Гость
Статьи
Не хватает мужского …

Не хватает мужского внимания

Я уже 3 года встречаюсь с молодым человеком, но все-таки мужское внимание и комплименты приятны женщине вне зависимости от возраста и семейного положения. Раньше от поклонников отбоя не было, на улице постоянно подходили знакомиться, а теперь все куда-то пропали. Как будто чувствуют, что я не свободна. Девочки, было ли у кого-нибудь такое? (Мне 22, внешне за последние 3 года существенно не изменилась)

Каролина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не Каролина а ***** пиздалина.

Каролина
#2
Гость

Ты не Каролина а ***** пиздалина.

Обоснуйте

#3

Видимо все-таки внешне ты изменилась, или поменяла стиль одежды. Я одеваюсь как ***** и 100 метров не могу спокойно пройти, даже когда иду вместе с мч, на меня пялятся, но хоть подходят поменьше

Гость
#4

может у тебя у самой пропал блеск в глазах и интерес к мужскому полу..., грустная ходишь?

Гость
#5

На лице написано отсутствие мозгов, это отталкивает и не интересно

Гость
#6

Когда мне было 14 лет, ко мне тоже на улице постоянно подходили, приставали, знакомились. а потом лет с 18 как-то перестали, просто солиднее стала выглядеть. на улице подходят познакомиться к девкам только

Stella
#7

Когда я о чем-то парюсь, меня вообще никто не замечает. Но как только привожу мысли и чувства в порядок, открываюсь и улыбаюсь, прохода нет! С мозгами все в порядке! А господ хамов не слушайте, просто улыбайтесь и зарядитесь энергией, любите себя!

Каролина
#8
Nastya_94

Видимо все-таки внешне ты изменилась, или поменяла стиль одежды. Я одеваюсь как ***** и 100 метров не могу спокойно пройти, даже когда иду вместе с мч, на меня пялятся, но хоть подходят поменьше

Да, стиль одежды, пожалуй поменялся. Джинсы вместо лосин, да и в платьях теперь сесть нормально можно... Но неужели комплименты делают только вызывающе одетым девушкам?

Каролина
#9
Stella

Когда я о чем-то парюсь, меня вообще никто не замечает. Но как только привожу мысли и чувства в порядок, открываюсь и улыбаюсь, прохода нет! С мозгами все в порядке! А господ хамов не слушайте, просто улыбайтесь и зарядитесь энергией, любите себя!

Спасибо огромное, Stella. А господа хамы с возрастом превращаются в тех самых совковых теток, которые вечно со всеми ругаются. Если еще не превратились.

Бандерас
#10

потускнел взгляд и во взоре нет былого огня. Это всё заметно, вот и не подходят

Гость
#11

пошла ты в по.пу!)внимания ей не хватает,это гооврит что ты Ш.люха

Лера
#13

А в 17 лет у меня на лице было написано: "Доктор физико-математических наук"?
Зрелые мужчины от своих зрелых жен сбегают к молоденьким шахматисткам?

Гость
#13

Автор, пройдитесь вечером по гоп-кварталу своего населенного пункта. Уверяю Вас, получите мужского внимания в избытке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: