Гость
Статьи
Свободные …

Свободные девушки,женщины хватает ли вам мужского внимания?

Свободные девушки,женщины,хватает ли вам мужского внимания?знакомятся ли с вами мужчины?а если нет,то по вашему мнению почему?

Инкогнито
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

это ее от свободы зависит

Гость
#2

Нет. Его и нет

Гость
#3

пролетарское приосхождение мешает.

Гость
#4

Конечно знакомятся, но романтиков среди них нет.... или я уже такая черствая стала😂

Гость
#5

Ещё как хватает, мужчины знакомятся постоянно! И это при том, что мне 40.

Мирабэль
#6

Ооочень много мужского внимания поступает от запойных алкашей с красной мордой(просят на проезд) и от бичей.От нормальных не дождёшься.

#7

мне очень интересно, почему важным фактором для женщины является наличие пристального внимания именно!! мужчин. это показатель чего? успешности? хорошей жизни?
мужское внимание абсолютно не нужно, когда есть чем жить в настоящем.

#8
Мирабэль

Ооочень много мужского внимания поступает от запойных алкашей с красной мордой(просят на проезд) и от бичей.От нормальных не дождёшься.

Да я просто на пляже сгорел(

Гость
#9
Мирабэль

Ооочень много мужского внимания поступает от запойных алкашей с красной мордой(просят на проезд) и от бичей.От нормальных не дождёшься.

подобное тянется к подобному

Мирабэль
#10
Черный принц

Да я просто на пляже сгорел(

Если бы ты учился в школе, хоть иногда,а не курил папиросы за гаражами,то знал бы что спирт как раз хорошо горит😠

Елена
#11
Гость

Ещё как хватает, мужчины знакомятся постоянно! И это при том, что мне 40.

ага, на сайте знкомств

Елена
#12

внимание понятие растяжимое, одна считает, что его нет потому, что на улице к ее ногам не падают прынцы с предложением руки и сердца и полцарства, а на другую один раз глянули и она уже считает, что в нее безумно влюблены. А третья вообще сидит на СЗ ей малолетний утырок фотку члена прислал и она считает, что вокруг нее молодые штабелями падають

Мирабэль
#13
Гость

подобное тянется к подобному

Бред,я очень ухоженная девочка и духи у меня из ИвРоше

Сосед Барачника
#14

Смысл к вам подкатывать если ЗП 85 к руб?

Гость
#15
Мирабэль

Бред,я очень ухоженная девочка и духи у меня из ИвРоше

Самый позорный парфюмерный магазин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: