врукопашную может разве что кроманьонец.

Просто Мария
#12

Нафиг он тогда нужен? Гнать его в шею.

Гость
#13
Гость

Если он ботаник, он просто поднимет телефон и фотка гопника полетит безопасникам. ХЗ уж где он работает, но отдел безопасности сейчас есть даже у птицефабрик.
Не думаю, что гопник будет гореть желанием махать кулаками в такой ситуации.
Я не знаю, из какой криокамеры кто вылез, но в наше время измерять крутизну врукопашную может разве что кроманьонец.

Ты это в каком-нибудь Мухосранске скажи
небось за мкадом никогда не была

Гость
#14
Просто Мария

Нафиг он тогда нужен? Гнать его в шею.

Да зачем гнать? он сам уйдет. А магнит для гопоты пусть с гопотой и общается.

Просто Мария
#15
Гость

Да зачем гнать? он сам уйдет. А магнит для гопоты пусть с гопотой и общается.

Фу. Гопоте закон не писан, а если бы они напали, вырвали сумку, сорвали цепочку? Тьфу на таких мужиков, которые не могут защитить.

Гость
#16
Просто Мария

Фу. Гопоте закон не писан, а если бы они напали, вырвали сумку, сорвали цепочку? Тьфу на таких мужиков, которые не могут защитить.

А че мне твою сумочку и цепочку защищать? Это твои вещи ты за ними и следи

Гость
#17
Просто Мария

Нафиг он тогда нужен? Гнать его в шею.

Покалечили в драке, сделали инвалидом ? Гнать его в шею.

Просто Мария
#18
Гость

А че мне твою сумочку и цепочку защищать? Это твои вещи ты за ними и следи

Правильно. Баба не должна заступаться за девушку.

Гость
#19
Просто Мария

Фу. Гопоте закон не писан, а если бы они напали, вырвали сумку, сорвали цепочку? Тьфу на таких мужиков, которые не могут защитить.

менты тебе защита. а тебя я вообще не знаю, иди лесом

Гость
#20
Гость

Конечно, заступиться. Мне кажется, это не сколько храбрость, а естественная реакция должна быть. Хотя я сама против конфликтов и далеко не из тех тупых женщин, которым льстит то, что их побагровевшие идут бить морду за них, конечно, тут нормальный человек вступится. Да даже я, девушка, если бы мы с подругой сидели на лавочке, и к ней пристал бы такой гопник, не думала бы, а заступилась за подругу.

Вряд ли гопник связывался бы с девками, если он не совсем отбитый. А вот если ботан что-то посмел вякнуть, то тут равный бой. Гопник бы просто отметелил бы его по полной. На улице кто сильнее, тот и прав. Наверное, поэтому женщины и не любят ботанов, тк с ними у них нет чувства защищенности.

Гость
#21
Просто Мария

Правильно. Баба не должна заступаться за девушку.

в каком месте вы девушку нашли? в наше время со школы випускаются уже женщинами, а в особо запущенных случаях мамами😜

Гость
#22
Гость

Вряд ли гопник связывался бы с девками, если он не совсем отбитый. А вот если ботан что-то посмел вякнуть, то тут равный бой. Гопник бы просто отметелил бы его по полной. На улице кто сильнее, тот и прав. Наверное, поэтому женщины и не любят ботанов, тк с ними у них нет чувства защищенности.

так пусть любят презервативы. Защита как никак😁

Гость
#23
Гость

В Российской Федерации женщина мужчине не принадлежит ,так же как и его ребенок,обязанности есть а прав нету.По этому любая инвестиция в женщину а так ее защита ,это 100% заведомая потеря активов.Нет не должен защищать,так же при этом мужчина не за что может поставить под угрозу свое здоровье.

хотите сказать, что если вы увидите, что к женщине пристает мужчина и она явно против, то вы пройдёте мимо?

Просто Мария
#24
Гость

в каком месте вы девушку нашли? в наше время со школы випускаются уже женщинами, а в особо запущенных случаях мамами😜

А шо не бабушками?

Просто Мария
#25
Гость

хотите сказать, что если вы увидите, что к женщине пристает мужчина и она явно против, то вы пройдёте мимо?

Баба пройдет мимо. Девушка вызовет полицию. Мужчина защитит.

Просто Мария
#26
Гость

менты тебе защита. а тебя я вообще не знаю, иди лесом

Тв не только меня не знаешь, ты вообще ни одной женщины и не нюхал 😄

Гость
#27
Гость

Если он ботаник, он просто поднимет телефон и фотка гопника полетит безопасникам. ХЗ уж где он работает, но отдел безопасности сейчас есть даже у птицефабрик.
Не думаю, что гопник будет гореть желанием махать кулаками в такой ситуации.
Я не знаю, из какой криокамеры кто вылез, но в наше время измерять крутизну врукопашную может разве что кроманьонец.

И не увидит он больше своего телефона никогда. На улице кто сильнее, тот и прав. Это истина для 90% спальных районов постсоветского пространства.

Гость
#28
Гость

хотите сказать, что если вы увидите, что к женщине пристает мужчина и она явно против, то вы пройдёте мимо?

Конечно ,я пройду мимо любого конфликта не только этого,во первых ментам обычно все равно кого в виноватые ради галочки записывать и потом в моих планы не входит получение ножа в почку.А самое главное что мне абсолютно плевать кто кого и как мочит.А если вы захотите намекнуть,как насчет меня,если меня будут мутузить,я скажу так,тогда мне просто не повезло,я осторожный фаталист.Кстати женщин мне вообще не жалко не под каким соусом.

Гость
#29
Просто Мария

Баба пройдет мимо. Девушка вызовет полицию. Мужчина защитит.

Много говнокина не правильного насмотрелась Реальность тебя приятно удивит.

Просто Мария
#30
Гость

Много говнокина не правильного насмотрелась Реальность тебя приятно удивит.

Когда это коснется тебя, все пройдут мимо)

Гость
#31
Просто Мария

Когда это коснется тебя, все пройдут мимо)

Конечно ,таков мир,но и ты в нем тоже живешь Это меня будет греть

Гость
#32
Гость

хотите сказать, что если вы увидите, что к женщине пристает мужчина и она явно против, то вы пройдёте мимо?

Позвал ментов, а сам пошел дальше по своим делам. Сейчас женщины замужем за государством, вот пусть государство вас и защищает. рисковать собой ради незнакомой бабы я не буду.

Гость
#33

АХАХА, ЧТОООО?! Ничего криминального?! Девушка ужасно боится и чувствует себя грязной, а ее парень смотрит? Ну это как подложить свою любовь под опасного кого-то и помочь ему. Фу, презренный ты. Уже ничего не сделаешь, потому что ты трус по своей сути. У тебя не вызывает импульса никакого это. Если бы мою подругу лапали, я бы начала драться. Если бы мою мать тронули. Если бы мою дочь тронули. Ты ее в покое оставь, чтобы она проводила время с женщиной, от нее толку больше.

Гость
#34
Просто Мария

А шо не бабушками?

залететь можна в 13, пока ребенок подростет, полюбому школу закончит, ну или лет 10 в одном класе нужно проторчать.

Гость
#35
Просто Мария

Тв не только меня не знаешь, ты вообще ни одной женщины и не нюхал 😄

они что кокс чтоб их нюхать? да и большенстко ухаживать за собой не умеют, амбре еще то.

Гость
#36
Гость

В Российской Федерации женщина мужчине не принадлежит ,так же как и его ребенок,обязанности есть а прав нету.По этому любая инвестиция в женщину а так ее защита ,это 100% заведомая потеря активов.Нет не должен защищать,так же при этом мужчина не за что может поставить под угрозу свое здоровье.

В Иордании принадлежит. Но из потребительского отношения к даме не возникнет духовных сил противостоять мужчине как равной социальной единице. Потому в Иордании "убийство чести", насилуйте моих дочерей сколько угодно. Хватит пихать свое "ни хачу жиница" в любую ветку. Здесь не спрашивали о том, что он потеряет заведя женщину. А спросили, должен ли защитить близкого. Естественно, иначе человек болен.

Гость
#37
Гость

Хорошо, если она потом хоть показания в пользу защитника даст.
Можно просто уйти оттуда, потом как ситуация зачастую не вин-вин, а как раз наоборот. Так про одного немца рассказывали наши барышни, что он не стал драться с гопотой, потому что проблем, в том числе выплат по больничному, от этого слишком много, а плюсов нет.

Уйти она может и с младенцем. А ты будешь унижен в ее глазах и она тебя бросит. Вообще, не пойму, если ты парень, почему ты не качаешься? Ты не знаешь, что на женщин нападают? Не хочешь? Заведи травмат? С чего ты взял, что ты достоин отношений.

Гость
#38
Гость

"Совет да любовь вам, когда на свадьбу приходить?" сказал бы я.
А по факту почему парень вообще должен что-то делать? Может этот гопник ее бывший, может у нее все бывшие гопники. зачем парню рисковать собой? да и как ведет себя девушка в данной ситуации мы не знаем.

А зря вы боитесь женских манипуляций, вас расчеловечивают другие мужчины.Ну это противно. Когда человек видит, что кто-то из-за бессмысленной цели хочет сотворить непоправимое, дикарское поведение и стоите. Он какой-то дефектный, раз у него не возникает возмущения. Горе его семье, у бабки пенсию отнимут, а он будет рассуждать о ее поведении.

Гость
#39
Гость

Уйти она может и с младенцем. А ты будешь унижен в ее глазах и она тебя бросит. Вообще, не пойму, если ты парень, почему ты не качаешься? Ты не знаешь, что на женщин нападают? Не хочешь? Заведи травмат? С чего ты взял, что ты достоин отношений.

вы ничего не путаете? это женщина должна быть достойна, она же по ваших традициях товар а мужчина купец. Зачем защищать порванок?

Гость
#40
Гость

А зря вы боитесь женских манипуляций, вас расчеловечивают другие мужчины.Ну это противно. Когда человек видит, что кто-то из-за бессмысленной цели хочет сотворить непоправимое, дикарское поведение и стоите. Он какой-то дефектный, раз у него не возникает возмущения. Горе его семье, у бабки пенсию отнимут, а он будет рассуждать о ее поведении.

институт семьи розвален женщинами, вот пусть женщины сначала его отстроят, тогда и поговорим. А до того, ценность женщины 3 копейки.

Гость
#41
Гость

Да зачем гнать? он сам уйдет. А магнит для гопоты пусть с гопотой и общается.

Ты был бы отменным власовцем

Гость
#42
Просто Мария

Фу. Гопоте закон не писан, а если бы они напали, вырвали сумку, сорвали цепочку? Тьфу на таких мужиков, которые не могут защитить.

Да мне кажется у гопоты больше ценностей, чем у этого типа, который протифф бапп. Вряд ли ботан сидит с красивой женщиной, транслирующей уверенность. А нападают и за это. И вот сидит испуганная дева, а он уходит. Он думает, что задевает нас всех. Но это не возмущение, а чувство, что он так унизил себя и ты бы хотела быть там и помочь той девушке.

Гость
#43
Гость

Ты был бы отменным власовцем

КО гугл, кто такие власовцы?
Откуда парню знать не бывший ли это парень данной барышни?
Вот недавно была тема где бывший гопарик женщины когда встретил ее с мужем, расказал ему как ее имел во всех позах, как она глотала его семя. муж не выдержал и полез дратся с гопарем, закономерно получил люлей.
Так вот вопрос. Как влияет безмозглое и порочное прошлое женщины не ее будущее. Я не удивлюсь если ее семья развалится в течении 1 года.
Вернемся к нашим баранам. откуда парню знать что это не ее бывший? автор же не написала что девушка пручялась вырывалась и т.д.

Рик
#44

Дрыщи-ботаники бывает владеют каратэ на нехилом таком уровне, а у девушек бывают газовые перцовые баллончики в сумочках.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#45
Гаргул👧

Я бы бросила парня, который бы никак за меня не вступился в данной ситуации.

ну и отлично. зачем ему такая *** как ты.

драгунец
#46

у меня как бы рост 185 и 10 лет спорта всевозможного за плечами. гопник бы уже лежал под лавкой, предполагаю😄

Гость
#47
Гость

Вряд ли гопник связывался бы с девками, если он не совсем отбитый. А вот если ботан что-то посмел вякнуть, то тут равный бой. Гопник бы просто отметелил бы его по полной. На улице кто сильнее, тот и прав. Наверное, поэтому женщины и не любят ботанов, тк с ними у них нет чувства защищенности.

ну.. пишущие здесь, что бросили бы друга перед опасным элементом могут быть накачанными, это ж не делает их менее подлыми. Суть в намерении, что ты хочешь, чтобы с близким было все в порядке, переживаешь за него. Но, наверное, гопник не подошел к женщине с накачанным ибо они тут уже все пересрали от мнения друг друга забив на то, что на них женщины смотрят, не говоря если бы столкнулись не с мнением, а с мышцами. Ну это глупость подростковая конечно, они там доказывают, что они баппам ни далшны и варятся в вакууме поддерживающих. Причем здесь эти теории о маргиналах, которые забирают заявления к ому, что будет в их жизни. И что, будут они на нормальной работе и им не будет стыдно перед нормальными мужчинами? Будут их оленями звать. Если ты так расчетлив, не надо брать ответственность. Безответственной семьи не бывает. И чему их учат эти сообщества? Отгородиться от мира и игнорировать нормальных мужчин, чтобы убедиться в том, что ты прав. Так можно и на вопрос: "Вы не читали доклад о геях в Чечне, но считаете, что проблемы нет", начать защищать свое "считаю".Но зачем предлагать себя, такого низкого качества, в мужья? Это придет несчастная, а он ей "сама виновата". Конечно она транслировала беззащитность в свои 50 кг и что? Это еще логика одинокого озлобленного человека, у меня дед друзей собрал и погнал спасать. А тут одиночка думает, как он будет один не избитым. Никак. И не зря он один.

Гость
#48
Гость

И не увидит он больше своего телефона никогда. На улице кто сильнее, тот и прав. Это истина для 90% спальных районов постсоветского пространства.

А вы деву за телефон готовы продать. Откупиться - отличный способ

Гость
#49
Гость

в каком месте вы девушку нашли? в наше время со школы випускаются уже женщинами, а в особо запущенных случаях мамами😜

Первый секс у большинства в 20. Ты как кун не можешь быть тем с кем делились таким. И тебя не касается это, почему ты такой не воспитанный? Ты нарушаешь чужие границы и потребительски онтосишься.

Гость
#50
Гость

Конечно ,я пройду мимо любого конфликта не только этого,во первых ментам обычно все равно кого в виноватые ради галочки записывать и потом в моих планы не входит получение ножа в почку.А самое главное что мне абсолютно плевать кто кого и как мочит.А если вы захотите намекнуть,как насчет меня,если меня будут мутузить,я скажу так,тогда мне просто не повезло,я осторожный фаталист.Кстати женщин мне вообще не жалко не под каким соусом.

Ну и плохо, что ты подвластен влиянию. Не нахожу примеров в своем окружении, примеров того, что у вас пишут. И выходит, ты тупо позволишь, чтобы что-то случилось с мышью. Это не природно. И даже если бы все окружение состояло из примеров, которые тебя пугают, это настолько неравноценно, ты спокойно идешь домой, тебя не убивают кляты баппы. Да и смешно боятся манипуляций, можно спокойно любить друг друга и при этом говорить "муж, не делай так, это у тебя от отца".